홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/707  
대한 731

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21202 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

잠바 MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

보라빛 LSZH 재킷을%s 가진 Dlc-Dlc Uniboot 광섬유 접속 코드 2.0mm

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:patchcord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SA Connector를 가진 1X6 Fiber Optic CATV Splitter Fused ...

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-13-20-E-20-05-B2-SA
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISORoHS 준수

Rg59 샴 케이블 /Power Cable/Monitor 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MTP/MPO 광섬유 접속 코드 또는 떠꺼머리 또는 연결관 또는 접합기 MPO

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Patchcord (단일 모드) LC-LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) LC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

250um PLC 쪼개는 도구 1X2는 연결관 없이 섬유 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Bare Fiber 1x2 PLC Spltter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 미크론)

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PATCH CORD 04
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO 섬유 광 감쇠 루프백

단가: US $ 17.5-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm CATV 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 CATV EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550H Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

직접 매장 G652D GYXTW 섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

단순한 Sm mm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*17 플라스틱 Box CATV FTTH Fiber Optic Splitter (B3 포장)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-13-50-E-2-10-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

75ohm RG6 Rg59 Rg11 Coaxial Cable

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:rg6 dual
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공장 공급 Sc/St/LC/FC/E2000/Mu/MPO/MTP 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 Csp-X5 광섬유 융해 접착구

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-X5
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE certificated

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Patchcord (단일 모드) Sc Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) Sc-Sc
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

1m 광학적인 떠꺼머리 1X4는 연결관 없이 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1x4 Bare Fiber PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

광섬유 연결관, ESCON 다중 상태 연결관

단가: US $ 12.0-12.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CESCON
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

1550nm 외부 광학 전송기 Sbs 조정가능한 13 14 15 16dBm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

2-24 공중 케이블을%s 코어 응용

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Aerial Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 광학적인 쪼개는 도구 상자, 옥외 PLC 상자 1:16는, 옥외 FTTH 16 코어를 상자에 ...

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH BOX
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-D-F-LC-MPC-LC-MPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

디지털 동축 케이블 RG6 케이블 가격 CCS 60% 끈목

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Digital Coaxial Cable RG6 Cable CCS 60% Braid
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 단일 모드 Epon Gpon 광섬유 1X2 Fbt 연결기

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 2way에 의하여 출력되는 옥외 간선 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-860K
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 연결관 없는 벌거벗은 섬유 250um PLC 쪼개는 도구 1X16

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Bare Fiber 1x16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

12의 색깔을%s 가진 떠꺼머리 Sc/APC

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCA12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

13~19dBm Adj 1550nm 외부 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:FWT-1550EH Series
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인