홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/707  
대한 730

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21198 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

통신망 CATV 10/100m 싱글모드 단 하나 섬유 매체 변환기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Media Converter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

각 운반 산출 19dBm를 가진 32의 다중 포트 Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:600*600*330mm by Strong Carton Based on 1PCS

1 16 Sc APC 아BS 상자 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-45.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Unibody 4 코어 Fiber Otpic Adapter

단가: US $ 0.8-1.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 4 core 001
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC Sc 소형 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm Optical Fiber Transmitter

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1550nm CATV transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH 광섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/APC/UPC Connector
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

APC 연결관 광학적인 Fiberpatch 코드

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:APC Connector
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12 코어 FC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO/MTP-LC 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

저잡음 High Output 1550nm CATV Optical Amplifier EDFA

단가: US $ 400.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:EDFA (Optical Amplifier)
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Daytai
꾸러미:1 PC/CTN

32 산출 15dBm를 가진 포트 Gpon EDFA 1550nm 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

2 LC APC 소형 유형 PLC 쪼개는 도구에 1

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MU DX
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH (광섬유 Splitter)를 위한 1X32 PLC Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-132-B-2-2-15-B3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 광학적인 떠꺼머리 Sc/APC 1.5m

단가: US $ 0.76-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC pigtail 01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12 코어 LC/Upc 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

데이터 센터를 위한 MPO/MTP-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

시각적인 Fault Locator Vfl750-I/Fiber Break Checker 또는 Fiber ...

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:DT-VFL750-I
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:1 PCS/Box, Then 10 Boxes in a Carton
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

FTTH EDFA, FTTH Pon EDFA, Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1 4 FTTH Sc Upc 소형 최빈값 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Zirconia Sleeve를 가진 DIN/PC Singlmode Fiber Optic Adapter

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DIN SM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH (광섬유 Splitter)를 위한 1X4 PLC Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14-2-2-2-15-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Om4 LC LC 4중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

섬유 광학적인 1*32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC 1*32
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

수직 12~96 코어 돔 광섬유 마감

단가: US $ 7.0-18.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:Fiber Optical Closure-vertical(12-96 cores)
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Regular Export Carton Package or as Customers' R
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

Wdm 2u 선반을%s 가진 FTTH 16 운반 Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc LC St FC 2.0mm PVC LSZH 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.7-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX CATV 광학적인 접합기

단가: US $ 0.12-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc/sc/fc/st/mu/mtrj/mpo
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인