홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 53/762  
대한 846

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22860 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

떠꺼머리 SC/PC mm는 관 50/125 Om3 2m LSZH 물 색깔을 푼다

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

모듈 10 쌍 Stg

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STG-010
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:Powtech

LC 광섬유 감쇠기 장비

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

보라빛 LSZH 재킷을%s 가진 Dlc-Dlc Uniboot 광섬유 접속 코드 2.0mm

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:patchcord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신; 1X32 Blockless 의 0.9mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Blockless, 0.9mm PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV FTTH 광섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/APC/UPC Connector
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

LC 이중 Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCUPC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

호환된 RoHS를 가진 새로운 Sc/Upc 섬유 광학적인 벌거벗은 접합기

단가: US $ 10.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-Bare-Adapters
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 의 옥외 4way 광학 수신기를 가진 눈 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWR-8640FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Carton Packing

중국제 T1550 R1340&1490 3 운반 Fwdm 모듈

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유를 위한 LC 접합기

단가: US $ 0.25-0.28 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Quad Fiber Optic Adaptors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1310nm 소형 CATV 광학 전송기

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

단순한 Sm mm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학적인 Wdm Mux/Demux 높은 채널 4 플라스틱 상자 CWDM

단가: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Lszh 광섬유 접속 코드 케이블 (CATV FTTH 케이블 체계)

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-H-3-0-H-10
유형:광섬유 분배 프레임
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
난연:

LC Sc mm Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

호환된 RoHS를 가진 새로운 SC/PC 섬유 광학적인 벌거벗은 접합기

단가: US $ 10.5-14.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-Bare-Adapters
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FWT-1550es -2X6 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

12의 떠꺼머리 mm Om4 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM412C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2.0mm 광섬유 FC PC는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN876
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 Ea for Individual Static-Free Bag
명세서:Fast Connector
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

19 인치 32 운반 선반 마운트 1*32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 FC 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.12 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC connector adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

출력 전력 1550nm CATV Optical Mini Transmitter

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:1550nm Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

쌍신회로 2.0mm 3.0mm Sm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 1X16 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV FTTH (광섬유 Splitter)를 위한 1X32 PLC Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-132-B-2-2-15-B3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*4 4way 슬롯 카세트 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-CASE-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

분포 프레임 데이터 센터를 위한 E2000 광섬유 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

향상된 유형 90 Km 눈 전송기 FWT-1550es -2X7

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Sc/APC Lgx 쪼개는 도구 상자 1X8 광섬유 쪼개는 도구 카세트

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Splitter Cassette
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인