홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 59/673  
대한 650

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC St Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-st
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Patchcord E2000 Upc E2000 Upc Sm 9 125

단가: US $ 1.56-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTE2000 SM PATCH CORD 07
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

최신 판매 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:hybrid adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Qualtiy FTTH 1X16 Optical Splitter 또는 Fiber 높은 Optical ABS ...

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1X16 Optical Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2-288 코어에 의하여 좌초되는 광섬유 케이블 (GYSTA/GYTA)

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA fiber optic cable
인증:ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

[Softel] Hfc 섬유 광학 수신기 FTTH 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 심플렉스 50/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12/24/36/48/96/144/288의 코어 - 절연성 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 수동적인 유선 텔레비전 광학적인 마디 FTTH 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

단가: US $ 5.0-5.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LCLC OM2 010
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

트리플 플레이 Opitical 수신기 마디 Fwr-8610W

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Flangeless를 가진 LC 4 코어 Fiber Optic Adapter

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 4-CORE
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Prices Gytc8s-Self Supported Optical Cable 제조자와 Factory

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경제적인 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 24 (FPP-A-FC24)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-A-FC24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

CATV 1310nm 3MW는 FTTH 소형 광학 전송기를 출력한다

단가: US $ 55.0-90.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1013
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE, ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV 광학적인 Wdm 수신기 마디

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Sc/APC Sm 광섬유 떠꺼머리 연결관

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Sc/APC Pigtails Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Connector를 가진 1X32 PLC Splitter/ABS PLC Splitter

단가: US $ 35.0-39.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Optical PLC Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC 조정 플러그 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fca f-m
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Slidable 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 24 (FPP-D-FC24)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-D-FC24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

무료 샘플! ! ! ! Best Price를 가진 공장 Supply Sc APC Fiber Optic ...

단가: US $ 0.8-0.95 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC UPC fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1550nm 10MW의 실내 소형 섬유 광학 전송기

단가: US $ 55.0-100.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1015-10MW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 힘을%s 가진 CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

Sc/APC, Sm, Sx, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCAS2
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

Data Transmission를 위한 MPO MTP Fiber Optic Adapter

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10 MW 20MW 30MW 40MW 50MW Fiber Optic Power Meter와 Fiber ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Power Meter and VFL
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized
명세서:280g

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cord
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인