홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/720  
대한 863

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21598 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

돔 유형 광섬유 결합 마감 Fosc

단가: US $ 15.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Splice enclosure
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 1550nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550DPS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sc 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 0.25-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc om4
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

메신저와 가진 ETL Cm Cmr Cmx 인공위성 동축 케이블 RG6

단가: US $ 34.5 / Wooden Spool
MOQ: 40 Wooden Spool
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6-18AWG CCS/BC/TC/CCA, 45-95% WITH MESSENGER
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:HUIER

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

통신 장비 2 Pon Epon FTTH Olt

MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-ET9012
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:530mm * 400mm * 50mm

MPO Singelmode/다중 상태 섬유 눈 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH 2 코어 하락 케이블 Gjfjv 섬유 광케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

305m 세륨 RoHS ETL를 가진 케이블 2개 쌍 UTP Cat3

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-2 Pair UTP Cat3
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선

2*8 아BS 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-28-13-20-E-09-05-B3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

4ge+CATV를 가진 FTTH Gpon Ont

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-TV
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

아BS 상자 유형 Fbt 연결기 Pon 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 의 옥외 4way 광학 수신기를 가진 눈 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWR-8640FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Carton Packing

CATV 시스템을%s RoHS 구리 지휘자 인공위성 동축 케이블 RG6

단가: US $ 53 / km
MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:RG6-18AWG(1.02mm) CCS/BC, Standard Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gepon ONU 3fe 1FXS WiFi CATV

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9124
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

FC 작은 D 유형 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.38-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

숫자 8 구조 Gyxtc8s를 가진 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨, ISO, Rohs Certification를 가진 FTP Cat5e Cable

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-FTP Cat5e Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

1X16 선반에 의하여 거치되는 PLC 쪼개는 도구 상자

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:1x16 PLC splitter
유형:유통 측광 박스
구조:고정 이사회
인증:ISO9001 : 2000
형태:전체 - 포장 유형
크기:1 단위

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 소형 광 케이블 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic cable identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

CATV 광섬유 이중 접속 코드 케이블 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.85-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM2-2-0-C-20
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

4ge+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV를 가진 FTTH Gpon Ont ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-W-TV
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Sc/FC/St/LC/E2000/MPO 플랜지 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MPO Adapter
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FWT-1550es -2X6 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

250um PLC 쪼개는 도구 1X2는 연결관 없이 섬유 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Bare Fiber 1x2 PLC Spltter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 타입-1 *32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC-0132-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

잠바 MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCSTPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

단순한 Sm mm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 및 고품질에 있는 Skycom T-108h 중국 융해 접착구

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:SKYCOM T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:자성
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인