홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/774  
대한 725

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gepon Wdm FTTX를 가진 64 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

광섬유 원거리 통신 Gpon 장비 Wdm Pon 8CH DWDM

단가: US $ 80.0-94.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM plastic box
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM or OPELINK

LC 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고속과 최고 질을%s 가진 GYTC8S 광섬유 숫자 8 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 FC/APC Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-P-FC-FAPC-FC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

중국 공장 섬유 광학적인 FC 직사각형 활자 합금 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Rectangular Type Metal Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:냉간

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

72의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 분포 프레임 (TK-ODF-RS72)

단가: US $ 12.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플러그 접속식 힘을%s 가진 1550nm 광학 전송기 120km

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광섬유 원거리 통신 Gpon 장비 Wdm Pon 4CH DWDM

단가: US $ 80.0-94.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ch dwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM or OPELINK

288의 코어 단일 모드의 자활하는 메신저와 가진 Non-Metallic 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC 12cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPOLC-OM3-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

다중 최빈값 Lu-Lu Om1 CATV 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM1-2-0-C-90
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Scapc 단일 모드 섬유 Attenuator/Sc 유형 광섬유 고정 감쇠기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-SC/APC Fixed 5dB Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

96의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 분포 프레임 (TK-ODF-RS96)

단가: US $ 12.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV Wdm 4fe를 가진 트리플 플레이 통신망 상자 Epon ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WT
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

광섬유 원거리 통신 Gpon 장비 Wdm Pon 15CH CWDM

단가: US $ 176.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:15CH CWDM plastic box
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

실내 FTTH 하락 전화선 1 코어 활 유형 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Indoor FTTH
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:ISORoHS 규제
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8 채널 통신로 아BS Pigtailed 모듈 단순한 CWDM/DWDM

단가: US $ 120.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNCWDM
배선기구:DDF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

다중 최빈값 Lu 광섬유 Connector/Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Multi mode LC UPC with 2mm ferrule
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

저손실 0.2dB Pliastic 바디의 St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST Low Loss Adapters
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X2 PLC Fiber Splitter ABS Module, 2.0mm, Sc/APC

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC-AB-20-SCA-15
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon CATV Wdm EDFA 결합 CATV 신호와 1310/1490nm

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-16 series
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

광섬유 원거리 통신 Gpon 장비 Wdm Pon 18CH CWDM

단가: US $ 176.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:18CH CWDM plastic box
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Female 1-30dB에 Mu Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Attenuator for MU Male to Female 1-30dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO 12cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-OM3-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

15dB CATV를 위한 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 남여 Sc APC

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-P-S-S-S-SC-FPC-SC-MPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

E2000 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바 또는 떠꺼머리

단가: US $ 2.95-4.25 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-E2000 2.0mm Jumpers/Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 연결관 1X16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.8-8.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV를 가진 판매 통신망 Gepon 최신 Oun 4 Fe

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWG-8610GS/D
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

광섬유 원거리 통신 Gpon 장비 Wdm Pon 4CH CWDM

단가: US $ 184.0-202.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ch cwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인