홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 60/673  
대한 651

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20187 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SC Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RF와 남비 포트를 가진 FTTH Epon WiFi ONU

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FE-2VRF-BWX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 16 포트 Pon+CATV Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X16)를 가진 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC 이중 섬유 Patchcord, LC 다중 상태 섬유 눈 접속 코드에 LC에 LC 또는 케이블 또는 잠바

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc duplex multimode patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경제적인 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 24 (FPP-A-FC24)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-A-FC24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

LC/Upc Sm, Sx, 3.0mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCS3
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

광섬유 FC 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMASMA-00.5
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 Sc/Upc-Sc/APC 단일 모드 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.45 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi건축하 에서를 가진 4*Fe+1*Pots+1*RF FTTH Gepon ONU

단가: US $ 45.0-70.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ONU-4FE-2VRF-BWX
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 16 포트 Pon+CATV Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X18)를 가진 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

심천 공장 공급 고품질 MPO 광섬유 접속 코드, Om3 광섬유 Patchcord 또는 잠바 또는 케이블

단가: US $ 0.99-3.99 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:mpo patch cord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Slidable 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 24 (FPP-D-FC24)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-D-FC24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

LC/Upc Multimode, Simplex, 0.9mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM9
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Side Shutter Cable Assembly를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
구조:LC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc Sc Om3 Duplex Fiber Optical (5M)

단가: US $ 4.0-4.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCSCOM3005
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

두 배 칼집 옥외 케이블 광섬유 GYTY53 4/6/12 코어 단일 모드

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, EXW

모델 번호:MPO-LC Pathc Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

[Softel] Hfc 섬유 광학 수신기 FTTH 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Epon, Gpon 의 FTTH 광섬유 1개의 8 광섬유 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구 눈 쪼개는 도구

단가: US $ 1.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1 8 fiber optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

선반에 의하여 거치되는 광섬유 분포 프레임 (ODF-96)

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-96
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

LC/Upc mm, Simplex, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM2
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

Flange를 가진 Sc Optical Fiber Adapter

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/apc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Outdoor Fiber Optics Armoured의 제조자 12 16 24 48 96 144 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2u 16 운반 Pon CATV Wdm EDFA CATV 선 광학 혼합기 CATV 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWAP-1550H-16XNDBM
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Om3 이중 LC 광섬유 패치 Cords/Om3 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:OM3 Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 수동적인 유선 텔레비전 광학적인 마디 FTTH 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결기는 LC/APC/FC 연결관을%s 가진 /PLC 쪼개는 도구 1*8를 타자를 친다

단가: US $ 1.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plc splitter 1*8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Slidable 섬유 Termal 상자 선반 마운트 패치 패널 (FPP-C-2SC12)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FPP-C-2SC12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인