홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 55/706  
대한 756

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21172 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학적인 접속 코드 LC-PC를 위한 광섬유 연결관

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord LC-P
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

LC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.8-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

넓은 전압 110-270V CATV K 유형 RF Amplifier/RF 승압기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Wide Voltage 110-270V CATV K Type RF Amplifier/RF
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1*16 Sc/Upc PLC Gpon 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 PLC splitter FTTH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm CATV EDFA 증폭기 32 Pon Epon 통신망

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

PVC Lszh를 가진 FC mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT Pigtail FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

다중 최빈값 Lu-Lu Om1 CATV 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM1-2-0-C-90
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 접속 코드 Sc PC를 위한 광섬유 연결관

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord SC-PC
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통신망 CATV 10/100m 싱글모드 단 하나 섬유 매체 변환기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Media Converter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

32 Pon 증폭기의 EDFA Huawei 공급자

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc/APC Sm 12core 0.9mm 3m 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC Pigtail 03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

4가지의 방법에 의하여 출력되는 광학적인 마디 수신기를 사용하는 옥외 Hfc 네트워크

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

다중 최빈값 Lu 광섬유 Connector/Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Multi mode LC UPC with 2mm ferrule
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

LC 여성 섬유 광학적인 접합기에 Sc 남성

단가: US $ 2.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-SC male to LC female
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Poly Bag in Samll White Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 무선 섬유 대패 Onaccess 45xwr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451xWR
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Carton Box

고품질 1*/2/6/12/24/32/64PLC 쪼개는 도구 /Optical 연결기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Wdm 32 Pon 포트를 가진 1550nm EDFA 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

MPO/MTP-LC 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

공중 덕트 /Direct 매장 G652D GYXTW 섬유 케이블을%s 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:gyxtw cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X3는 CATV 접근 통신망을%s 단일 모드 연결기 광섬유 쪼개는 도구를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

PLC Sc 소형 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8CH 1270-1610nm 1u 19 인치 Mux/Demux/CWDM

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om4 LC LC 4중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-8SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-8SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인