홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 49/673  
대한 806

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

12/24의 섬유 MPO Om3 트렁크 케이블 접속 코드

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-H0004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 FC/APC Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-P-FC-FAPC-FC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

IP65 32 코어 광학적인 배급 내각 쪼개는 도구 2 (FDB-SZ-32H)

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-32H
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Fig8는 각자 지원한다 공중 G652d 커뮤니케이션 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베스트셀러 시각적인 결함 로케이터 (T-VFL206)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VFL206
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

St APC Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST-APC SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

무료 샘플! ! 심천 공장 공급 높은 정밀도 낮은 삽입 손실 Sc Upc 9/125 싱글모드 광섬유 접속 ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc upc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 FTTH 소형 1*4 PLC

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1*4 PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc, Mu, St, FC 의 E2000 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optical Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Techwin 소형 광 케이블 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic cable identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

고품질 St/PC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST/PC SM Fiber connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 0.2 dB St는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-8.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-8SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-8SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

다중 포트 Wdm 광학적인 증폭기 32 운반 Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1X16 Pallet Type PLC Fiber Optic Splitter (FTTH, CATV)

단가: US $ 33.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-05-XX-SA
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

높은 Quaulity 24core FTTH Optical Fiber Splitter Box ...

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-24H
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Gyxtc8s 24 코어 커뮤니케이션 기갑 광섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc APC Fiber Optic Patch Cord, Best Price를 가진 Sc APC ...

MOQ: 10 쌀

모델 번호:sc apc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC/FC 연결관 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/LC/FC Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Techwin 광섬유 인식기 살아있는 섬유 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

이중 Sc/Upc 광섬유 접합기 또는 연결기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/UPC DX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 ISO를 가진 Telecom Cable를 위한 12 코어 Indoor FTTH Optic Fiber ...

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:12 Core Indoor FTTH Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-16SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-16SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

1550nm CATV 섬유 증폭기 EDFA의 공장 공급자

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWA-1550T Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Fdb 12 코어 플라스틱 Watrerproof 광섬유 배급 상자

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-12P
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Caixa Dio (OTB 모형 H) 끝 상자

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPH
인증:RoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box

코닝 Itu T G652D GYTS Manufacturer와 가진 쉬운 Installation ...

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
재질 모양:원형 선
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광섬유 이중 접속 코드 케이블 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.85-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM2-2-0-C-20
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Sc 빠른 Connector/Sc는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.8-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Sc Fast Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Sc 패치 코드 잠바 섬유 Opitcal 연결관

단가: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/LC/FC/ST/MPO
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인