홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/707  
대한 683

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21198 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1X8 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650nm
등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

St APC Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST-APC SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

섬유 광학적인 1*64 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1*64
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

Wdm를 가진 OEM 8 Pon 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

12의 코어 St/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH 1에서 2 아BS 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 마젠타색 주거를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV & 토요일 만일 광학인 경우에 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SAT IF
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
인증:RoHS 준수
등록상표:seifree
꾸러미:Conton
명세서:57*31*30
원산지:Wuhan

MPO 다중 상태 통신망 접속 코드 및 떠꺼머리

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

섬유 증폭기 CATV Wdm EDFA 32 Pon 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

12의 코어 Sc/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

CWDM Wdm 다중화기 Mux와 Demux 모듈

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:takfly WDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Multiplexer

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 연결관에 광섬유를 위한 1*8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.6-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:mini
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

심천 경쟁적인 Sc/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.42-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

Gepon Wdm FTTX를 가진 64 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

12 코어 Sc/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH 1*16 Sc/Upc PLC Gpon 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 PLC splitter FTTH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*4 강철 관을%s 가진 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.6-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLITTER
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1000-8 8 Pon 포트 Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1000-8
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어 Sm 기갑 눈 섬유 케이블 GYXTW

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Connector를 위한 MPO/APC-MPO/APC Fiber Optic Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

20MW를 가진 FTTX 광학 수신기 Fwr-8610W

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FC/Upc 다중 상태 이중 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 5.5-7.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

까만 단 하나 코어 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:black drop cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 다중 상태 심플렉스 2.0/3.0mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 기갑 옥외의 눈 섬유 케이블 GYXTW 24 코어 Itu T G652D

단가: US $ 0.11 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000 광섬유 패치 지도

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인