홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 50/748  
대한 933

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22412 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기존 케이블 기반 G. Hn에 G. Hn는 Eoc의 기초를 두었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

힘 Wdm를 가진 액티브한 광학 변환기 FTTH 수신기

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)
수율:60, 000 PCS Per Month

Om4 Sc PC 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.54 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:OM4 SC UPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

Sm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm Sc 유형 섬유 광 커넥터

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 1M
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:Datolink

8 결합 FTTH 광섬유 배급 상자 (FDB-0208)

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FDB-0208
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

Wdm 해결책을%s 낮은 삽입을%s 가진 섬유 광학적인 다중화기 Mux Demux 8CH CWDM

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:small box type
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH CATV Pon를 위한 1X2 Fiber Optic Mini PLC Splitter

단가: US $ 3.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-12-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

FTTH 다중 포트 2X9dB 산출 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x9
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

2/4/6/8/12/16/24의 코어 코어 Fig8 공중 Itu T 기갑 섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Female 1-30dB에 Mu Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Attenuator for MU Male to Female 1-30dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8 채널 단 하나 섬유를 가진 영상 디지털 광학 변환기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Video Digital Optical Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.0mm/3.0mm 단일 모드 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1*32

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

1X2 Sc/APC 아BS 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

Sc 섬유 광학적인 단말기 0.9mm 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 광 감쇠 루프백

단가: US $ 17.5-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기갑 케이블 섬유 광학적인 접속 코드, 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTARMORED Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH CATV 섬유 광학 수신기 (OR-838H)

단가: US $ 32.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-838H
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

LC-LC mm Om3 50/125 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCLC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH CATV Pon를 위한 1X16 Fiber Optic Mini PLC Splitter

단가: US $ 14.0-17.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-09-09-10-E5-SU
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

2X10 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x10
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

2-288 코어 모든 절연성 반대로 천둥 공중 케이블 ADSS 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책을%s RJ45와 RS232 포트를 가진 고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

16 채널 단 하나 섬유 영상 디지털 광학 변환기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Video Digital Optical Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optic 1X16 Cassette PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:1x16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

FTTX 통신망 광섬유 끝 상자 2 코어

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

Fiberhome 신제품 공장 Sc 섬유 광 커넥터

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord 2000/APC- Sc/APC Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

특별한 먼지 모자를 가진 광섬유 LC 연결관 쌍신회로 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Duplex Fiber Optic Adaptors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인