홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/689  
대한 861

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20667 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

접속 코드 Sc/APC 낱단 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC Bunch Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:DAYTAI

12의 코어 광섬유 종료 상자, 실내 광섬유 끝 상자, 섬유 배급 상자

단가: US $ 9.5-10.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Fiber Distribution Box
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.25/0.9/2.0mm Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTB AGC Or110 가정 소형 광학 수신기 또는 광학적인 마디

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:FTTB AGC-OR110 Home Mini Optical Receiver/Optical
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

쉬운 임명 공장 경쟁가격 288 코어 고품질 Sm 옥외 임명 눈 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Laser 전송기 CATV 광학 전송기 FWT-1550dps -6 FTTH

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

ABS Box (FTTH, CATV 의 통신)에 있는 1X8 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-2-2-10-B2-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

4ge+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV를 가진 FTTH Gpon Ont ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-W-TV
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

MPO Singelmode/다중 상태 섬유 눈 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 0.25-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc om4
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC - FC/APC 섬유 광학적인 단일 모드 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC-FC/APC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FC Upc 섬유 광학적인 접속 코드, FC 또는 FC 광학 섬유 케이블에 잠바에 FC APC

단가: US $ 0.99-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fc apc to fc upc patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아BS 상자 유형 Fbt 연결기 Pon 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC-DIN/PC 광섬유 이중 잠바

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6036
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

고품질 2400q 디지털 CATV 스펙트럼 Qam 해석기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:2400Q
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

미터 당 고품질 Gyty53 12/24/36/48/60/72/96/144/216/288 코어 단일 모드 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sbs 19dBm CATV 1550 광학 전송기와 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc/APC/FTTH CATV와 접근 통신망 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X4 포트

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 타입-1 *32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC-0132-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1310nm/1550nm 섬유 광학적인 아BS 상자를 가진 1X4 연결기 Sc/APC

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhengjiang, China

광섬유 여성 남성 고정 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, lc, st, mu, fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

고품질 E2000 섬유 떠꺼머리 양식 심천 공장 (삽입 손실 < 0.12 dB)

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:e2000 pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아BS 상자를 가진 Sc/FC/St/LC/MTRJ/E2000 0.9/2.0/3.0mm 광학적인 광학적인 ...

단가: US $ 11 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, FCA, EXW

모델 번호:SM media converter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 4 방법 PLC

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:4 way PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ-LC/APC 광섬유 이중 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6034
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Fbt 광섬유 연결기

단가: US $ 2.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FBT Coupler
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Csp-9008A FTTH CATV 광학적인 소형 수신기 또는 광학적인 소형 마디

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-9008A
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

VoIP CATV와 WiFi를 가진 1000mbs 기가비트 CPE 대패

단가: US $ 140.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess455
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인