홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 58/765  
대한 740

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22944 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최신 인기 상품 광섬유 Mu는 케이블을 깁는다

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 사용 광학 섬유 케이블을%s 기갑 OFC GYTC8S

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

뭉치 Mutil 코어 광섬유 팬-아웃 접속 코드 Sm/mm/Om3 Sc/LC/FC/St/MTRJ/E2000 ...

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Bundle Mutil-Cores Fiber Optic Fan-out Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:Fiberlink or customized

WiFi 호환성 Huawei Olt Gpon를 가진 Ont

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

새로운 섬유 광학적인 방수 연결관 Koc 중국

단가: US $ 0.85-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G652D를 가진 단일 모드 광섬유 케이블은 관 12 코어 기갑 GYXTW를 푼다

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC 연결 싱글모드 떠꺼머리의 섬유 광케이블

단가: US $ 0.81-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC Connection Pigtails
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 펜 유형 시각적인 결함 로케이터 Vfl

단가: US $ 9.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-VFL-P208
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방습
등록상표:Fiberlink

Sc, FC, LC, St Sm 또는 mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DF-fiber connectors
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:Plastic Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 섬유 케이블 제조자 싱글모드 공중 광섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 평면 광파 회로 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 11.75-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Ritano

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16CH CWDM의 수동적인 CWDM Mux/16CH Mux&Demux

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:16CH CWDM OADM Mux/Demux
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관 0.9mm 1.5m

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
꾸러미:Carton Box

공중선과 덕트 섬유 광학적인 GYTA G652D를 위한 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

19 " 실내 24의 운반 광섬유 패치 패널 종료 상자

단가: US $ 18.5-36.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:19"
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X2는 아BS 모듈 900um 다중 상태 섬유 광학적인 Fbt 연결기를 드러낸다

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*2 St/Upc 연결관을%s 가진 mm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 Om1 섬유

MOQ: 10 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM1-30-10-B1-ST
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

섬유 통신망 시험을%s 광학적인 힘 미터 멀티미터

단가: US $ 210.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-OMT863
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Fiberlink

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310S -12

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1X2 Single Mode Fbt Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.57-5.64 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-35-E-09-10-A2-FA-FPA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

1u 선반 마운트 단 하나 섬유 16 채널 Mux Demux CWDM

단가: US $ 135.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUNET-CWDM-RK-16CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTX 1 코어 광섬유 끝 상자

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 PLC 쪼개는 도구 별 Fbt 싱글모드 나무 및 연결기

단가: US $ 4.5-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Singlemode Tree and Star FBT Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

FTTH 18CH 조밀한 CWDM 소형 CWDM

단가: US $ 184.0-202.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:18CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Fullwell CATV 26MW 1310nm 광학 전송기 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Mdu Olt ONU를 위한 플라스틱 Box Fused Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.25-5.23 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-15-45-E-09-10-A2-0
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

12cores는 다발-로 만들었다 떠꺼머리 (SC/UPC)를

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC 12cores
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

2개의 포트 광섬유 종료 상자

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Termination Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 24 코어 ODF/Patch 위원회 또는 광섬유 끝 배급 상자

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Swing Type Rack Mount Fiber Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인