홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 50/694  
대한 770

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20810 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2-24 공중 케이블을%s 코어 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Aerial Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

가정 Epon ONU에 섬유

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9131
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

필드 CATV 광학 수신기 (OR-860LH-I)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-I
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

Sc LC Mu St FC Connector Pigtail를 가진 광섬유 Pigtail

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 Csp-X5 광섬유 융해 접착구

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-X5
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE certificated

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 인식기 살아있는 섬유 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

AGC로, 1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -6
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sc Sc Multimode Om1 62.5/125um Duplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:SC-SC multimode duplex patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 광학적인 쿼드 접합기 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Optical Quad Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Om4 분홍색 광 커넥터

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C010923P
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

게이트웨이 Onaccess G48XP 시리즈가 이더네트에 의하여 FTTH 집으로 돌아온다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G48xP
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

직접 매장 섬유 케이블 GYXTW 기갑 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Armored Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV Epon ONU는 WiFi 시리즈를 포함한다

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9131
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

심천 Factory Supply Sc Singlemode Fiber Optic Jumper, Sc ...

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc patchcord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 2way에 의하여 출력되는 옥외 간선 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-860K
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

조정 가치 Sc 방수벽 접합기 유형 광섬유 감쇠기 (SC)

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

소형 Handhled 살아있는 섬유 검출기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber detector
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

AGC로, 1 방법 산출 1310nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FC/APC Connector를 가진 Sm Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC SM Fiber Optic Pigtail
유형:단일 모드 광섬유
신청:감지기
인증:RoHS 규제CE
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

이중 광섬유 접합기 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 연결관 장비 Sc 0.9mm

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C0209
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100/1000Mbps 이중 비율에 의하여 수송되는 FTTH 집으로 게이트웨이 ONU Onaccess ...

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45xR
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

단일 모드 G652D 섬유 광케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Optical Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어 광섬유 케이블 롤 하락 케이블 FTTH

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 5dB Flange Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc flange attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Rfog 광학적인 소형 Node/CATV FTTH 섬유 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:RFoG Mini Node
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

최적 인식기 Techwin 살아있는 섬유 검사자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber tester
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

인공위성 광학 전송기 섬유 전송기 1310nm Laser 전송기 FWT-1310PS -18

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -18
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인