홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 50/718  
대한 768

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21524 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

낮은 삽입 4 방법 PLC

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:4 way PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Rg59 샴 케이블 /Power Cable/Monitor 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공중선과 덕트 광학 섬유 케이블 12 코어 옥외 느슨한 관은 직접 매장한 Amoured GYTS를 좌초시켰다

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 레이저 광 근원

단가: US $ 70.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300-XXX
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

AGC FWT-1550d/PS -2를 가진 플러그 접속식 유형 눈 전송기 단 하나 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

SMA 905/906 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA 905/906 Fiber Optic Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

싱글모드 3개의 Windows 연결기 섬유 광학적인 Fbt 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 1X2 Fiber Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-62-345-B-09-05-A12-FU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Fttp CATV 광학 수신기 (OR-828P)

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-828P
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

ISO-8 5-1000MHz CATV 높은 Voltageground 소형 Isolator/DC 구획

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ISO-8
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 연결관을%s 가진 2X4 섬유 광학 연결기 아BS 상자

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x4 Optical Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

낮은 삽입 FTTH PLC 1X4 쪼개는 도구

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:FTTH PLC 1*4
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

75ohm RG6 Rg59 Rg11 Coaxial Cable

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:rg6 dual
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12/24/36/48/72/96/144/216/288의 코어 지시하 매장 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC CATV Laser 전송기 1550nm를 가진 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

SMA 905/906 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA 905/906 Fiber Optic Patch CordsSMA 905/906 Fib
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

싱글모드 광섬유 Fbt 쪼개는 도구 또는 광학 연결기 1X2 Ftb

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FBT Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

단순한 다중 최빈값 광섬유 접속 코드 (OM1 CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-SA-OM1-2-00-C-10
신청:통신
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
상표:OEM

1310nm 필드 광학 수신기 (HT-OR-860JB)

단가: US $ 56.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-OR-860JB
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

SC/PC 연결관을%s 가진 FTTH PLC 1X4 쪼개는 도구

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ftth PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

디지털 동축 케이블 RG6 케이블 가격 CCS 60% 끈목

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Digital Coaxial Cable RG6 Cable CCS 60% Braid
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gpon/Epon PLC 쪼개는 도구 24c 또는 48c Gpon/Epon 섬유 광학적인 아BS ...

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC Splitter
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm는 변조 광학 전송기 CATV FWT-1550dps -5를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Odc Waterproof Patch Cord 또는 Odc Outdoor Patch Cord

단가: US $ 50.0-53.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ODC Waterproof Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC OM4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

단순한 다중 최빈값 광섬유 접속 코드 (OM2 CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-OM2-09-00-C-10
신청:통신
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
상표:OEM

조정 가치 Sc 방수벽 접합기 유형 광섬유 감쇠기 (SC)

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인