홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/691  
대한 575

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO-FC 커뮤니케이션을%s 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000 광섬유 패치 코드 (143611-679)

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:143611-679
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

출력 전력 17~23dBm를 가진 RF 입력 EDFA 1/4 방법

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWTA-1550SA
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Packing

FTTH 해결책을%s 조밀한 금속 상자 광섬유 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-07-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 통합을%s MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm Sx Sc 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Sm Sx Sc Adaptor
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

1X5dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

MPO 고밀도 전송을%s 광섬유 접속 코드

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Connector를 가진 1X8 PLC Splitter

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18(4in1)-2-0-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO 남성 24f Om4 접속 코드 10m

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

유선 텔레비전 FWT-1550et -2X8 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x8
인증:CERoHS 규제
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing
명세서:CE, RoHs, ISO
원산지:Zhejiang, China

MPO 광섬유 패치 잠바

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-116-1-3-3-05-B3-SU-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc Connector를 가진 1X8 Mini PLC

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-10-E4-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 빠른 연결관 중국제

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

운반대 급료는 빨리 Sc 광학 섬유 빠른 연결관을 설치한다

단가: US $ 0.68-0.76 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-F-S-S-S-SC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

1550nm AGC를 가진 내부 섬유 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X64 Sc 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-164-2-2-2-10-B4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

눈 섬유 3 포트 DWDM 장치 U-Senda

단가: US $ 70.0-79.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3-ports DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

AGC 기능을%s 가진 FTTH 소형 광학적인 Receievr

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광섬유 연결을%s MPO 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Mini Fiber Optic PLC Splitter (FTTH GPON)

단가: US $ 8.2-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-05-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

눈 섬유 3 포트 CWDM 장치 U-Senda

단가: US $ 70.0-79.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CWDM-3P
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

FTTH Wdm 광학적인 수신기 단 하나 섬유 3 파 ONU 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인