홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/674  
대한 673

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20213 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC St 이중 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-FC Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC/Male) - FC/PC LC/PC (62.5/125) Fiber Optic (1.5m)

단가: US $ 20.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo/fc male 12 core 1.5m
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Patchcord E2000 Upc E2000 Upc Sm 9 125

단가: US $ 1.56-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTE2000 SM PATCH CORD 07
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO를 위한 광섬유 PLC Splitter Box

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:plc
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

CATV 1310nm 3MW는 FTTH 소형 광학 전송기를 출력한다

단가: US $ 55.0-90.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1013
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE, ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 Itu G652dself 지원 기갑 광섬유 케이블 (GYTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:ISORoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 기능을%s 가진 FTTH 소형 광학적인 Receievr

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Sc Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SC Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Optical Fiber Communications를 위한 섬유 Splitter

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PLC 1*2
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PCSTLC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FTTH 1550nm 10MW의 실내 소형 섬유 광학 전송기

단가: US $ 55.0-100.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1015-10MW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gyxtc8s Fig8는 각자 지원한다 공중 G652d 섬유 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 섬유 연결기 연결관 980nm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 1X2

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-98-00-E-09-05-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH Wdm 광학적인 수신기 단 하나 섬유 3 파 ONU 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

이중 Sc/Upc-Sc/APC 단일 모드 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.45 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FTTH 케이블 연결관

단가: US $ 1.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

옥외 16 운반 FTTH 광섬유 배급 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:fiber optic distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Sm 광섬유 떠꺼머리 연결관

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Sc/APC Pigtails Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

2/4/6/8/12/16/24의 코어 코어 Fig8 공중 Itu T 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 1550nm 단일 모드 섬유 연결 FC/Upc 연결관에 의하여 융합되는 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-00-E-09-05-A2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Fullwell FTTH Wdm 광학 수신기 Fwr-8610W

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

MPO/MTP-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, EXW

모델 번호:MPO-LC Pathc Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Center를 위한 12fibers MPO/MTP Fiber Optical Patch Cord

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

무료 샘플! ! ! Best Price를 가진 심천 Factory Supply High Precision ...

단가: US $ 0.8-0.95 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc upc fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Singlemode, Simplex 0.9mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCU
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

베이지색 색깔 방주를 가진 Sc Sm Dx 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 1.5-2.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC(PC)-DM-DX
용법:전환
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
유형:OEM
연결:플러그인에

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 12/24 코어 Fig8는 각자 지원한다 공중 G652D 섬유 기갑 광케이블 (GYTC8S)를

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

급행 포트 LC Connectorfiber 광학적인 CWDM Mux Demux 다중화기

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

조정 가치 Sc 방수벽 접합기 유형 광섬유 감쇠기 (SC)

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인