홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/739  
대한 962

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22143 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fiber Optic Connector를 위한 Sc/APC Shutter Adapter

단가: US $ 0.15-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/APC Shutter
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

광섬유 FC 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.12 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC connector adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm를 가진 2u 64 운반 Pon CATV 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWAP-1550H-64XN DBM
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

900um 1 x 8 PLC에 강철 관 유형 PLC 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 6.5-7.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1 x 8 PLC
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

광섬유 Tool/FTTH 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

광섬유 하락 케이블을%s 빠른 SC UPC 연결관

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-001
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:냉간

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 1M
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:Datolink

1*10 플라스틱 상자 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-110-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 끝 상자를 위한 이중 광섬유 Patchcord Sc PC에 Sc

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

고품질 LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

19 인치 100g 40CH 섬유 광학적인 랙마운트 DWDM

단가: US $ 15.8 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:DWDM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 주거, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6105
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

섬유 광학 수신기 소형 광학적인 마디

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A5
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

광학적인 증폭기 단 하나 힘, 산출: 13~33dBm, CATV EDFA

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550S
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 PLC 쪼개는 도구 (통신, FTTH, CATV)

단가: US $ 7.5-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:1x2 to 1X64
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC 섬유 접속 코드 단 하나 섬유 단순한 FC 연결관

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC-FC fiber patch
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기갑 케이블 섬유 광학적인 접속 코드, 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTARMORED Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1*12 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon Telecommunication  1X16 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

고품질 FC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

12 코어 세륨 ISO를 가진 통신 케이블을%s 실내 FTTH 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:12 Core Indoor FTTH Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1X4/1X8/1X16/1X32/1X64 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:Takfly
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
명세서:1X4/1X8/1X16/1X32/1X64
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8542900000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6103
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

CATV 섬유 실내 광학 수신기 또는 Opric 마디

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A5
인증:RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

여성 남성 Mu 섬유 광학적인 감쇠기 조정과 유효한 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Female-Male
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

FTTH 24fe 4ge는 CATV 트리플 플레이 Olt Onaccess 7724D를 향한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 7724D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

LC St 광섬유 접속 코드 다중 상태 쌍신회로 50/62.5

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:LC-ST optical fiber patch
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인