홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/762  
대한 714

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22860 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc/LC/FC/St 싱글모드 단순한 이중 Patchcord 5m 15m 20m 섬유 광학

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

데이터 센터를 위한 경쟁가격 MPO/MTP 광학 섬유 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

승압기 CATV 증폭기 Fwa-1550h-32X21

단가: US $ 1500.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x21
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

공장 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X4 1X16 1X32

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc Upc APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-SCC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC Sm mm 광섬유 접합기

단가: US $ 1.2-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Adapter
구조:LC
모양:직사각형
제조 공정:성형
광원의 종류:레이저
등록상표:Fiberlink

St St 광섬유 잠바 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STST-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

MPO 트럭 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo truck
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

40dBm EDFA 고성능 1550nm 광학적인 증폭기 CATV 광학적인 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

ODF & Fosc 12fo FTTH 상자 12 코어 FTTH 옥외 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관 없는 Gpon 원거리 통신 1X3 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC Sm mm D 유형 또는 사각 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Adapter
구조:FC
모양:원형
제조 공정:성형
광원의 종류:레이저
등록상표:Fiberlink

St St 다중 상태 mm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STST-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

8CH 1270-1610nm 1u 19 인치 CWDM Mux

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM mux
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV EDFA 1550nm 광학적인 에르븀 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Shutter Cap를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X64 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC/Upc Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12/24의 코어 MPO Om3/Om4 트렁크 케이블 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-H0004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm CATV EDFA CATV 광학적인 증폭기 고성능 CATV EDFA Fwa-1550h-16X18

단가: US $ 1500.0-6400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

그림 8 Gytc8s Armourd 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC-FC Sm 3.0mm 심플렉스 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.77-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC Variable Optical Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형

플랜지 광섬유 접합기를 가진 Takfly 도매 LC Dx Sm

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC DX SM with Flange Fiber Optic Adapter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm CATV EDFA Fwa-1550h-16X19

단가: US $ 560.0-1860.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 LC PC Fo 접속 코드

단가: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC/PC OM1 Patchcords
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인