홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/673  
대한 650

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20165 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

4개를 출력한다 CPU 제어 함수를 가진 광학적인 마디를 방수 처리하십시오

단가: US $ 85.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:SR814B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 인기 상품 광섬유 Mu 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fiber optic mu patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

광섬유 접속 코드 (SC FC ST LC, 싱글모드 다중 상태, 단순한 쌍신회로)

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fiber optic patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ 연결관, 광섬유 연결관

단가: US $ 2.0-2.52 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:MTRJ connector
등록상표:Takfly
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:855470000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 통신망에 있는 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1310nm AGC를 가진 내부 변조 광학 전송기

단가: US $ 300.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1310
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc 셔터 Sx Dx 접합기

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SX. DX
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

96의 코어 광섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Optical fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 패치 케이블, 접속 코드, 패치 지도

단가: US $ 0.98-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 01
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc LC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc-lc fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm CWDM DWDM Fwdm를 위한 광섬유 모듈

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic-Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2014 저가 광학 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fibre optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 광섬유 연결관 LC

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC singlemode connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

2.0mm Singlemode SC/PC Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSC PIGTAIL 03
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

APC Upc Sc LC 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / meter
MOQ: 10 meter

모델 번호:sc-lc optical fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DWDM 시스템을%s 눈 섬유 DWDM OADM 모듈

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM OADM Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 GYFTY Sm 옥외 공중 눈 섬유 케이블

단가: US $ 1.0-2.0 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2X32 G657A1 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 90 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PL-2x32
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:takfly
꾸러미:Carton
명세서:100*80*10cm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 산출을%s 가진 1GHz 옥외 섬유 광학적인 마디

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학 Sc 접합기 섬유

단가: US $ 0.09-0.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Om3 광섬유 접속 코드 & 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광학적인 Sc 3dB 5dB 7dB 10dB 감쇠기 플랜지 유형

단가: US $ 0.35-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc optical fiber adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 융해 접합 장비 T-108h

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:SKYCOM T-108H
등록상표:SKYCOM
꾸러미:CTN/ Hard Carrying Case
명세서:CE, SGS, ISO9001,
원산지:Nanjing, China
세관코드:8515809090

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652 Sm Sx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652 Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외를 위한 알루미늄 기갑 테이프 층 느슨한 관의 구조를 가진 광학 섬유 케이블 (GYTA)

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1GHz 섬유 광학적인 CATV 마디

단가: US $ 85.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

단순한 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:simplex hybrid adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인