홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 75/673  
대한 576

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20187 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

2u Rack를 가진 8 운반 Pon & CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FWAP-1550H-8XNDBM
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

고품질 Sc FC LC St 섬유 접합기/섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optical Adapter
상표:OEM
등록상표:DF
꾸러미:Customed
명세서:ISO
원산지:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm Erbium Ytterbium CO Doped Fiber Amplifier EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550H-4X26dBm
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 연결을%s 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FIC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

운반대 급료는 빨리 Sc 광학 섬유 빠른 연결관을 설치한다

단가: US $ 0.68-0.76 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-F-S-S-S-SC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

낮은 삽입 손실 가장 싼 가격 LC/Sc/St/FC/Mu/MPO/MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.35-1.75 / 쌀
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DF-FOC002
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS CE UL
원산지:Shenzhen
세관코드:85177090

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fwa-1550h-8X26 High Power 1550nm Erbium Ytterbium CO Doped ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550H-8x26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

옥외 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

1X16 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 (SC/APC 연결관)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-116-2-2-2-10-B3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 1550 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

MPO-FC 다중 상태 12의 코어 광섬유 Patchcord

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

1X64 Sc 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-164-2-2-2-10-B4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

향상된 유형 1550 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FC-FC 싱글모드 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

1X8 Mini Fiber Optic PLC Splitter (FTTH GPON)

단가: US $ 8.2-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-05-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St/Sc/LC/FC 연결관 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.36 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 Type Single Power 1310nm Direct Modulation Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310S Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

LC Sc 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

25dB에 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기 0

단가: US $ 2.7-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

1550nm Single Mode Optical Isolator (EDFA 시스템)

단가: US $ 11.5-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-55-P-2-10-B1-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/APC 다중 최빈값 50/125 이중 광섬유 접속 코드에 Hotselling Sc/Upc

단가: US $ 0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Type Single Power 1550nm Direct Modulation Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550DS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

SMA-SMA 싱글모드 단순한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sma
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

25dB에 플러그 접속식 고정 감쇠기 광섬유 0

단가: US $ 2.7-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

1550nm C Band Fiber Optic Circulator

단가: US $ 61.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-2-10-B1-SU-FA
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Cnr>52dB, Sbs를 가진 2X7dBm CATV 1550nm External Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x7
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인