홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/690  
대한 940

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20699 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

고성능 33dBm CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH Gpon/Epon PLC 쪼개는 도구 24c 또는 48c Gpon/Epon 섬유 광학적인 아BS ...

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC Splitter
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 쌍신회로에 광섬유 접합기 FC

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0420400Z
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 잡종 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6092
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc/APC 싱글모드 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc/apc fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100m 코일 패킹을%s 가진 판매 고품질 RoHS 최신 RG6 Rg59 CATV 케이블

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-CCS/BC/TC/CCC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sc LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

FTTH Mdu 배치 Onaccess G4000 시스템을%s G. Hn

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

베스트셀러 광섬유 인식기 (T-FI400/420)

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-FI400/420
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭

1X2 Single Mode Optical Coupler

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical coupler
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

힘 Wdm를 가진 액티브한 광학 변환기 FTTH 수신기

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)
수율:60, 000 PCS Per Month

옥외 EDFA/Fiber Amplifier/CATV 증폭기 또는 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-OD
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter를 가진 Fiber 녹색 Optical Sc Adapter

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC Adapter with shutter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

단순한 MPO Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO connector with simplex
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

단일 모드 소형 모듈 아BS 카세트 FTTH 1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1X8 Fiber Optic PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC, Sc, FC, St, Mu, MTRJ, Mu, MPO, Odva, Fullaxs 의 광섬유 ...

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, Sc, FC, St, Mu, MTRJ, Mu, MPO, Odva, Fullaxs,
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

1550nm CATV 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 CATV EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550H Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

그림 8 Gytc8s Armourd 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 유형을%s 가진 Sc 쌍신회로에 광섬유 접합기 Sc

단가: US $ 0.1-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0220000
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6097
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

고품질 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 레이저 광 근원 (T-LS200)

단가: US $ 70.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-LS200
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 소형 CATV 광학 전송기

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

고품질 ETL Matv CATV 동축 케이블 RG6/U

단가: US $ 25 / Wooden Spool
MOQ: 40 Wooden Spool
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6/U-BC/TC/CCS
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:HUIER

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Female 1-30dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator for SC male to female 1-30dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FTTX 통신망 광섬유 끝 상자 2 코어

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

Fu Connector를 가진 2X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-13-40-E-09-05-A2-FU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

CATV FC LC Sc St 연결관을%s 표준 섬유 깃봉

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC, SC ferrule
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Bag/ Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 다중 포트 2X9dB 산출 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x9
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인