홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 54/719  
대한 743

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21567 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 공급자 MPO/MTP 눈 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

전환된 가정 게이트웨이 ONU Onaccess 45X 시리즈

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

AGC 1550nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550DPS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Plastic Box (FTTH CATV)에 있는 1X64 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-164-2-2-2-05-B4-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

FC/APC Connector를 가진 Sm Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC SM Fiber Optic Pigtail
유형:단일 모드 광섬유
신청:감지기
인증:RoHS 규제CE
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

3m St St Duplex Sm Patch Cable

단가: US $ 0.2-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTST-ST SM patch cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FC 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.3-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

수송된 FTTH 집으로 게이트웨이 ONU Onaccess 444wr 시리즈

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 444WR
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

AGC 의 옥외 4way 광학 수신기를 가진 눈 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWR-8640FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Carton Packing

단 하나 모형 다중 최빈값 광섬유 접속 코드 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.95 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM2-2-0-C-10
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/Upc 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

50/125의 다중 상태 이중 패치 케이블을%s 가진 LC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Side Shutter Cable Assembly를 가진 LC Duplex Adapter

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
구조:LC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MPO-FC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Anolog CATV 신호 수준 미터 Db 미터

단가: US $ 75.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:Signal Level Meter T2115
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:1 PCS/Box, Then 10 Boxes in a Carton
명세서:CE; RoHS; IOS

FTTH 다중 포트 2X9dB 산출 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x9
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

FC/Upc Connector를 가진 CATV Solution Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 0.75-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-E-2-0-C-10
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 광학적인 근거리 통신망 /Network 섬유 케이블

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

섬유 광학적인 떠꺼머리 Sc/APC 1.5m

단가: US $ 0.76-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC pigtail 01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

옥외 Lgx 광학적인 쪼개는 도구를 위한 16의 코어 광섬유 쪼개는 도구 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 경쟁가격 MPO/MTP 광학 섬유 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MPO-Sc12 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

LC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.8-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

내부 전송기 1550nm 광학 전송기 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

LC Singlmode 광섬유 Patchcord 또는 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber optic patch cord or pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data+VoIP+CATV+WiFi 기가비트 P2p CPE 가정 게이트웨이

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 454
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인