홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/761  
대한 712

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22814 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

내부 전송기 1550nm 광학 전송기 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

MPO 트럭 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo truck
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 LC PC Fo 접속 코드

단가: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC/PC OM1 Patchcords
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8CH DWDM 플라스틱 상자 0.9mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM plastic box 3.00mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC-LC Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCLC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH 2 코어 하락 케이블 Gjfjv 섬유 광케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Takfly St Sm Dx 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.6 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ST SX/DX Fiber Optic Adapter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Plastic Bag and Carton or Customized
명세서:SM DX

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm 광학적인 마디 CATV 변조기 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

판매에 FC/APC 장방형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC Rectangle Adapters
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Shutter Cap를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 St PC Fo 잠바

단가: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST/PC 62.5/125 Jumpers
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8CH DWDM 플라스틱 상자 3.0mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC/Upc-St/Upc 다중 상태 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCST-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Takfly FC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.2-0.9 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:FC Fixed Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:DDF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 장거리 160km를 가진 외부 변조기 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x4
유형:송신기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fcupc 쉬운 스트리퍼를 위한 느슨한 관을%s 가진 광섬유 리본 패치 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-Yellow Boot-2.0mm 1.5m Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16CH DWDM 플라스틱 상자 3.0mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:16CH DWDM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Connector
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC/Upc 8cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPOLC-8C-OM3
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1310nm는 낮은 Nosie를 가진 변조 CATV 섬유 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1개의 채널 단일 모드 영상 디지털 광학 변환기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Video Digital Optical Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc Sm 9/125 심플렉스 2.0mm LSZH 광섬유 탈주 떠꺼머리 불평 RoHS

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC/UPC Breakout Pigtail
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2CH OADM 플라스틱 상자 0.9mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:2CH OADM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC-LC Sm/9/125 광섬유를 위한 잠바 (10m)

단가: US $ 4.6-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OS2-010
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 3m 5m 3.0mm Sm 단순한 광섬유 잠바

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

광섬유 Laser 전송기 CATV 광학 전송기 FWT-1550dps -6 FTTH

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

2 채널 단 하나 섬유 영상 디지털 광학 변환기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Transmission
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인