홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 54/739  
대한 886

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22170 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

지하철 CWDM 시스템을%s 광섬유 1*4 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*4
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

그림 8 Gytc8s Armourd 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

250um PLC 쪼개는 도구 1X2는 연결관 없이 섬유 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Bare Fiber 1x2 PLC Spltter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

FC/Upc Connector를 가진 CATV Solution Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 0.75-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-E-2-0-C-10
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Upc 3m 5m 3.0mm Sm 단순한 광섬유 잠바

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1000m Cat5e UTP 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 35.0-40.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-AMP Cat5e UTP Lan Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

잠바 MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

단일 모드 G652D 섬유 광케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Optical Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4ge+CATV를 가진 FTTH Gpon Ont

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-TV
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

13~19dBm Adj 1550nm 외부 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:FWT-1550EH Series
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

눈 섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-port
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 사용 광학 섬유 케이블을%s 기갑 OFC GYTC8S

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40g 8/12/24 코어 싱글모드 MTP/MPO Patchcord

단가: US $ 2.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1m 광학적인 떠꺼머리 1X4는 연결관 없이 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1x4 Bare Fiber PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

Sc FC 광섬유 패치 케이블 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FA-FA-E-2-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Sc Sc Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

305m 세륨 RoHS ETL를 가진 케이블 2개 쌍 UTP Cat3

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-2 Pair UTP Cat3
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선

12f MPO MTP 접속 코드 10m

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DCPCMTRJPCSCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

광섬유 싱글모드 Sc Upc 1*8 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 8.6 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW

모델 번호:SC UPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

G652D GYXTW 12 코어 섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:12 cores Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 무선 광섬유 대패 CPE Onaccess 451wr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451WR
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

AGC 1550nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550DPS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

광섬유 Mems 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

단가: US $ 50.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mems VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1270-1610nm 광섬유 송수신기 모듈 1.25g 80km CWDM SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25g 80km CWDM SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

CATV Splitter 2X16 Fiber Optic PLC Splitter (CATV FTTH)

단가: US $ 12.5-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-216-2-09-09-20-E6-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/Upc Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

세륨, ISO, Rohs Certification를 가진 FTP Cat5e Cable

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-FTP Cat5e Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

고품질 Embeded FTTH 섬유 Sc/Upc 연결관을%s 가진 광학적인 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, ROHS, REACH
원산지:China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인