홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/713  
대한 593

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21364 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

WiFi 섬유 홈을%s 가진 끝 광대역 연결관

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WC
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

E2000 광섬유 패치 코드 (143611-679)

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:143611-679
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

1X11 CATV 장비 광섬유 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon Ont는 Olt 섬유 장비를 연결한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

여성 여성 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm Sx Sc 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Sm Sx Sc Adaptor
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

Pon Gpon Gepon 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3.0mm PVC 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Sc Multimode Duplex Fiber Optical (6m)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 제조자 광섬유 절연체

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical Fiber Isolator
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

도매 또는 공장 가격 광섬유 쪼개는 도구 (1X2 의 3mm 케이블)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-A4-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Optical Fiber를 위한 LC/PC Simplex Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.13-0.35 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Competitve 광섬유 접합기 제조자

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/LC/ST/FC/MU/MTRJ/MPO/DIN/D4
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
등록상표:koc

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 Om1 Fbt에 의하여 융합되는 광섬유 연결기 (강철 관)

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM1-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

옥외 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

LC-LC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 1/99 1550nm 연결기 CATV 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

옥외 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

1550nm 쪼개는 도구 CATV 광 신호 감시 체계

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Female Fiber Optic Attenuator에 LC/Upc Single Mode Multimode ...

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell OEM CATV FTTH 소형 광학적인 마디/광학 수신기 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

MPO 남성 24f Om4 접속 코드 10m

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

다중 상태 광섬유 수동적인 분대 (OM1/OM2/OM3/OM4)

단가: US $ 18.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM2-3-10-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO 광파이버 접합기, 까만 색깔, 까만 모자

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Project (FWR-8610GSD)를 위한 OEM CATV Mini Optical Node

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

트리플 플레이 Olt 1310/1490/1550nm Wdm 광학적인 Demux

단가: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-D-31-45-E-09-05-LU-ST
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

SC/PC 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.43-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 힘 고성능 광학적인 증폭기 Fwa-1550h 시리즈

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인