홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 54/747  
대한 746

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22403 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC Sm 섬유 광학적인 방수 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어 광섬유 케이블 롤 하락 케이블 FTTH

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-8.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 연결관, ESCON 다중 상태 연결관

단가: US $ 12.0-12.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CESCON
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

FTTH 섬유 광학적인 끝 상자 (대중적인 제품)

단가: US $ 0.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKS-1606-01D
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC-LC 광섬유는 케이블을 흩어진다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/PC-LC
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어

Wdm 32 Pon 포트를 가진 1550nm EDFA 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV (파장 1310/1310)를 위한 1X2 Fiber Optic Filter Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-D-31-31-B-09-05-A6-FU-SU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

고품질을%s 가진 LC Sm 쌍신회로 3.0mm 광섬유 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 고성능을%s 가진 통신망 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 섬유 광학적인 방수 연결관 Koc 중국

단가: US $ 0.85-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Gpon Telecommunication  1X32 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-31.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

잠바 MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCSTPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

40g 8/12/24 코어 싱글모드 MTP/MPO Patchcord

단가: US $ 2.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gepon 32 운반 CATV Wdm EDFA는 를 위한 CATV 신호를 증폭한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:600*600*330mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 1X3 Fiber Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-62-345-E-20-03-B2-FA-LA
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

LC 90 도 굴곡 시동 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심플렉스 2.0mm 3.0mm Sm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4core 싱글모드 9/125의 Odc LC 여성 광학 섬유 케이블 회의

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ODC-LC female
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔을%s 가진 떠꺼머리 Sc/APC

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCA12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1270-1610nm 광섬유 송수신기 모듈 1.25g 80km CWDM SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25g 80km CWDM SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

32 Epon 운반 CATV Wdm Eafa 증폭기를 공급하십시오

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 1X2 Fiber Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-62-345-B-09-05-A12-FU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

FTTH/Pon/Optical 커뮤니케이션을%s Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 ...

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

빨강 베이지색 시동을%s 가진 mm 심플렉스 3.0mm LC 광섬유 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2/1X4/1X8/1X16/1X32 FTTH 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 19.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1x2/1x4/1x8/1x16/1x32 ABS
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton Box

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FTTH 상자를 가진 소형 모듈 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인