홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/792  
대한 719

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23735 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO/APC-MPO/APC 섬유 Patchcords를 조립하는 광학적인 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 38.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO Trunk Cable Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

산업 DIN 가로장 마운트 광섬유 결합 상자

FOB 가격 참조: US $ 5.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Industrial Din Rail Mount Fiber Optic Splice Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

최신 인기 상품 광섬유 Mu는 케이블을 깁는다

FOB 가격 참조: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 케이블 Gpon Epon 1X16 Lgx PLC 쪼개는 도구 Scapc 연결관

FOB 가격 참조: US $ 28.8-31.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 LGX PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플랜지 유형을%s 가진 Sc/APC 쌍신회로를 위한 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.2-0.32 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Adapter SC/APC DX SM Green
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box
명세서:4.7g/PC

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV IPTV 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -4
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광섬유 단일 모드 FC 남여 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.3-2.39 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC Male-Female Attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/APC-LC/PC Sm 섬유 Patchcords를 조립하는 광학적인 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 38.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC Trunk Cable Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 연결관에 FTTH 광섬유를 위한 1*8 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 5.0-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*8 PLC splitter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

광학 섬유 케이블 1X2 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구 Scpc 연결관

FOB 가격 참조: US $ 3.12-4.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC Om1 12 색깔을%s 섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:12 Colors LC Fiber Optic Pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTH 광섬유 융해 접합 툴키트

FOB 가격 참조: US $ 93.99-199.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ToolKit
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Carton
명세서:430*330*135mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-SC/PC mm 섬유 Patchcords를 조립하는 광학적인 트렁크 케이블

FOB 가격 참조: US $ 38.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-SC Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 싱글모드 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

광학 섬유 케이블 섬유 쪼개는 도구 1X2 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 3.12-4.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

SC/PC mm를 위한 섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Pigtail SC MM 0.9mm White
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광학적인 FTTH Terminataion 광섬유 연장 모음

FOB 가격 참조: US $ 55.99-65.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Tool Kits
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Carton
명세서:430*330*135mm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

호환된 RoHS를 가진 새로운 FC-LC 섬유 광학적인 벌거벗은 접합기

FOB 가격 참조: US $ 10.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC-LC-Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc APC 싱글모드 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC fiber optical adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

광섬유 Gpon Telecomuincation CWDM 강철 관 1CH

FOB 가격 참조: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic Gpon telecomuincation CWDM plastic box
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC 연결관을%s 가진 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC OM4 0.9mm Fiber Pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

인공위성 광학 전송기 섬유 전송기 1310nm Laser 전송기 FWT-1310PS -18

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -18
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

RoHS 수락 Laser 경고 Sc 셔터 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1-25dB에 가치의 Mu 광섬유 조정 F/M 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 2.75-5.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MU-Attenuator
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC 10gigabit Om3 이중 케이블 광섬유 접속 코드 잠바

FOB 가격 참조: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SC-LC 10G fiber optic patch cord jumper
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광섬유 Gpon 원거리 통신 DWDM 강철 관 0.9mm 1.5m

FOB 가격 참조: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic Gpon telecommunication DWDM Steel Tube
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC/Upc Om4 12 색깔 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC OM4 Fiber Optic Pigtails
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기 FWT-1310PS -24

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인