홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 5/727  
대한 947

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21792 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 1550nm EDFA 섬유 광학적인 증폭기, EDFA 1550년 의 실내 눈 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550T-4X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X3 8in1 Rack Fiber Optic Coupler 또는 Splitter (FTTX, CATV)

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13(8in1)-35-00-B-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 Sc/Upc Sm 이중 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH를 위해 광섬유 기갑 안쪽 유형 접속 코드

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCAIT
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

4 방법 CATV 광섬유 수신기

모델 번호:HR-4DC
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

의지는 Vf45 LC Patchcord 의 Sm 쌍신회로 3m Ggp 섬유를 지도한다

단가: US $ 20.5-22.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:VF45-LC
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:ISORoHS 규제

광섬유 광섬유 접속 코드 Sc Sc 연결관 Sm 또는 mm

단가: US $ 0.75-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc 광섬유 접속 코드 케이블 (통신, 통신망, FTTH, CATV)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

2-24 코어 중앙 관 각자는 광섬유를 지원했다

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:optical fiber
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gepon ONU 대패 광섬유 광학적인 통신망 단위 섬유

단가: US $ 13.5-16.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

FTTH CATV를 가진 눈 섬유 통신망 4 포트 FTTH Epon ONU 전산 통신기 WiFi Gepon ...

모델 번호:WK-2804CW
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:WOLCK
꾸러미:Generic Packaging or OEM

Shenzhen Wolck Network Product Co., Ltd

[주: Guangdong, China]

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FTTH 수동적인 마감 24 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTTH-08VM4m
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
꾸러미:4PCS/CTN
원산지:Made in China

광섬유

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Optical fiber for FY-3208H
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
인증:RoHS 규제

1550nm CATV 운반 모니터를 가진 광섬유 CWDM Mux Demux

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0108-270-CATV 55-E-3-10-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH Epon ONU 1 Ge 운반 빠른 이더네트 눈 섬유

단가: US $ 13.5-16.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

Koc Kile-6D 옥외 단 하나 섬유 인라인 유형 울안

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Kile-6D
등록상표:koc
꾸러미:1PCS/Box, Stantard Carton Packing
명세서:655(550)*215*1(mm)
원산지:China
세관코드:85367000

인공위성과 CATV Fiber Optic Receiver

모델 번호:S1
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

이중 싱글모드 LC 광학 섬유 케이블 (ONU GEPON FTTH CATV)

단가: US $ 0.8-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-A-3-0-C-10
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신감지기
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
핵심:더블 코어

1550nm 광학 전송기 외부 조절된 두 배 섬유 2*5dBm/2X7dBm/2*9dBm

단가: US $ 3120.0-3480.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550ET20
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

더하기 광섬유 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

접속 코드를 위해 광섬유

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

3m 광섬유 단순한 LC/Sc/FC/St 접속 코드 G652D 9/125 Sm

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:FIBER CORD
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Snmp를 가진 CATV Fiber Optical Receiver/4 Way 비스무트 Directional ...

모델 번호:N-4
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:catvscope

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

LC/FC 연결관 PVC 광학 섬유 케이블 (FTTH CATV)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-FU-D-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

MPO MTP 싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo mtp
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

전 종결된 연결관 LC Sc 광섬유 Patchleands, Sm, 12f 의 코닝 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC fiber optic patchleands
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Gepon ONU 대패 고품질 광섬유 광학적인 통신망 단위 섬유

단가: US $ 13.5-16.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9061
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인