홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 75/790  
대한 676

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23685 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon Telemcommication 광섬유 1X2 플라스틱 상자 Sc/APC 3.0mm 광학 연결기 ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic 1X2 plastic box Sc/APC 3.0mm Optical C
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc 0.9mm 광섬유 케이블 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

5dB/10dB/20dB 광섬유 LC 남여 감쇠기

단가: US $ 2.3-2.59 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Male-Female Attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

20MW 1310nm CATV는 AGC를 가진 변조 눈 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310PS-20mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Gpon Telecommunication  1X64 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc 광섬유 플라스틱 케이블 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

22MW 1310nm CATV는 AGC를 가진 변조 눈 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310PS-22mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

4 포트 Sc/LC 광섬유 종료 Box/FTTH 상자

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Termination Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm Sc 유형 섬유 광 커넥터

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X6dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1개의 코어 광섬유 끝 상자를 건축하는 FTTX 통신망

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관 없는 Gpon 원거리 통신 1X3 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

0.15dB에 더 낮은 손실을%s 가진 고품질의 Scapc 광섬유 녹색 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC/APC-2.0mm Green Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Sm 유형을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Attenuator for Fiber Optic
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Alibaba 재고 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Gpon 원거리 통신 1X3 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

0.15dB에 더 낮은 손실을%s 가진 공장 신제품 Sc 섬유 광학적인 3.0mmmm 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC 3.0mm Duplex Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC Fiber Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

도매 1X8dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x8
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1310년 또는 1550nm Fbt 연결기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FBT Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfky or DF or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc/APC 광섬유 0.9mm 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1-25dB를 위한 FC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC Fixed Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 1310nm 광학 전송기 광섬유 전송기 FWT-1310PS -16로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -16
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

현장 조립 광섬유 연장 모음

단가: US $ 93.5-96.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Tool Kit
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Carton
명세서:29*41*16cm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 2X8 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X8 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

섬유 Sc 다중 상태 쌍신회로 2.0mm 연결관 장비의 광학적인 눈 연결 케이블

단가: US $ 0.98-1.46 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC-Multimode-2.0mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

셔터를 가진 LC mm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC SX MM Shutter Adapters
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box
명세서:3.2g

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 1 방법 산출 1310nm Laser 전송기 광학 전송기로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -26
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인