홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/674  
대한 577

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20214 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

25dB에 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기 0

단가: US $ 2.7-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

2X3dBm 1550nm CATV External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x3dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1310nm 단단 광섬유 절연체

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-31-P-09-10-A5-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC Attenuator/FC 접합기 유형 감쇠기

단가: US $ 0.2-0.95 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC Fixed Attenuator
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

25dB에 플러그 접속식 고정 감쇠기 광섬유 0

단가: US $ 2.7-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

2X4dBm 1550nm CATV External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-2x4dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

EDFA를 위한 1550nm 섬유 광학적인 절연체

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-55-P-09-10-A5-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2X5dBm 1550nm CATV External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

광학적인 절연체를 포장하는 이중 단계 P 급료 강철 관

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S2-31-P-09-10-A5-00
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Kwmsb-a 연속되는 광섬유 배급 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Kwmsb-a
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

2X6dBm 1550nm CATV External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x6dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

분극 무신경한 1310/1550nm 광학적인 절연체

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-XX-P-09-10-A5-00
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO-FC 다중 상태 12의 코어 광섬유 Patchcord

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X5dBm CATV 1550nm External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

ODF 광섬유 배급 상자를 위한 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-10-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC-FC 싱글모드 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X6dBm CATV 1550nm External Modulation Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Sc/APC 연결관을%s 가진 FTTH CATV 통신망 1X16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-3-3-05-B3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Sc 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Alibaba Stock 1550nm CATV External Modulation Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

아BS는 광섬유 쪼개는 도구 1X16 PLC를 상자에 넣는다

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-3-3-05-SU-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SMA-SMA 싱글모드 단순한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sma
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도매 1X8dBm CATV 1550nm External Modulation Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Pon 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X64

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-164-2-2-2-05-B4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

40g Transmission를 가진 MPO-MPO Multimode Fiber Optical ...

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 플러그 접속식 조정 광섬유 Attenuatorl 섬유 감쇠기

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

향상된 유형 90 Km FWT-1550es -2X7

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인