홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/749  
대한 774

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22459 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Gpon Telecommunication  2X32 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 고성능을%s 가진 통신망 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저손실 0.2dB를 가진 Patchcord를 조립하는 MPO MTP 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 48.9-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO MTP Drop Cable Patchcord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1X 2 Sc APC Sm Fbt 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Blister Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 관 Sc/APC 연결관을%s 가진 소형 모듈 유형 1X4 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC-0104-SA-09-T
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

단순한 다중 최빈값 광섬유 접속 코드 (OM2 CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-OM2-09-00-C-10
신청:통신
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
상표:OEM

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

인공위성 광학 전송기 섬유 전송기 1310nm Laser 전송기 FWT-1310PS -18

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -18
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Gpon Telecommunication  1X64 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH 상자를 가진 소형 모듈 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP-LC 다중 상태 Om3 10-100g 144cores 광섬유 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB 10dB LC 이중 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC Duplex
신청:통신
접속 구조:LC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

옥외 열 수축가능 144의 코어 돔 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic splice closure
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:Individual Package with Carton Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 타입-1 *32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC-0132-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

단순한 FC/APC Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-P-FC-FAPC-FC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기 FWT-1310PS -24

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Gpon Telecommunication  1X3 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

심플렉스 2.0mm 3.0mm Sm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTP-LC Om4 10g-400g 48cores 높은 Intergated를 가진 데이터 중심의 광섬유 ...

단가: US $ 78.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MTP-LC-OM4-Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMA 905/906 광섬유 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SMA
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Softel CATV RF 신호 수준 미터 (T1125)

단가: US $ 115 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:T1125
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 광섬유 접합기를 가진 광섬유 Sc 쌍신회로

단가: US $ 0.42-0.47 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:SC Duplex with Flange Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 유형 1X16 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC-0116-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

다중 최빈값 Lu-Lu Om1 CATV 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM1-2-0-C-90
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

AGC FWT-1550d/PS -2를 가진 플러그 접속식 유형 눈 전송기 단 하나 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO-LC 8core 다중 Patchcords 팬-아웃 길이 50cm

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-MultiPatchcords
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2-24 공중 G652D 섬유 광케이블을%s 코어 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인