홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 39/748  
대한 1180

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22434 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 1X64 플러그 접속식 Sc/APC Lgx 상자 광섬유 PLC 카드 Cassete 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1*8 Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구 1*16 Sc/Upc

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Lu SA Connector를 가진 1X9 Fiber Optic CATV Splitter Fused ...

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-19-1310-20-E-2-08-B2-LU-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

7.0mm FullAXS 광섬유 MPO MTP 케이블 어셈블리

단가: US $ 29.0-43.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Epon 소형 강철 관 유형 1X4 PLC 섬유 쪼개는 도구 Sc

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×4SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

Dys St 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

50/125의 다중 상태 이중 패치 케이블을%s 가진 LC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm CATV EDFA (증폭기) 유선 텔레비전 증폭기

단가: US $ 1500.0-6400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO-12cores LC Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNMPO-LC-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH를 위한 CATV Epon ONU

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

Wdm Pon를 가진 CATV 섬유 광학적인 증폭기 1550nm EDFA는 Gpon Epon를 위해 입력했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550W
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 텔레비젼 시스템을%s 고품질 CPR 동축 케이블 RG6

단가: US $ 0.08 / km
MOQ: 10000 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:RG6-18AWG(1.02mm) CCS/BC, Standard Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2km 섬유 광케이블은 를 위한 케이블을 추가한다

단가: US $ 9.0-10.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-ADSS Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTRJ 다중 상태 이중 섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아날로그 &Digital 텔레비젼을%s Wdm CATV 광학 수신기

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DTMR-FORA
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

LC Om4 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

공장 Sc FC Sm 잡종 접합기를 위한 광섬유 잡종 접합기의 종류

단가: US $ 0.79-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-FC Hybrid Adapter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 FTTH 소형 1:4 카세트 단말기를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/FC/St/LC/E2000/MPO 플랜지 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MPO Adapter
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:성형

19rack의 1X4 Fiber Optic CATV Splitter Fused Splitter

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14-13-25-E-00-00-D3-LU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISORoHS 준수

FTTH CATV 1550nm 섬유 광학적인 외면적으로 조절된 전송기

단가: US $ 900.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-75
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PUNO
꾸러미:Each one with carton
명세서:19x17x1.75"

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 강철 유형 1X8 Sc/APC 연결관

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×8SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

마이크로 Rg214u 동축 케이블

MOQ: 100000 쌀

모델 번호:rg214 cable
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

100Mbps에 의하여 수송되는 FTTH 집으로 게이트웨이 ONU Onaccess 44xr/48xr 시리즈

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 44xR/48xR Series
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

공장 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1X4 1X16 1X32

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Wdm CATV EDFA Fullwell

단가: US $ 3900.0-7890.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550-32x20
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LC/Upc-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인