홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/763  
대한 737

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22866 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X8 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650nm
등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310S -12

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 Wdm 1CH CWDM 강철 관

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton Box

섬유 광학적인 1X4 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 FTTH 하락 전화선 1 코어 활 유형 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Indoor FTTH
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:ISORoHS 규제
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 통신망 연결을%s 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.09-0.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 1X3 Fiber Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 15.5-16.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-62-345-E-20-03-B2-FA-LA
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Fullwell CATV 26MW 1310nm 광학 전송기 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

데이터 센터 광섬유 24의 코어 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO-LC Cassette
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 0.2-0.26 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 광섬유 MPO 패치 패널 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 1.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Cassette
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최신 인기 상품 섬유 광학적인 Mu 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

CATV 1310nm 광학 전송기 광학적인 마디 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

싱글모드 Sc Upc 0.9mm 12fiber 12 다중 색깔 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 color SC/UPC pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 광섬유 배급 상자 16 포트 끝 상자

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-216A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized

최신 인기 상품 광섬유 Mu는 케이블을 깁는다

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
인증:RoHS 준수
등록상표:seifree
꾸러미:Conton
명세서:57*31*30
원산지:Wuhan

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 광학 수신기 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Odva 광섬유 방수 옥외 케이블 어셈블리 Ftta 접속 코드

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Single Pack

Sc, FC, LC, St Sm 또는 mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DF-fiber connectors
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:Plastic Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

새로운 섬유 광학적인 방수 연결관 Koc 중국

단가: US $ 0.85-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -28
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

섬유 통신망 시험을%s 광학적인 힘 미터 멀티미터

단가: US $ 210.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-OMT863
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Fiberlink

12cores 둥근 케이블을%s 가진 MPO MTP 광섬유 잠바

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16CH CWDM의 수동적인 CWDM Mux/16CH Mux&Demux

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:16CH CWDM OADM Mux/Demux
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인