홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/720  
대한 674

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21598 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

데이터 센터를 위한 MPO/MTP-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D03)

단가: US $ 1.0-1.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D03
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

Om4 LC LC 4중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Flange를 가진 SC/PC Optical Adapter

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/PC, SIMPELX
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650nm
등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

FTTX EDFA 고성능 증폭기 Jdsu EDFA/1550 EDFA CATV Fwa-1550h-64X16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

288의 코어 단일 모드의 자활하는 메신저와 가진 Non-Metallic 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC 1*32
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

St APC Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST-APC SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

유선 텔레비전 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 Fwa-1550h-64X18의 제조자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FTTH 1*16 Sc/Upc PLC Gpon 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 PLC splitter FTTH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*64 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1*64
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

12의 코어 St/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
인증:RoHS 준수
등록상표:seifree
꾸러미:Conton
명세서:57*31*30
원산지:Wuhan

기갑 96 코어 Gyty53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 파 EDFA 1550nm CATV EDFA 유선 텔레비전 증폭기 Fwa-1550h-64X19

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LC 여성 섬유 광학적인 접합기에 Sc 남성

단가: US $ 2.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-SC male to LC female
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Poly Bag in Samll White Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

12의 코어 Sc/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC 하나 바디 이중 접합기

단가: US $ 0.4-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc unibody-002
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

미터 당 고품질 Gyty53 12/24/36/48/60/72/96/144/216/288 코어 단일 모드 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

승압기 CATV 증폭기 Fwa-1550h-32X21

단가: US $ 1500.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x21
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

8CH 1270-1610nm 1u 19 인치 Mux Demux CWDM

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 경쟁적인 Sc/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.42-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Flange (SC FOOT PRINT)를 가진 LC/PC Duplex Optical Adapter

단가: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 003
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인