홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/727  
대한 1037

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21789 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV Satellite System를 위한 낮은 dB Loss RG6 Coaxial Cable

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Low db Loss RG6 Coaxial cable for CATV satellite
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨 RoHS ISO를 가진 1km 나무로 되는 트렁크 동축 케이블 P3.500

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Coaxial Cable P3.500 Belden
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6088
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

1ge+3fe+2pots+WiFi+CATV를 가진 Epon를 위한 ONU

단가: US $ 10.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8082
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

고성능 CATV 1550nm 외면적으로 조절된 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ST1550E-xx
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

출력 전력 1550nm CATV Optical Mini Transmitter

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:1550nm Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

2 입력 Agc 양지향성 광학 수신기

단가: US $ 100.0-108.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WR1002JSE
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request
명세서:AGC OPTICAL RECEIVER WITH 2 OUTPUT

측정을%s 가진 FTTH 하락 케이블 스트리퍼, 케이블 섬유 철사 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

고품질 Sc LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

2u 16 운반 Pon CATV Wdm EDFA CATV

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWAP-1550H-16XNDBM
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

12의 떠꺼머리 mm Om4 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM412C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

CCTV 단일 모드 광학 섬유 케이블을%s Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Su Connector와 가진 2X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-15-30-B-09-05-A2-SU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

, 녹색 단순한, 광섬유 Sc 셔터 접합기

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM

광섬유를 위한 LC 접합기

단가: US $ 0.25-0.28 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Quad Fiber Optic Adaptors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 인기 상품 경쟁가격 RG6 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Hot sell competitive price RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc 연결관을%s 가진 FTTH 1X16 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x16 plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 케이블 3 쌍 UTP Cat5e

단가: US $ 39.0-45.0 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Data Cable 3 Pair UTP Cat5e
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6085
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학 변환기 또는 수신기 4 방법 Sc F 여성 마디

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:4 Way Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

CATV FTTH 소형 광학 수신기 (WR1088M WR1085M)

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR1088M WR1085M
상표:OEM
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
인증:CE
등록상표:Prevail

FTTX 통신망 광섬유 끝 상자 2 코어

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

32 운반 Pon CATV Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FWAP-1550H-32XNdBm
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:1PC/Carton, 1carton in a Outer Box

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13-35-20-E-3-05-B2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 FC 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.12 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC connector adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 PLC 쪼개는 도구 잘 고정된 섬유 광학적인 배급 상자

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH Box
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ETL RG6 Cu 동축 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ETL RG6 CU COAXIAL CABLE
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인