홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 48/790  
대한 911

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23691 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/Upc-Sc/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 4.6-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

데이터 센터에 있는 FC/APC FTTH 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC 2.0mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS 4-144 코어 느슨한 관에 의하여 좌초되는 모든 유전체 자활하는 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

High-Precision Gpon 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:SFT3211
디스플레이:지시자
설치:연결 직접
용법:반응 에너지 미터최대 수요 미터
전기 장비:단상
이론:유도 미터

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

연결관 없는 1CH CWDM 1550nm 강철 관 0.9mm

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1CH CWDM 1550nm Steel Tube
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

싱글모드 심플렉스 2.0mm FC 눈 섬유 케이블 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC SM Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gjbja 광섬유 물 증거 떠꺼머리 (FTTH, CATV)

단가: US $ 0.7-2.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

싱글모드 G652D 단순한 광섬유 E2000/APC Patchcord

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000 Patchcord
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
신청:섬유 유통 프레임네트워크 장비

광섬유 LC 조정 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

St/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STLC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

케이블을%s FC mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC MM 0.9mm Connector
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 포트 섬유 광학적인 분포 프레임

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF-4core
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:73269000

공중 케이블 광섬유 케이블 GYXTW의 옥외 G652D

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Aerial Cable Outdoor
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1CH DWDM 1550nm 강철 관 0.9mm 연결관 없는 1.5m

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1CH DWDM 1550nm Steel Tube
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

트리플 플레이 Opitical 수신기 마디 Fwr-8610W

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

mm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm 섬유 광학적인 FC 케이블 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단 하나 모형 다중 최빈값 광섬유 접속 코드 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.95 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM2-2-0-C-10
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St 단순한 광섬유 Adater

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16CH CWDM의 수동적인 CWDM Mux/16CH Mux&Demux

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:16CH CWDM OADM Mux/Demux
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*2 PLC 아BS 상자 유형 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 4.5 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*2 PLC
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
수율:50000/Week

Sc Sc mm 이중 광섬유 잠바 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

케이블을%s 광섬유 연결관의 Sc mm 유형

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC MM Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 코어 단일 모드 GYXTW 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학 Gpon/FTTH/Telecommunication Blockless 1X4 강철 Tube  ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Steel Tube  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH CATV 광학적인 Wdm 수신기 마디

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

mm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm FC 섬유 광케이블 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC Connector Series
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인