홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 6/766  
대한 1276

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22971 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Koc Kile-6D 옥외 단 하나 섬유 인라인 유형 울안

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Kile-6D
등록상표:koc
꾸러미:1PCS/Box, Stantard Carton Packing
명세서:655(550)*215*1(mm)
원산지:China
세관코드:85367000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학적인 센서 OTDR EDFA CATV를 위한 1X2 광섬유 전달자

단가: US $ 54.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-09-10-A7-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree

더하기 광섬유 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

전 종결된 연결관 LC Sc 광섬유 Patchleands, Sm, 12f 의 코닝 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC fiber optic patchleands
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

3m 광섬유 단순한 LC/Sc/FC/St 접속 코드 G652D 9/125 Sm

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:FIBER CORD
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV 광섬유 DWDM Mux/Demux

단가: US $ 380.0-420.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D1-M-0116-C20-3-05-B3-SU-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 Patchcord (광섬유 데이터 Transmission/CATV를 위한 단일 모드) FC-LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

MPO MTP 싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo mtp
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC 광학적인 Fibra 케이블 3meter 이중 G657A 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV EDFA를 위한 980/1064nm에 의하여 융합되는 광섬유 Wdm 연결기 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-9810-01-E-09-10-A2-FU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SC/PC에 FC/PC Optical Patch Cord 코닝 Fiber

모델 번호:HTD-PTC-SC-FC
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신감지기
상표:OEM
인증:RoHS 규제,CEISO9001
핵심:더블 코어

HTD Fibercom Co., Limited

[주: Guangdong, China]

RF CATV를 가진 2015 새로운 Arrival Wolck CATV Factory Produce ...

모델 번호:WK-2804C
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:MDF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:wolck

Shenzhen Wolck Network Products Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

PLC 쪼개는 도구 벌거벗은 섬유 250 Um

유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:as Per Client's Requirement
명세서:1*2-N

Changzhou Changbao Electronic Technology Co., Ltd

[주: Jiangsu, China]

3m OEM Sc/FC/LC/APC Optical Fiber 또는 Fiber Optic Patch Cord ...

모델 번호:Apt08303
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen Apttek Prosper Technology Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

광섬유 접속 코드 점퍼 케이블 지도 MPO-LC LC-MPO Om4 다중 상태 12의 코어 섬유

신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
인증:RoHS 규제
꾸러미:Standar Export Package.
원산지:Shenzhen, China.

Weina-OFC Technology Limited

[주: Guangdong, China]

FTTH Epon ONU Ont 4fe 1RF WiFi 2 섬유

모델 번호:GDONU100-2030BW

Lootom Telcovideo Network(Wuxi) Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

세겹은 이중 섬유 24 운반 섬유 스위치 FTTH Olt를 했다

단가: US $ 2800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824D
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

고속 다중 상태 접속 코드 싱글모드 12 섬유

신청:지역 통신 케이블,동축 케이블광섬유 케이블
원산지:China

Hunan Guanglian Photoeletricity Technologies Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

랙마운트 ODF 144 섬유

원산지:Shenzhen, China

Yusu Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

고품질 FC/Sc/St/LC 섬유

인증:ISO9001
수율:2000000

Easylink Group

[주: Guangdong, China]

FC/Sc/St/LC/Mu/MTRJ/DIN 광학 섬유 케이블 연결 Patchcords

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.68-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-Patchcord FC/SC/ST/LC/MU/MTRJ/DIN
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO - 여성 광섬유에 MPO 다중 상태 여성

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 섬유 OS2 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-34.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-008
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X8 섬유 소형 강철 관 포장을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×8SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

1550nm 광학 전송기 외부 조절된 두 배 섬유 2*5dBm/2X7dBm/2*9dBm

단가: US $ 3120.0-3480.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550ET20
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

CATV 1550nm External Modulation Optical Transmitter ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EM10/EM30
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

Sc FC LC 연결관을%s 가진 고품질 단일 모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.95-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC/UPC-SC/UPC-SX-SM-3.0
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Gpon 의 Epon 원거리 통신 광섬유 1X2/4/8 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK or OEM

단일 모드 섬유 접속 코드 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 4+1CH 플라스틱 상자 CWDM

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1ch, 2ch, ...16ch
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인