홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 5/792  
대한 1078

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23733 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 네트워크를 위한 포좌 PLC 광섬유 쪼개는 도구 1 (2) X4 1 (2) X8 1 (2) X16 ...

유형:광섬유 커넥터
등록상표:FOCONEC
꾸러미:Individual Plastic Box
명세서:UL
원산지:Qingdao, China
세관코드:85377000

Qingdao Foconec Technologies Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

광섬유 CATV를 위한 Qsfp-Qsfp를 위한 MPO-MPO 광섬유 접속 코드 Sm 심플렉스

MOQ: 1000 상품

모델 번호:MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FTTH CATV Pon를 위한 1X4 Fiber Optic Mini PLC Splitter

FOB 가격 참조: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

광섬유 섬유 접속 코드 50/125 단일 모드 쌍신회로 St St

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중앙 느슨한 관 옥외 Amored 광학 섬유 케이블 (GYXTW) 섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.11 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE
등록상표:ADP/OEM

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유의 중국 직업적인 생산자 (SC/LC/FC/ST 접속 코드)

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OM3 SC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

광섬유 접속 코드 Sc/FC/LC/St

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1X2 LC/PC 광섬유 연결기, Ruggedized 0.9mm 재킷 섬유

FOB 가격 참조: US $ 12.5-22.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-PLC Splitters with FC/SC/ST/LC Connections
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 CATV 연결관의 도매 다른 유형

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DT-TVC11006
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:One Box for 1000 Ones, Safe Packaging
명세서:ISO 9001, CE, SGS
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
수율:50000 PCS/Month

CATV EDFA 1550nm 광섬유 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 435.0-1870.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SOA1550-X
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4 Corners with Polyfoam, Body Totally Cover by Thi

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X16 Fiber Optic PLC Splitter (Telecom, FTTH, CATV)

FOB 가격 참조: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 plc
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Patch Cord를 위해 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유 눈 패치는 Om3 LC Sc Dx 다중 상태 섬유에 케이블을 단다

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:HOWPOWER

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

모델 번호:MM DUPLEX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

15km (FWT-1550D/PS-10)를 위한 CATV Fiber Optics 1550nm ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Singlmode 단순한 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

FOB 가격 참조: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 커뮤니케이션 및 통신망 CATV를 위한 MPO 루프백 광섬유 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:MPO Loopback Fiber Optic Patch Cord for Optical F
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

G657 섬유에 근거를 두는 섬유 접속 코드 St St 심플렉스

FOB 가격 참조: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Outdoor 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:EA-1550-ODA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X8 광섬유 쪼개는 도구 연결기 PLC 쪼개는 도구, Ruggedized 0.9mm 재킷 섬유

FOB 가격 참조: US $ 19.68-32.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-PLC Splitters with FC/SC/ST/LC Connections
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 통신망 장비 눈 섬유 Gepon CATV 4fe Epon ONU

모델 번호:WK-2804C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:WOLCK
꾸러미:Generic Packaging or OEM

Shenzhen Wolck Network Product Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

CATV EDFA 1550nm 광섬유 증폭기

FOB 가격 참조: US $ 435.0-1870.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOA1550-X
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치,신호 전송 장비신호 모니터링 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Opgw 케이블 Mentel 합동 상자 24 섬유

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBJ-04024
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

LC/Upc 연결관에 광섬유 1*2 Dualwindow Fbt 연결기 쪼개는 도구

FOB 가격 참조: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-3.0mm-LC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

CATV 1550nm EDFA 섬유 광학적인 증폭기, EDFA 1550년 의 실내 눈 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550T-4X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X16 Pallet Type Fiber Optic PLC Splitter (FTTH, CATV)

FOB 가격 참조: US $ 18.0-20.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-05-XX-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

싱글모드 다중 상태 광섬유

FOB 가격 참조: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

  섬유 Optial Cable/LAN/CATV를 위한 광섬유 접합기 단순한 Sm

MOQ: 1000 상품

모델 번호:  Fiber Optic Adapter Simplex SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인