홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 57/694  
대한 670

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20799 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 광학적인 1*32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC 1*32
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

CATV 옥외 EDFA 옥외 광학적인 증폭기 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550Y -15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

12의 코어 St/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sca 단순한 싱글모드 녹색에 잡종 접합기 E2000A

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD1710000N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:R&M
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8CH 1270-1610nm 1u CWDM Mux Demux

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM rack
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc /APC 광섬유 떠꺼머리, SC/PC 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 62.5/125 섬유 광케이블에 MPO/PC

단가: US $ 66.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*64 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1*64
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

1X8 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650nm
등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

산출 Level102~104dB&mu를 가진 옥외 눈 수신기 그리고 옥외 광학적인 마디; v

단가: US $ 1500.0-3600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

12의 코어 Sc/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

E2000 단순한 싱글모드 잡종 접합기에 LC

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD1710000B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:R&M
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1270-1610nm 장비 19 인치 CWDM CWDM Mux Demux

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM Demux
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 광섬유 빠른 연결관, SC/PC 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.7-1.1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 다중 상태 Om4 광학 섬유 케이블에 ST/PC

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST/PC to LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

단일 모드 광학 섬유 케이블 48 코어 기갑 케이블 GYTA

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

SMA 남성 단순한 금속 유형에 잡종 접합기 St 여성

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0800000SFSM
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB 50mm는 60mm Sc/APC 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc-lc fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310nm 광학 전송기 광학적인 마디 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 커뮤니케이션 케이블 GYXTW

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 LC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

E2000 광섬유 접속 코드

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SMA 여성 단순한 광섬유 접합기에 St 남성

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0800000SMSF
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 10dB 단 하나 Mode 여성 Male Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 2.6-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-ST fast connectors
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc /APC 광섬유 빠른 연결관, Sc/Upc 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc fiber optic fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인