홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/748  
대한 747

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22434 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

24의 코어 단일 모드 실내 뭉치 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Single Mode Fbt Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.57-5.64 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-35-E-09-10-A2-FA-FPA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Gpon Telecommunication  1X2 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.7-5.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc LC Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCLC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Takfly Mu 광섬유 접합기 접합기

단가: US $ 0.1-30.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC CATV Laser 전송기 1550nm를 가진 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

판매에 FC/APC 장방형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC Rectangle Adapters
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-0.92 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC-NO-SM-SX-Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP-LC 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Mdu Olt ONU를 위한 플라스틱 Box Fused Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.25-5.23 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-15-45-E-09-10-A2-0
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

Gpon Telecommunication  1X4 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

12 코어 LC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St St mm 쌍신회로 62.5/125 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STST-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

다중 코어를 가진 통신 기갑 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2대의 dB LC APC 광섬유 플라스틱 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm는 변조 광학 전송기 CATV FWT-1550dps -5를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc Sm 단순한 루프백 Patchcord 3.0mm With8cm 길이

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 MPO/MTP-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Telecommunication  1X4 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.8-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Plastic Box  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

1*2 St/Upc 연결관을%s 가진 mm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 Om1 섬유

MOQ: 10 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM1-30-10-B1-ST
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

FC-FC Sm 3.0mm 심플렉스 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

옥외를 위한 중앙 관을%s 가진 8f 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 코어 Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 6.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Cores Om3 /Om4 Fiber Optical MPO/MTP Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Laser 전송기 CATV 광학 전송기 FWT-1550dps -6 FTTH

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sm 8cm 길이를 가진 단순한 Sc 루프백 Patchcord 2.0/3.0mm

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인