홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 61/739  
대한 791

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon 원거리 통신 Blockless 1X4 PLC 쪼개는 도구 0.9mm 강철 관 LC Upc

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Blockless 1X4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc 싱글모드 섬유 광학적인 여성 - 남성 금속 감쇠기

단가: US $ 0.23 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Female - Male metal Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter Cap를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

고속과 최고 질을%s 가진 GYTC8S 광섬유 숫자 8 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 떠꺼머리 Sc/APC 1.5m

단가: US $ 0.76-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC pigtail 01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01C)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310S -12

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

12cores Sc/APC 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12cores SC/APC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Gpon/FTTH/Telecommunication Blockless 1X2 강철 Tube  PLC 쪼개는 ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Steel Tube  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

288의 코어 단일 모드의 자활하는 메신저와 가진 Non-Metallic 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/APC-FC/PC 싱글모드 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC-FC/PC patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC Lszh를 가진 FC mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT Pigtail FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

1X2 Single Mode Fbt Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.57-5.64 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-35-E-09-10-A2-FA-FPA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH 섬유 광학적인 CATV 수신기 광학 수신기 (SR814BR)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:SR814BR
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell CATV 26MW 1310nm 광학 전송기 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Om3 mm 단순한 Sc/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-OM3-simplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1X2 FC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Optical Accessories를 위한 FC 2 피스 Square Fiber Adapters

단가: US $ 0.2-0.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-2 PIECES. Single-mode, Simplex
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FRP를 가진 LSZH 칼집 FTTH 하락 케이블/2개의 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Sc/APC Sm 12core 0.9mm 3m 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC Pigtail 03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

2 바탕 화면 86 유형 FTTH 광섬유 끝 상자 (FTB-D02A)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02A
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

직업적인 공급자 Sc Sc 9/125 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Singlemode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mdu Olt ONU를 위한 플라스틱 Box Fused Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.25-5.23 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-15-45-E-09-10-A2-0
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

FC/APC 연결관을%s 가진 FTTX 통신망 섬유 광학 쪼개는 도구 1 x 4

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1 x 4
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

FTTX EDFA 고성능 증폭기 Jdsu EDFA/1550 EDFA CATV Fwa-1550h-64X16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Octangle 유형 FC/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCUPC-OCTANGLE
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC 두 배 D 유형 섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-BIG D Adapter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인