홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/747  
대한 830

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22410 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc, FC, LC, St Sm 또는 mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FC Connector
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE
원산지:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 St 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

E2000APC Sm 호환된 RoHS를 가진 단순한 광섬유 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:E2000
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

디지털과 아날로그 텔레비젼을%s 소형 광섬유 마디 변환기 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 6.2-6.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-OR-MB
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC 이중 Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCUPC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

광섬유 PLC 쪼개는 도구 (통신, FTTH, CATV)

단가: US $ 7.5-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:1x2 to 1X64
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Fullwell CATV 26MW 1310nm 광학 전송기 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1*12 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 싱글모드 직행 연결기 쌍신회로 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:sc sm duplex adaptor
유형:섬유 트랜시버
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

고품질 Sc LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

E2000upc Sm 단순한 연결관 장비

MOQ: 100 상품

모델 번호:E2000
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 광섬유 쪼개는 도구 연결기 2X8 광학 연결기

단가: US $ 2.56-9.86 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FOC28
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS

LC Sc mm Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV 1310nm Laser 광학 전송기 22MW 전송기 1310년 Tx

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Sc 연결관을%s 가진 FTTH 1X16 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x16 plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Belden 케이블 동축 RG6 세 배 Shiled 메신저

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Cable Coaxial RG6 Tri Shiled Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

19 Rack를 가진 1*3 CATV FTTH Fiber Optic Splitter

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13(12in1)-35-30-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

여성 남성 Mu 섬유 광학적인 감쇠기 조정과 유효한 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Female-Male
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

홈에 섬유를 위한 Scapc 눈 섬유 빠른 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sc 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Gpon 원거리 통신 Fbt 쪼개는 도구 - Pon/FTTH/Catvler를 위한 연결기

MOQ: 100 상품

모델 번호:Gpon Telecommunication FBT Splitter-Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1*4 4way 슬롯 카세트 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-CASE-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310nm 광학 전송기 광학적인 마디 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1u 19 ' 24의 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ODF-RS24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 세륨 ISO를 가진 통신 케이블을%s 실내 FTTH 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:12 Core Indoor FTTH Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인