홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 72/739  
대한 652

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22170 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Flangeless를 가진 LC 4 코어 Fiber Optic Adapter

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 4-CORE
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12cores는 떠꺼머리 광섬유 LC/Upc 연결관을 다발-로 만들었다

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-LC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

WiFi 호환성 Huawei Olt Gpon를 가진 Ont

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

E2000 APC 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK- E2000 attenuators
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC  Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

SC/PC 싱글모드 여성 남성 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC F-M
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP-LC 팬-아웃 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

St/Upc 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리 12cores

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-ST/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH를 위한 2개의 코어 광섬유 끝 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKS-1806-02A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM&ODM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Transmission를 위한 MPO MTP Fiber Optic Adapter

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter Cap를 가진 MPO-MPO Optical Fiber Jumper

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Gpon Telecommunication  1X3 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc/Upc 다중 상태 mm 12cores 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-SC/UPC-MM
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/LC 3m 62.5/125um mm 쌍신회로 3.0mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.52 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3.0mm Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fiber Integration를 위한 MPO-MPO Om3 Fiber Optical (3M)

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO OM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sx Sm 3.0mm PVC 5m Patch Cord

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Gpon Telecommunication  2X32 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

다중 상태 12cores 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리 LC/Upc Om3

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-LC/UPC-OM3
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Optical Fiber Communications를 위한 섬유 Splitter

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PLC 1*2
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fbt 광섬유 mm 연결기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:KOC

Gpon Telecommunication  1X64 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc LC 기갑 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCLC-SM-SIMPLEX-AR
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

광섬유 FTTH 케이블 연결관

단가: US $ 1.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 2*32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2*32 PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 Lgx PLC 쪼개는 도구

MOQ: 100 상품

모델 번호:1X16 LGX PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC-LC 기갑 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCLC-SM-SIMPLEX-AR
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

4 Gpon PLC 쪼개는 도구에 0.9 mm 소형 최빈값 1

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Gpon Telecommunication  1X3 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC/Upc 접합기 유형 조정 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-FCUPC-FIX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인