홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/707  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21201 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

눈 섬유 단일 모드 2 코어

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc, sc, st, sc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell OEM CATV FTTH 소형 광학적인 마디/광학 수신기 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC Upc 9/125um OS1 Simgle 최빈값 광섬유 접속 코드에 단순한 Sc APC

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Single Mode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 방법 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1260~150nm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-05-B1-FA-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 다중 상태 접속 코드 LC-LC

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접속 코드 잠바

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc, sc, st, sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH Project (FWR-8610GSD)를 위한 OEM CATV Mini Optical Node

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

고품질 LSZH 재킷 12 코어 LC Sc FC St 뭉치 팬-아웃 Om3 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Bundle Fan-out Fiber optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om1 62.5/125 mm에 의하여 융합되는 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1310nm

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM1-09-10-A2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 빠른 연결관 중국제

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

심천 공급자 광섬유 케이블

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 힘 고성능 광학적인 증폭기 Fwa-1550h 시리즈

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FC/PC-FC/PC 이중 62.5/125um 3.0mm 2m 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2m Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

30dBm 850nm Om4 50/125 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM3-09-10-A2-FU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH를 위한 광섬유 Fast Connector

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fic
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

출력 전력 17~23dBm를 가진 RF 입력 EDFA 1/4 방법

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWTA-1550SA
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Packing

자료 전송을%s MPO 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-LC 팬-아웃 12는 2.0mm 섬유 광케이블을 응어리를 뺀다

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-LC Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc Om4 단순한 마젠타색 주거 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MPO-FC 커뮤니케이션을%s 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 조밀한 유형 섬유 광학적인 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 150.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16(10IN1)-35-00-E-09-05-B4
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 연결을%s 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FIC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310S Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

섬유 통합을%s MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 융합된 Wdm 연결기 1*2

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-9815-02-E-09-10-A2-00
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2X1 광학 스위치

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWSW-2x1
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

옥외 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

MPO 고밀도 전송을%s 광섬유 접속 코드

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책을%s 조밀한 금속 상자 광섬유 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-07-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인