홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/688  
대한 644

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20631 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

[GYXTW] Duct Fiber Cable /Direct Burial Fiber Cable/GYXTW ...

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Armored Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

G657A1 Fiber Optic Patch Cords, FTTH Drop Cable, High ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc patch cable
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 증폭기 Fwa-1550h-16X22

단가: US $ 650.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Upc PVC 9/125 OS2 이중 싱글모드 3.0mm 광섬유 패치 케이블에 1m LC Upc

단가: US $ 0.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc mm, Simplex, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM2
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

Sc 셔터 Sx Dx 접합기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SX. DX
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

1550nm 광섬유 통신망 8 출력된 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA5834
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC/Upc 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 신호 증폭기 Fwa-1550h-16X23

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x23
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC, SM
유형:터미널 블록
자료:구리
인증:RoHS 준수SGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

승진 디자인 도매 단일 모드 유형 Sc/FC/LC/St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc mm, Simplex 2.0mm Connectors

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM2
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

DWDM건축하 에서를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR2020AW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Telcom 옥외 매장 사용을%s 기갑 광학 섬유 케이블 Sm 48f 두 배 칼집

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 다중 상태 주황색 색깔 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:optical fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hybrid adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Pon+CATV 1550년 Wdm EDFA Fwap-1550h-32X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Flange를 가진 SC/PC Optical Adapter

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/PC, SIMPELX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc-LC/Upc 0.9mm 3m Sm Dx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Dx Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 Colors를 가진 떠꺼머리 Sc/Upc

단가: US $ 7.0-8.0 / 꾸러미
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCU12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 1 Wdm건축하 에서를 가진 출력된 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR2020W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:사용
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드, LC G657A1 광섬유 잠바

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:simplex hybrid adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Pon CATV EDFA. 2 전력 공급을%s 가진 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

ST/PC-ST/PC Optical Fiber Jumper (3M)

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST-ST-003
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652 Sm Sx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652 Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국제 필터를 가진 소형 지능적인 CATV 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR1020AF
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

96 코어 덕트 섬유 광학 단일 모드 강철 기갑 케이블 GYTS

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
인증:CERoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 Factory Supply Sc Singlemode Fiber Optic Jumper, Sc ...

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patchcord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인