홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 47/790  
대한 911

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

보라빛 LSZH 재킷을%s 가진 Dlc-Dlc Uniboot 광섬유 접속 코드 2.0mm

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:patchcord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-31.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc 섬유 기구를 위한 광학적인 단말기 0.9mm/2.0mm/3.0mm 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC 0.9mm one-piece connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

아날로그 &Digital 텔레비젼을%s Wdm CATV 광학 수신기

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DTMR-FORA
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

FC에 CATV를 위한 Sc Optic Fiber Adaptor

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FTTH 4 방법 광섬유 Splitter/1*4 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 4.5-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*4 fiber optic splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

16 채널 통신로 아BS 상자 유형 모듈 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Sc 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCSC-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12 코어 FC/APC 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH 1X64 플러그 접속식 Sc/APC Lgx 상자 광섬유 PLC 카드 Cassete 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1CH DWDM 1550nm 강철 관 0.9mm 1.5m

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1CH DWDM 1550nm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC 작은 D 유형 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.38-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 해결책을%s Fcapc Sm 0.9mm 광섬유 수동적인 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FCAPC SM 0.9mm Fiber Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV+Pon FTTH Wdm 광학적인 마디

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-ORW-8604
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

광섬유 물 증거 케이블 FTTH CATV

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-A-3-02-C-30
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

Sc/APC/Upc 섬유 광학은 연결관 FTTH/Network를 위한 단식한다

단가: US $ 0.3-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FAOC-SA05
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

LC 이중 광섬유 연결기 또는 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:LC Duplex Fiber Adapter
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환,휴대 전화,게임 플레이어,디지털 카메라,전화디스플레이
출력 유형:AC 또는 DC
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
색:화이트
유형:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

패치 케이블을%s Fca 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC 0.9mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1CH CWDM 1550nm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 심플렉스 2.0mm FC/APC 정보 통신 장비를 위한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC/APC SM SX Connectors
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV는 광섬유 접속 코드 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Dys St 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

FTTH를 위한 8개의 코어 또는 포트 광학 섬유 케이블 종료 상자

단가: US $ 5.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-208B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

Sc APC Sm 광섬유 빠른 연결관 또는 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-0.62 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fiber Quick Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc-Sc/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 4.6-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인