홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/712  
대한 927

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21336 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

메신저와 가진 ETL Cm Cmr Cmx 인공위성 동축 케이블 RG6

단가: US $ 34.5 / Wooden Spool
MOQ: 40 Wooden Spool
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6-18AWG CCS/BC/TC/CCA, 45-95% WITH MESSENGER
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:HUIER

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8/12/24/48/96/144의 코어 OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 단순한 파란 광섬유 접합기 또는 연결기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/UPC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 전송기 1310nm에 의하여 지시되는 변조 광학 전송기

단가: US $ 170.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
유형:송신기
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13-35-20-E-3-05-B2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SC/PC 광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

다중 상태 3.0mm PVC 광섬유 접속 코드 St에 St 62.5/125

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

305m 세륨 RoHS ETL를 가진 케이블 2개 쌍 UTP Cat3

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-2 Pair UTP Cat3
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:원형 선

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1310nm는 낮은 Nosie를 가진 변조 CATV 섬유 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 PLC 쪼개는 도구 (통신, FTTH, CATV)

단가: US $ 7.5-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:1x2 to 1X64
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

제조자 96 코어 1u 광섬유 미끄러지는 MTP/MPO 패치 패널

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MTP Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 섬유 광학 전송기 CATV 전송기 10MW

단가: US $ 260.0-360.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
인증:ISO
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized

1*10 플라스틱 상자 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-110-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC  Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

4way 복귀 경로 광섬유 수신기

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Optical Fiber Receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X16 선반에 의하여 거치되는 PLC 쪼개는 도구 상자

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:1x16 PLC splitter
유형:유통 측광 박스
구조:고정 이사회
인증:ISO9001 : 2000
형태:전체 - 포장 유형
크기:1 단위

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Sc 접합기 Dualplex

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adapter
상표:OEM
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Carton Size: 160mm*126mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Guangdong China

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 4-144 코어 반대로 Robent 광학적인 216 코어 기갑 덕트 고품질 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨, ISO, Rohs Certification를 가진 FTP Cat5e Cable

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-FTP Cat5e Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

PVC Shealth를 가진 40g MTP-MTP Om3 12 광학 섬유 케이블

단가: US $ 23 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN12MTPMTPOM3001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310S -12

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Csp-9008A FTTH CATV 광학적인 소형 수신기 또는 광학적인 소형 마디

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-9008A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC 작은 D 유형 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.38-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 전송기 광학적인 CATV 전송기 20MW

단가: US $ 320.0-370.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
인증:ISO
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized

1*12 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon 원거리 통신 1X8 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Cassette PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인