홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 44/790  
대한 911

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/LC 이중 섬유 패치 케이블 9/125μ M 657A2는 단일 모드 PVC 또는 LSZH 재킷의 ...

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:LC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC APC 변하기 쉬운 섬유 광학적인 감쇠기 (VOA)

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC APC Variable optical attenuator (VOA)
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

낮은 삽입 손실 LSZH 8f/12f/24f Om3 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Sc/APC 12 코어 Sm 9/125 광섬유 떠꺼머리

MOQ: 10 상품

모델 번호:SM 12core sc pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FC/APC 정연한 유형을%s 광섬유 접합기

단가: US $ 0.7-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC to FC/APC Simplex Adapter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Efon Gpon ADSL OEM Sc/APC 1:8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

바깥쪽으로 Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구는 연결한다

단가: US $ 13.5-31.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x8 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 단순한 E2000-FC/APC 2.0mm LSZH 재킷 섬유 잠바

단가: US $ 3.95-5.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-E2000-FC/APC-Jumper
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Om4 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV Equipment를 위한 섬유 Optic Circulator

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-X-3-E-09-10-A7-SU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St 섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로 심플렉스 3m에 St

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Wdm를 가진 광학 수신기 FTTH 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광섬유 FC PC 변하기 쉬운 섬유 광학적인 감쇠기 (VOA)

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic FC PC Variable Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

8/12/24/48/96/144의 코어 OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-FC MM DX
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

LC 유형에 LC를 위한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Duplex Fiber Optic Adapter
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box
명세서:2.5g

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

제조 공급 CATV 1*2 리본 섬유 쪼개는 도구, PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 ribbon PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 단순한 E2000 Mu 섬유 잠바 호환된 RoHS

단가: US $ 5.95-7.75 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-E2000-MU Cross Jumpler
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더하기 광섬유 케이블 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 광섬유 감쇠기 접합기 접합기 (CATV FTTH GPON)

단가: US $ 1.28-1.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-A-S-X-S-SC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

ADSS Cable를 위한 광섬유 Joint Closure Box

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBS
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO

고성능 외면적으로 조절된 1550nm 섬유 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ST1550E-xx
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 이중 금속 광섬유 연결관 접합기

단가: US $ 0.3-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC Duplex Metal Fiber Optic Connector Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

제조자 96 코어 1u 광섬유 미끄러지는 MTP/MPO 상자

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MTP Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Reliablity 높은 다중 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 (SC/PC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

중국제 LC 단순한 광섬유 접합기에 LC

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/LC SX Fiber Adapter
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box
명세서:2.0g

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

제조 공급 CATV 1*64는 리본 섬유 산출을%s 가진 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-8.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인