홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/720  
대한 696

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21585 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DWDM건축하 에서를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR2020AW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc mm, Simplex 2.0mm Connectors

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM2
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

고성능 증폭기 Fwa-1550h-16X22

단가: US $ 650.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

승진 디자인 도매 단일 모드 유형 Sc/FC/LC/St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB를 위한 ST/PC 단 하나 Mode 여성 Male Optical Attenuator

단가: US $ 2.5-3.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST F-M
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1 Wdm건축하 에서를 가진 출력된 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR2020W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:사용
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc Multimode, Simplex, 3.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM3
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 신호 증폭기 Fwa-1550h-16X23

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x23
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

높은 섬유 조밀도 APC MTP/MPO 광섬유 접속 코드를 가진 높은 반사 손실

단가: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Optical Fiber Adaptor 또는 Adapter

단가: US $ 0.12-0.2 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MTRJ Fiber Optic Adapter Coupler (sc 유형)

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MTRJ-SC TYPE
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Pdlc LC 방수 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:Outdoor PDLC-LC waterproof Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

중국제 필터를 가진 소형 지능적인 CATV 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR1020AF
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC, Sm, Sx, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCAS2
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

다중 포트 EDFA 고성능 EDFA Fwa-1550h-16X25

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x25
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

싱글모드 광섬유 연결관 LC

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC singlemode connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

쉬운 임명 공장 경쟁가격 288 코어 고품질 Sm 옥외 임명 눈 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC/Male) - FC/PC LC/PC (62.5/125) Fiber Optic (1.5m)

단가: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo/fc male 12 core 1.5m
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 통신망을%s Downlink Pon 4개의 포트 Epon Olt

단가: US $ 850.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E4
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 Colors를 가진 떠꺼머리 Sc/Upc

단가: US $ 7.0-8.0 / 꾸러미
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCU12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Pon Wdm CATV EDFA 광섬유 해결책 Fwap-1550h-64X19

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc 셔터 Sx Dx 접합기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SX. DX
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

섬유 케이블 ADSS 4-144 코어 모든 유전체 자활하는 느슨한 관에 의하여 좌초되는 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX CATV 광학적인 접합기

단가: US $ 0.12-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc/sc/fc/st/mu/mtrj/mpo
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

잠바 Mu/PC-LC/PC mm Om3 50/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DCPCMUPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

AGC (OR-860JA)를 가진 CATV 광학 수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860JA
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

Pon+CATV 1550년 Wdm EDFA Fwap-1550h-32X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LC-LC 심플렉스 50/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 패치 패널 대신할 수 있는 ODF/Patch 위원회

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 core patch panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly Patch panel or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인