홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 53/692  
대한 714

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20731 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

1270-1610 CWDM 장비 CWDM Mux/Demux 선반

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM kit
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

증폭기 Csp8020ra 34dB 이익이 CATV에 의하여 집으로 돌아온다

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:CSP-8020RA
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4 결합 2 바탕 화면 FTTX 광섬유 끝 상자 (FTB-D04)

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-D04
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

섬유 광학적인 FTTH 소형 1*4 PLC

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1*4 PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Firstmile CATV 수신기 Onaccess H1003

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess H1003
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

G657A1 Fiber Optic Patch Cords, FTTH Drop Cable, High ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc patch cable
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베스트셀러 광섬유 인식기

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-FI450 series
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

단순한 FC/APC Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-P-FC-FAPC-FC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

0.25dB 녹색 LC/APC 빠른 연결관

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC/APC quick connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:mini
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.3-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

CATV 1310nm 광학 전송기 광학적인 마디 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

LC 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드, LC G657A1 광섬유 잠바

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Multi-Service FTTH 장치 Onaccess 9000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 9000
인증:CE
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS
원산지:Shenzhen

내기 판매인 케이블 인식기 (T-FI450 시리즈)

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-FI450 series
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

CATV 광섬유 이중 접속 코드 케이블 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.85-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM2-2-0-C-20
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

12/24의 MPO Om3 트렁크 케이블 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-H0004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1000-8 8 Pon 포트 Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1000-8
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO-FC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 광학 수신기 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

PVC 잭을%s 가진 Sc Upc/APC 12 코어 팬-아웃 Sm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.5-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Sc upc/apc 12 Core Fanout Sm Fiber Optic Pigtails
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

게이트웨이 ONU 트리플 플레이 100Mbps Onaccess 44X/48X 시리즈가 FTTH에 의하여 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 44x/48x Series
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

광섬유 FC 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC 이중 Sm 파란 Sc 발자국 유형에 접합기 LC

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0120002B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 인식기 ((T-FI450 시리즈)

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:(T-FI450 series
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

광케이블 광섬유 접속 코드 (CATV 케이블 FTTH 케이블)

단가: US $ 0.75-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-SU-SU-E-2-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

MPO-Sc12 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

CATV 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -28
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

소형 유형 /Cassette 유형 삽입된 유형 FC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc fiber optical splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인