홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 62/674  
대한 652

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20216 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

2 포트 산출 FTTH 소형 광학 수신기 마디 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

중국 공장 0.9mm 1X2 포트 LC /LC 다중 상태 강철 관 유형 떠꺼머리 광섬유 Fbc 연결기

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Multimode FBC Coupler
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Center를 위한 MPO/MTP-LC Fiber Optical Patch Cord

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC/Upc Sm, Sx, 3.0mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCS3
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

ABC Material를 가진 섬유 Optic Splitter Distribution Box

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:fiber optic distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-3P
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 RoHS는 승인했다 86 탁상용 FTTH 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02B)를

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02B
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 12 16 24 48 96 144 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플라스틱 상자 다중화기에 있는 8개의 채널 통신로 CWDM Mux Demux

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0104-270-MON-E-0-0-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 통신망에 있는 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Epon/Epon 통신망 단일 모드 광대역 1*4 광섬유 강철 관 유형 연결기

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:1*4 Fiber Optic Coupler
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Center를 위한 MPO/MTP-LC Optical Fiber Jumper

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC/Upc mm, Simplex, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM2
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

FTTH를 위한 높은 Quality LC Upc Fiber Optic Fast Connector

MOQ: 10 상품

모델 번호:LC fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지하철 CWDM 시스템을%s 섬유 광학적인 1*8 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필드 2 산출 CATV 광학 수신기 (OR-860B-8S)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860B-8S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 12 16 24 48 96 144 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

19 1u 선반 마운트에 있는 수동적인 광학적인 CWDM Mux Demux

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Wdm 광학 수신기 FTTH 수신기 CATV 마디

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

높은 섬유 조밀도 APC MTP/MPO 광섬유 접속 코드를 가진 높은 반사 손실

단가: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter Cap를 가진 MPO-MPO Optical Fiber Jumper

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC/Upc mm, Simplex 3.0mm Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CLCM3
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

질 Assurance Multomode Sc에 FTTX Telecommunication를 위한 FC Upc ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:SC to FC UPC Optical Fiber Patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 3 포트 DWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-ports DWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 24 48 96 144 288core 코닝 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 선반 마운트에 있는 광섬유 수동태 CWDM 다중화기

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

강철 관 Sc/Upc 연결관을%s 가진 소형 모듈 유형 1X8 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLCS-0108-SU-09T
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

FTTH 수신기 소형 필터 광학 수신기 AGC 수신기

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Om1 Om2 Om3 PVC&LSZH 3m MPO/MTP 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Quality 높은 1310년 Single Mode 3.0mm Sc Sc Fiber Optic Jumper ...

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:singlemode duplx SC patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인