홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 54/695  
대한 744

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20840 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC 섬유 접합기에 금속 유형 FC

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-Hybrid fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FC 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Wdm와 Pon를 가진 도매 4 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550T-15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc Om3 물 광섬유 연결관 장비

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C02SC10G
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC/Upc 0.9mm 2.0mm 3.0 mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Poe는 ONU 장비 Onccess G48XP를 전환한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:OnAccess G48xP
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong
세관코드:8517622990

힘 플라스틱 상자 수동적인 FTTH Pon 광학 수신기 없음

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:No Power Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

섬유 4-144 코어 반대로 Robent 광학적인 216 코어 기갑 덕트 고품질 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV Pon를 위한 1X32 Fiber Optic Mini PLC Splitter

단가: US $ 34.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-164-2-09-09-10-E5-SU
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

CWDM를 위한 CWDM Mux Demux 선반에서 1270-1610nm 19

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM Demux
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 경쟁가격 MPO/MTP 광학 섬유 케이블

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

섬유 증폭기 CATV Wdm EDFA 32 Pon 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

광섬유 연결관 Sc 검정

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C020SCB
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 다중 상태 주황색 색깔 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:optical fiber patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전환된 가정 게이트웨이 ONU Onaccess 45X 시리즈

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

AGC를 가진 아날로그 디지털 텔레비젼을%s 적당한 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 16.0-18.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:FTTH CATV Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

MPO-FC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

직업적인 제조자 LC Upc St Upc Sm 섬유 패치 지도

단가: US $ 0.2-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC SMLCST
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

24의 코어 다중 상태 섬유 GYXTW 옥외 G652D 광섬유 통신망 케이블까지 공장

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV를 위한 1X2 Fiber Optic ABS Box PLC Splitter

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-10-B1-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

60mm 0.2dB Sc Upc 빠른 연결관은 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC quick connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 트럭 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo truck
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Gepon Wdm FTTX를 가진 64 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

시각적인 결함 로케이터 포인터 유선 텔레비전 시험 장비 레이저 광

단가: US $ 15.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTO9V20
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드, LC G657A1 광섬유 잠바

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX CATV 광학적인 접합기

단가: US $ 0.12-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc/sc/fc/st/mu/mtrj/mpo
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

수송된 FTTH 집으로 게이트웨이 ONU Onaccess 444wr 시리즈

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 444WR
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Cable óptico a dos caras unimodal de la corrección de fibra ...

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMPO ST PATCH CORD
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

24 Core Multimode Fiber GYXTW Outdoor G652D Fiber Network ...

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Plastic Box (FTTH CATV)에 있는 1X64 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-164-2-2-2-05-B4-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인