홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 54/707  
대한 757

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21203 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

AGC를 가진 옥외 2가지의 방법에 의하여 출력되는 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Outdoor 2 Way Output Optical Receiv
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 광학 수신기 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

재능이 있는 외관을%s 가진 Techwin Tw3208e 광섬유 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber optic power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

CATV 섬유 광학 수신기 FTTH 마디 (SR802)

단가: US $ 36.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ODF & Fosc 12fo FTTH 상자 12 코어 FTTH 옥외 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매에 FC/APC 장방형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC Rectangle Adapters
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/Upc Connector를 가진 CATV Solution Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 0.75-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-E-2-0-C-10
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

APC 연결관 광학적인 Fiberpatch 코드

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:APC Connector
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Fiber Optic Connector를 위한 Sc/APC Shutter Adapter

단가: US $ 0.15-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/APC Shutter
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

MPO-Sc12 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

넓은 전압 110-270V CATV K 유형 RF Amplifier/RF 승압기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Wide Voltage 110-270V CATV K Type RF Amplifier/RF
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -28
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

옥외 Pdlc LC 방수 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:Outdoor PDLC-LC waterproof Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Tw3208e 힘 측정의 광범위를 가진 눈 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E optic power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

1.25gbps SFP Pon 단위 (최대 8 PON 항구)를 가진 8 Pon 운반 FTTH ...

단가: US $ 3115 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

G652D를 가진 단일 모드 광섬유 케이블은 관 12 코어 기갑 GYXTW를 푼다

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 하나 바디 이중 접합기

단가: US $ 0.4-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc unibody-002
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC 광섬유 패치 케이블 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FA-FA-E-2-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

LC/Upc 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

심천 경쟁적인 공급자 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 3.6-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

통신망 CATV 10/100m 싱글모드 단 하나 섬유 매체 변환기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Media Converter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기 FWT-1310S -10

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -10
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

공중 덕트 /Direct 매장 G652D GYXTW 섬유 케이블을%s 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:gyxtw cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Flange (SC FOOT PRINT)를 가진 LC/PC Duplex Optical Adapter

단가: US $ 0.35-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 003
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV Splitter 2X16 Fiber Optic PLC Splitter (CATV FTTH)

단가: US $ 12.5-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-216-2-09-09-20-E6-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 PLC Splitter Cassette Fiber Optic Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:PLC Splitter 1x4-Cassette
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:1 PCS/CTN
명세서:CE; IOS; RoHS

섬유 광학적인 떠꺼머리 Sc/APC 1.5m

단가: US $ 0.76-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC pigtail 01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12fibers MPO/MTP 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 접속 코드

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인