홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/697  
대한 653

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20904 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8개의 채널 통신로 19 선반에 의하여 거치되는 CWDM

단가: US $ 98 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-CWDM6
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 Span=300meter 절연성 광케이블 (ADSS)

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 Sc APC 3.0mm 녹색

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0230SA
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2-24 중핵 단일 모드 섬유 광학적인 GYXTW 케이블

단가: US $ 0.315 / 쌀
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 패치 케이블은 FC Upc FC Upc Sm 쌍신회로를 지도한다

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT FCSMDX PATCH CORD 05
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기 FWT-1310S -10

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -10
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

24의 섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광 커넥터 Sc PC 0.9mm Sm 파랑

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0209SM
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

47~2600MHz 디지털 텔레비젼 & 위성 텔레비젼 Pin 광학 수신기

단가: US $ 550.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600FP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Patchcord LC APC Sc APC Sm 9 125 심플렉스

단가: US $ 0.2-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTSMSX LC/SC patch cord 06
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH CATV IPTV 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -4
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

12의 코어 기갑 단일 모드 광섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Upc PVC 9/125 OS2 이중 싱글모드 3.0mm 광섬유 패치 케이블에 1m LC Upc

단가: US $ 0.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 연결관 장비 Sc Om3 0.9mm 물

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0209OM3
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필터 1550nm 광학적인 마디에서 건축되는 CATV

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sm/mm 광학 섬유 케이블 GYXTW의 12의 코어 공장

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:GYXTW Fiber optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Singlemode, Simplex 0.9mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCU
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

승진 디자인 도매 단일 모드 유형 Sc/FC/LC/St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 연결관 Sc mm Om3 2.0mm 물

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0220OM3
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi건축하 에서를 가진 4*Fe+1*Pots+1*RF FTTH Gepon ONU

단가: US $ 45.0-70.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FE-2VRF-BWX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

층에 의하여 좌초되는 GYTA53의 기갑 24의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armored 24 core Optical Fiber Cable
신청:통신,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Sm, Simplex, 2.0mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCS
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

경제적인 저가 48의 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 (FPP-E-FC48)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-E-FC48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/Upc-LC/Upc 0.9mm 3m Sm Dx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Dx Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 연결관 Sc Om3 3.0mm 물

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0230OM3
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인공위성 광학 전송기 섬유 전송기 1310nm Laser 전송기 FWT-1310PS -18

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -18
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sales에 FC/APC Rectangle Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC Rectangle Adapters
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Excel 통신망 4 코어 공장 가격 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인