홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/674  
대한 673

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20216 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 연결을%s Sc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

눈 섬유 잠바 (5M)를 위한 LC Uniboot 이중 연결관

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:IEC
원산지:China
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc-lc fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650nm
등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

12 코어 LC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

수직 12~96 코어 돔 광섬유 마감

단가: US $ 7.0-18.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:Fiber Optical Closure-vertical(12-96 cores)
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Regular Export Carton Package or as Customers' R
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

FTTH 묽게함을%s St 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:st
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc /APC 광섬유 빠른 연결관, Sc/Upc 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc fiber optic fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

1X4 Mini Module Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

등록상표:seifree
꾸러미:Plastic Box, Standard Packing or Customer Required
명세서:RoHS
원산지:Wuhan
수율:10000 PCS/Year

4개를 출력한다 CPU 제어 함수를 가진 광학적인 마디를 방수 처리하십시오

단가: US $ 85.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:SR814B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급자 CATV 눈 마디 2way AGC CATV 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

섬유 패치 케이블, 접속 코드, 패치 지도

단가: US $ 0.98-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 01
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

베스트셀러 광섬유 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

MPO/PC를 위한 Om1 12 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 66.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 빠른 연결관 (SC LC FC는 연결관은 단식한다)

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 Sc/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

1310nm AGC를 가진 내부 변조 광학 전송기

단가: US $ 300.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1310
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고성능 CATV EDFA Fwa-1550h-32X20

단가: US $ 3000.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

2.0mm Singlemode SC/PC Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSC PIGTAIL 03
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광학적인 Sc 3dB 5dB 7dB 10dB 감쇠기 플랜지 유형

단가: US $ 0.35-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc optical fiber adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/Upc 다중 상태 이중 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 5.5-7.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV 신호 증폭기 유선 텔레비전

단가: US $ 3000.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Om3 광섬유 접속 코드 & 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2014 저가 광학 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fibre optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

APC Upc 광학적인 심플렉스 Sc LC St FC 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:simplex optical fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 LC/Upc 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

싱글모드를 가진 이중 Windows 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPLCDWS
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS

AGC 기능 (FWR-8610G)를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디/수신기

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인