홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 42/727  
대한 837

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21787 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon 공용영역 10/100base-T 이더네트는 CATV WiFi ONU를 조화시킨다

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Sc 다중 상태 섬유 눈 연결관 심플렉스

단가: US $ 0.26 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

Gpon Telecommunication  1X32 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x32 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH 3m MPO/MTP-MPO/MTP 광섬유 LSZH 접속 코드

단가: US $ 1.28 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP-MPO/MTP Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*6 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 13.45-15.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-13-00-E-2-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Sc mm Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCSC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTX 통신망 장비 단위 1CATV FTTH ONU Gepon

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

Gpon 원거리 통신 1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH 광섬유 MPO 패치 패널 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 1.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Cassette
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

외면적으로 조절된 CATV 1550nm 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1550nm Optical Transmitter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTFIBER PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1*5 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-15-13-20-E-2-10-0-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*4 4way 슬롯 카세트 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-CASE-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc APC Sm Sx Sc Midcouplers

단가: US $ 0.12-0.15 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC APC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

최신 판매 FTTH FTTB CATV RF WiFi 끝 장치 ONU

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

St 단순한 광섬유 Adater

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Epon 4 방법 1 8개의 광섬유 쪼개는 도구, 1개의 32 광학적인 쪼개는 도구, 1X16 광학적인 ...

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Gpon 원거리 통신 1X16 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH 편평한 하락 광케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

Sc APC Sc Upc 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:SC APC-SC UPC Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 전면 플레이트 눈 벽 격판덮개 광섬유 격판덮개

단가: US $ 0.45-1.85 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LK05SC10202
자료:PC
인증:CE,RoHS 준수UL
색:화이트
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운

196의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-New-1
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optical Equipment 1550nm CATV Transmitter

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:1550nm CATV transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*9 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-19-13-30-E-2-10-B2-LU-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC-FC Om3 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC PC Sm Sx 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.22 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FC PC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

최신 판매 고품질 WiFi 전산 통신기 대패 FTTH Epon ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9091
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

공장 광섬유 쪼개는 도구 연결기 2X8 광학 연결기

단가: US $ 2.56-9.86 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FOC28
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인