홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 49/715  
대한 857

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21430 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon Telecommunication  1X3 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

4 운반 100/1000Mbps 이중 비율에 의하여 수송되는 FTTH ONU

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:OnAccess 45R
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

옥외 섬유 광학적인 쪼개는 도구 상자, 옥외 PLC 상자 1:16는, 옥외 FTTH 16 코어를 상자에 ...

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH BOX
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 0.25-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc om4
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 Takfly 2 연결관 0.9mm 3m FC/PC 이중 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.3-7.62 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3m Fc/pc Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV (파장 1310/1490/1550)를 위한 2*4 섬유 Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-D-55-62-E-00-00-B6-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

특별한 먼지 모자를 가진 광섬유 LC 연결관 쌍신회로 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Duplex Fiber Optic Adaptors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 전송기 광학적인 CATV 전송기 20MW

단가: US $ 320.0-370.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
인증:ISO
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized

MPO Singelmode/다중 상태 섬유 눈 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV 장거리 160km를 가진 외부 변조기 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x4
유형:송신기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

Gpon Telecommunication  2X32 Blockless  PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

메신저와 가진 이음새가 없는 트렁크 케이블 Rg500

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Seamless Trunk Cable Rg500 with Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

광섬유 배급 상자 ODF를 미끄러지는 12의 포트

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DF-FDB 12 SC fiber distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:Termination Box in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 FC/Upc 광섬유 감쇠기 (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-P-S-10-S-FC-FPC-FC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 Sc 접합기 연결관

단가: US $ 0.08-0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 전송기 1310nm에 의하여 지시되는 변조 광학 전송기

단가: US $ 170.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
유형:송신기
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

직경 0.9mm를 가진 단순한 단일 모드 접속 코드 FTTH 2mm 3mm

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:patchcord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 미크론)

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PATCH CORD 04
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1310nm는 낮은 Nosie를 가진 변조 CATV 섬유 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Csp-9008A FTTH CATV 광학적인 소형 수신기 또는 광학적인 소형 마디

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-9008A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

250um PLC 쪼개는 도구 1X2는 연결관 없이 섬유 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Bare Fiber 1x2 PLC Spltter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

세륨 RoHS ETL를 가진 75 옴 동축 케이블 Rg11

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Coaxial Cable RG11
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

단일 모드 Lu-Lu CATV 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-D-2-0-C-200
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

1X4 Fbt 광학적인 PLC 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 CATV 전송기 Aoi/Ortel Laser 1310nm 광학 전송기

단가: US $ 170.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
유형:송신기
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

LC Om3 50/125um 물 색깔을%s 가진 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인