홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/727  
대한 751

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21785 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 케이블 ADSS 4-144 코어 모든 유전체 자활하는 느슨한 관에 의하여 좌초되는 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ-LC 이중 광학 섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DT MTRJ-LC PATCH CORD
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 증폭기 단 하나 힘, 산출: 13~33dBm, CATV EDFA

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550S
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

옥외 FTTH 16 코어 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:FTTH 16 Core Fiber Optic Distribution Box
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:by Standard Carton
명세서:CE, ISO, Rohs

주문을 받아서 만들어진 아BS FTTH 상자 2 운반 섬유 끝 상자

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly fiber terminal box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

조정 가치 Sc 방수벽 접합기 유형 광섬유 감쇠기 (SC)

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Gpon Telecommunication  2X32 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

4가지의 방법에 의하여 출력되는 광학적인 마디 수신기를 사용하는 옥외 Hfc 네트워크

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Side Shutter Cable Assembly를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
구조:LC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

섬유 케이블 ADSS 4-144 코어 모든 유전체 자활하는 느슨한 관에 의하여 좌초되는 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3m St St Duplex Sm Patch Cable

단가: US $ 0.2-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTST-ST SM patch cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/Upc Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc/upc duplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1개에서 8개의 연결기 Sc APC 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 0.1-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-8SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-8SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

Gpon Telecommunication  1X3 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 섬유 광학 수신기 FTTH 마디 (SR802)

단가: US $ 36.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 경쟁가격 MPO/MTP 광학 섬유 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

섬유 광학적인 떠꺼머리 Sc/APC 1.5m

단가: US $ 0.76-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC pigtail 01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12cores Sc/APC 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12cores SC/APC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1550nm CATV 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 CATV EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550H Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-16SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-16SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

MPO 트럭 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo truck
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FTTH를 위한 녹색 Sc APC 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC APC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 덕트 /Direct 매장 G652D GYXTW 섬유 케이블을%s 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:gyxtw cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

PVC Lszh를 가진 FC mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT Pigtail FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Om3 mm 단순한 Sc/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-OM3-simplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1550nm 외부 광학 전송기 Sbs 조정가능한 13 14 15 16dBm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관 Sc

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector SC
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인