홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/791  
대한 817

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23717 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학 섬유 케이블 Gpon 원거리 통신 1X2 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable Gpon Telecommunication 1X2 Plast
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

섬유 패치 케이블을%s FC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC 2.0mm SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 최빈값 Lu 광섬유 Connector/Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Multi mode LC UPC with 2mm ferrule
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

E2000 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바 또는 떠꺼머리

단가: US $ 2.95-4.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-E2000 2.0mm Jumpers/Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 Lgx 광학적인 쪼개는 도구를 위한 16의 코어 광섬유 쪼개는 도구 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3dB/5dB/10dB/15dB/20dB Sc/APC 금속 남여 감쇠기

단가: US $ 2.5-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc-Sc/Upc 싱글모드 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc/upc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H502
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:320mm*210mm*85mm

LC 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV 섬유 광학 수신기 (OR-838H)

단가: US $ 32.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-838H
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광섬유 Gpon Telemcommication 강철 관 광학 연결기 Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic Gpon Telemcommication steel tube Opti
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc 광학 섬유 케이블 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC OM3 0.9mm Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1270 Nm 12channels CWDM 다중화기 Pon 통신망 CATV 눈 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM- 20-12-270-4-LU-D-D1-U
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 케이블 합동 마감 또는 Horizental 유형 결합 마감 또는 광섬유 합동 마감

단가: US $ 22.5-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-Fiber Cable Joint Closure
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 Sc Upc 0.9mm 12fiber 12 다중 색깔 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 color SC/UPC pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Upc 싱글모드 단순한 광섬유 Patchcord 3.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc upc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H503
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:280mm*200mm*90mm

MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광학 섬유 케이블 Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구 Sc/APC

단가: US $ 3.8-8.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter SC/APC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학 섬유 케이블을%s Sc/APC 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC 0.9mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon 통신망/CATV 1 포트에 눈 섬유 쪼개는 도구 CWDM 다중화기 16 Mux Demux

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0116-320-E-3-10-B3-SC-LC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

8 결합 FTTH 광섬유 배급 상자 (FDB-0208)

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FDB-0208
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

FC St 케이블 접합기의 광섬유 다중 상태 잡종 접합기

단가: US $ 8.5-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-ST Adapter
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 0.15dB LC/St/Sc/FC 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.8-0.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC APC 싱글모드 단순한 광섬유 Patchcord 3.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc apc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTX FTTH 광섬유 결합 울안 Fosc 수평한 유형

단가: US $ 17.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-H504
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:450mm*220mm*110mm

광섬유 여성 남성 고정 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, lc, st, mu, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

인공위성 광학 전송기 섬유 전송기 1310nm Laser 전송기 FWT-1310PS -18

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -18
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인