홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 44/691  
대한 767

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20726 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

G652D를 가진 단일 모드 광섬유 케이블은 관 12 코어 기갑 GYXTW를 푼다

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Lca 이중 싱글모드 녹색에 광섬유 접합기 Lca

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0130001
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Cat5e FTP 옥외 유선 통신 케이블 FTP Cat5e 메신저

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-FTP Cat5e Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

ABS Box (FTTH, CATV 의 통신)에 있는 1X8 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-2-2-10-B2-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

FTTH를 위한 셔터를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

LC/APC 섬유 빠른 연결관, LC/APC 빠른 연결관

단가: US $ 1.0-1.63 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/APC Quick connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

시간 연속 힘 미터 Tw3208e 멀티미터는 240 작동한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:power meter TW3208E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

CATV 2 출력된 AGC 옥외 섬유 광학 수신기 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:ON-M-2B
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8가지의 방법 Jdsu 1550nm High Power EDFA (WE-YZ)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZ
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

FTTX 해결책을%s RJ45와 RS232 포트를 가진 고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어, Sc Sc 연결관을%s 가진 24의 코어 실내 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Connector
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm 2u 선반을%s 가진 FTTH 16 운반 Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC Om3 쿼드 물 집중적인 광섬유 접합기

단가: US $ 0.8-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

305m Pass Fluke Test Network Cable/ SFTP Cable Cat5e

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Communication Cable UTP Cat5e UL List
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Sc/APC/FTTH CATV와 접근 통신망 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X4 포트

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

심천 공장 Sm mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 0.9 2.0 3.0mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:3.0mm Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tw3208e 고정확도를 가진 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

1310nm Forward Optical Transmitter Module CATV ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:UVOTP-FTX-X
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 다중 Way High Power Optical Amplifier EDFA (WE-YZB)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZB
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

지능적인 광섬유 Laser 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

FTTH 해결책, Gepon Olt 1.25gbps 광학적인 선 단말기를 위한 FTTX Epon/Gepon ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm를 가진 OEM 8 Pon 운반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sca 단순한 싱글모드 녹색에 잡종 접합기 E2000A

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD1710000N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:R&M
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Network 근거리 통신망 Cable를 위한 데이터 Cable 4 Pair UTP Cat5e

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AMP Network Cable 4 Pair FTP Cat5e
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Sc/APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Pon CATV를 위한 낮은 과잉 손실 1X16 포트

단가: US $ 17.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-10-B3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

심천 Takfly 2 연결관 0.9mm 3m FC/PC 이중 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.3-7.62 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3m Fc/pc Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인