홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 58/790  
대한 789

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23691 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTRJ-MTRJ 광섬유 Pathcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mtrj
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC Sc 단일 모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 묽게함을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, lc, st, mu, fc
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 싱글모드 0.9mm, 2.0mm 의 3.0mm 섬유 패치 케이블 FC/APC 에폭시 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC/APC Epoxy Cables Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 17.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H507
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:450mm*220mm*110mm

1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기 FWT-1310PS -24

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광섬유를 위한 Sc/APC 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCA Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 1X3 Fiber Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 15.5-16.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-62-345-E-20-03-B2-FA-LA
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

광섬유 접속 코드 다중 최빈값 쌍신회로 Sc/Upc

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic patch cord Multi mode duplex SC/UPC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

공중 숫자 8 9/125의 단일 모드 광학 섬유 케이블 GYTC8S

단가: US $ 0.295-0.31 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Figure 8 Cable
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 Upc 광섬유 Patchcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

다중 상태 이중 광섬유 LC 연결기 또는 접합기

단가: US $ 0.2-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H508
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:396mm*200mm*126mm

다중 상태 싱글모드 0.9mm, 2.0mm 의 3.0mm 섬유 패치 케이블 Sc/APC 에폭시 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC/APC Expoxy Fiber Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC FWT-1550d/PS -2를 가진 플러그 접속식 유형 눈 전송기 단 하나 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

까만 주거를 가진 Sc mm 섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC MM 3.0mm Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2 코어 옥외 공중선 FTTH 편평한 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.053 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH drop cable
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 APC 광섬유 Patchcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000 apc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc St 기계적인 조정가능한 잡종 광섬유 감쇠기 0-30dB

단가: US $ 0.3-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-ST optical fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 16.5-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H509
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:470mm*180mm*125mm

고품질을%s 가진 Mu/Upc 단일 모드 단순한 섬유 광 커넥터

단가: US $ 2.25-3.95 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-MU/UPC SM 2.0mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC CATV Laser 전송기 1550nm를 가진 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

SC/PC 단일 모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC SM 2.0MM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO- 데이터 센터를 위한 MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

St Upc 광섬유 Patchcord 3.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:st upc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

주문을 받아서 만들어진 Sm Sx LSZH 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3.58 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 돔 유형

단가: US $ 26.5-29.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-D304
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:540mm*205mm

호환된 RoHS를 가진 새로운 Sc 섬유 광학적인 벌거벗은 접합기

단가: US $ 10.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-Bare-Adapters
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인