홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 77/739  
대한 633

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22170 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공장 공급자 CATV 눈 마디 2way AGC CATV 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Gpon 원거리 통신 0.9mm Pon/CATV/FTTH를 위한 강철 관 Blockless 1X8 PLC ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:0.9mm Steel Tube Blockless 1X8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-3P
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2X11dBm 1550nm Cnr>52dB, Sbs를 가진 외부 광학 전송기: 13~19dBm Adj

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x11
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

심천 Competitve 제조자 Mu 여성 여성 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 5.5-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 8CH 플라스틱 상자 DWDM

단가: US $ 184.0-202.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM 2.0mm cable
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc APC Sc Upc 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:SC APC-SC UPC Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지하철 CWDM 시스템을%s 섬유 광학적인 1*8 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X5dBm 1550nnm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FTTH 통신망을%s DIN 광섬유 연결관

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Gpon Telecommunication  2X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

섬유 광학적인 3 포트 DWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-ports DWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-1x8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관 FC-PC

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector FC-PC
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

심천 Competitve 제조자 LC 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

공장 가격 Sc/FC/LC/St/APC/Upc 깃봉 광섬유 접속 코드 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 에지 여과기 Wdm

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2X3dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x3dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Gpon 원거리 통신; Lgx 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:Gpon Telecommunication; LGX Box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 LC 2.0mm Sx 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:lc sx connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

옥외 환경을%s 섬유 광학적인 방수 연결관

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Type
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2X4dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC-2x4dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Sc Sm Steel Type 1X2/4/8/16/32 PLC Splitter

단가: US $ 2.63-3.68 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:2xn SC SM Steel Type PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Blister and Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

케이블 어셈블리를 위한 MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.55-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
전송 매체:단일 모드
구조:MT-RJ
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 연결관 Sc APC, Sm, Sx

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector SC-APC, SM, SX
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

2X5dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1u 선반 마운트 Sc 1X8/16/32 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC Splitter Rack Mount
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

2X6dBm 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EC-2x6dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FC Sc 싱글모드 단순한 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-SC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인