홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 44/688  
대한 896

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20617 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV 2 출력된 AGC 옥외 섬유 광학 수신기 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:ON-M-2B
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1270 Nm 12channels CWDM 다중화기 Pon 통신망 CATV 눈 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM- 20-12-270-4-LU-D-D1-U
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광학적인 힘 측정 Tw3208e Powermeter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical powermeter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

AGC 의 옥외 4way 광학 수신기를 가진 눈 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWR-8640FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Carton Packing

Sc/Upc 단순한 파란 광섬유 접합기 또는 연결기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/UPC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310/1490/1550nm FC/Upc 광섬유 아BS 상자 1X2 Fbt

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic SFP coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1/4/8의 포트 EDFA 1550nm CATV에 의하여 에르븀 진한 액체로 처리되는 섬유 광학적인 증폭기 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

접속 코드 Sc/APC 낱단 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC Bunch Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:DAYTAI

옥외 통신망 케이블 UTP Cat5e

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC- UTP Cat5e Outdoor
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

2-288 코어 모든 절연성 반대로 천둥 공중 케이블 ADSS 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1fe+CATV Epon ONU (WPX-EU9121)

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

접합기 LC 쌍신회로 플랜지 Sc 발자국 유형 없음, Y 먼지 모자

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0130708N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1310nm Forward Optical Transmitter Module CATV ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:UVOTP-FTX-X
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pon 통신망/CATV 1 포트에 눈 섬유 쪼개는 도구 CWDM 다중화기 16 Mux Demux

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0116-320-E-3-10-B3-SC-LC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

재능이 있는 외관을%s 가진 Techwin Tw3208e 광섬유 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber optic power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

2X10 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x10
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

빠른 Sc 광섬유 연결관, Sc Upc 현장 조립 연결관

단가: US $ 0.7-1.1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/UPC fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC/Upc Singelmode 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC SM DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.25/0.9/2.0mm Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2가지의 방법 산출 220V를 가진 CATV 광학적인 회선 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-860
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Ian CCTV를 위한 MPO-MPO Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 타입-1 *32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC-0132-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

Sc/APC - FC/APC 섬유 광학적인 단일 모드 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC-FC/APC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

세륨, ISO, Rohs Certification를 가진 FTP Cat5e Cable

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-FTP Cat5e Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

24core Communication Armour Fiber Optic Cable Gytc8s

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTC8S

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관, ESCON 다중 상태 연결관

단가: US $ 12.0-12.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CESCON
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

Y 먼지 모자를 가진 셔터 접합기 LC 이중 Sm 파랑

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0130708B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인