홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/762  
대한 652

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22833 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Colored Fiber 1X8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Alibaba 재고 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FC/APC 싱글모드 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm 섬유 광케이블 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:FC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3개의 채널 광학적인 추가하 하락 다중화기 OADM (FTTH, CATV, WDM)

단가: US $ 10.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

플랜지를 가진 Sm 이중 Sc/Upc 광학 섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-ADPT-002
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

도매 1X8dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FC/PC mm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm 섬유 광케이블 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:FC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 Rack Mount Fiber PLC Splitter Module (8in1)

단가: US $ 78.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14(8in1)-2-3-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

승인된 En50575는 Lcapc-Lcapc 광섬유 Patchcord 또는 점퍼 케이블 이중으로 한다

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-PTCD-003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 2way AGC 광학 수신기 (FWR-8620FG)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

FC 심플렉스 0.9mm 섬유 광케이블 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:FC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단위 또는 Lgx Box/Insert Cassette 8 Channel Demux CWDM

단가: US $ 103.0-105.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

금속 유형 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-Hybrid fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 4way AGC 광학 수신기 (FWR-8640FG)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

공장 통신 급료를 위한 FC 심플렉스 2.0mm 섬유 광케이블 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC Simplex 2.0mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 0.9mm 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC/APC-FC/PC 싱글모드 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC-FC/PC patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 옥외 EDFA 옥외 광학적인 증폭기 섬유 증폭기 Fwa-1550y -16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550Y -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

더 낮은 손실 0.15dB를 가진 FC 심플렉스 3.0mm 섬유 광케이블 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC Simplex 3.0mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 연결관 LC-APC 의 단순한 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-APC, Single mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

Slidable 선반 마운트 광섬유 패치 패널 48 포트

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-RS48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 CATV 광학적인 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550Y -13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

섬유 Sc 다중 상태 0.9mm 연결관 장비의 광학적인 눈 연결 케이블

단가: US $ 0.75-1.02 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 연결관 FC-PC, 다중 상태

MOQ: 1 상품

모델 번호:FC-PC, Multi-mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

1개의 코어 광섬유 끝 상자 (TKS-1806-01D)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKS-1806-01D
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 1310nm 광학 전송기 광섬유 전송기 FWT-1310PS -16로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -16
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sc/APC 광섬유 2.0mm 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 광섬유 연결관 LC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Single Mode, Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

AGC 1 방법 산출 1310nm Laser 전송기 광학 전송기로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -26
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTH 해결책을%s 고품질 공장 Sc 이중 광섬유 2.0mm 연결관

단가: US $ 0.98-1.46 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC SM DX 2.0mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인