홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 42/695  
대한 801

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20839 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

2.0mm PVC 광학적인 FC-FC 섬유 잠바 Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기존 케이블 기반 G. Hn에 G. Hn는 Eoc의 기초를 두었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Top-Class 1550nm Externally Modulated CATV Optic Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500T
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

Tw3109e 비용 효과적인 섬유 검사자 Techwin 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber tester Techwin light source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

1550nm 외면적으로 조절된 광학 전송기

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWT-1550ET
신청:통신
인증:CE
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:1PC/Carton, 1carton in a Outer Box
명세서:CE, RoHs, ISO

1*4 CATV/FTTH 광섬유 나무 연결기 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14(4IN1)-35-XX-E-00-00-D3-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 쌍신회로에 접합기 Sc 플랜지 없음

단가: US $ 0.1-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0230000
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CCTV 단일 모드 광학 섬유 케이블을%s Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

공장 가격 Sc/FC/LC/St/APC/Upc 깃봉 광섬유 접속 코드 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접합기를 가진 케이블 접근 (ATB) 끝 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ATB 07
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
모양:광장
색:화이트
자료:PE
유형:비 셀프 접착

50/125의 다중 상태 이중 패치 케이블을%s 가진 LC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

특허가 주어진 광섬유 장비 (Skycom T-107H)

단가: US $ 1700.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
상표:OEM
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing/Shanghai, China

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고품질 단일 모드 단순한 Sc/APC 광섬유 접속 코드 (SC/APC-SC/APC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

조절했다 1310 CATV 광학 전송기를 지시하십시오

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HT8300
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

Techwin 광섬유 검사자 Tw3109e 레이저 소스 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optic tester TW3109E laser source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

CATV를 위한 T1310 R1490를 가진 섬유 Optic 3배 Play Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-31-49-E-00-00-D5-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

플랜지 없는 섬유 접합기 LC 쿼드

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2u 16 운반 Pon CATV Wdm EDFA CATV

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWAP-1550H-16XNDBM
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

75 옴 Rg59 샴 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:75 ohm rg59 siamese coaxial cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8 Cores/12 Cores/24cores Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO/MTP Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Lgx 광학적인 쪼개는 도구를 위한 16의 코어 광섬유 쪼개는 도구 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS 승인되는 융해 Spllicer (T-107H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:8501109101

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 통신망 시험 계기 Tw3109e 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:Optical fiber test instrument TW3109E light source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인