홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 39/729  
대한 950

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21869 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 FWDM 시스템 필터 신호 채널 WDM 쪼개는 도구

단가: US $ 4.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-007
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV는 방수 처리한다 광학 수신기 (WR8602MF-B)를

단가: US $ 53.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8602MF-B
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:outdoor type
원산지:China

트렁크는 알루미늄 관의 Qr412에 케이블을 단다

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

모델 번호:QR412
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 이중 광섬유 LC 연결기 또는 접합기

단가: US $ 0.2-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

결합 마감 광섬유 마감 합동 상자 Fosc 방수 돔

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LK10A222-1
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Lulink / OEM
꾸러미:Box/Carton

떠꺼머리 LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSOM42M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1: 8 소형 플러그 접속식 카세트 또는 Lgx 상자 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

단일 모드 9/125um 단순한 FC/Upc-Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC SM SX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

실내 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH/Pon/Optical 커뮤니케이션을%s Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 ...

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

마젠타색 주거를 가진 LC 광학 섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

유효한 LC 섬유 접속 코드 단일 모드 9/125 이중 /Simplex에 LC

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:LC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모듈 유형 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 Lgx 상자 Sc 접합기

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCC1×8SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

이중 Fiber Optic Connector 또는 다중 Mode의 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-M-D-S-SC-FPC-SC-FPC
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

고성능 CATV EDFA Fwa-1550h-32X20

단가: US $ 3000.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc 광섬유 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:ISORoHS 규제

1u 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

인공위성 시스템 사용을%s RG6 동축 케이블

단가: US $ 0.05 / 상품
MOQ: 10000 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:RG6 With messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 조정가능한 잡종 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-ST optical fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*16 Sc/Upc Lgx 상자 플러그 접속식 수동적인 디지털 광학적인 PLC 카드 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

12 코어 Sc/APC 단일 모드 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Connnector 없는 Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

실내 48의 코어 잘 고정된 광섬유 분포 프레임 ODF

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK07W101-48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton

Epon 소형 강철 관 유형 1X4 PLC 섬유 쪼개는 도구 Sc

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×4SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

2km 섬유 광케이블은 를 위한 케이블을 추가한다

단가: US $ 9.0-10.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-ADSS Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Lu SA Connector를 가진 1X9 Fiber Optic CATV Splitter Fused ...

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-19-1310-20-E-2-08-B2-LU-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 신호 증폭기 유선 텔레비전

단가: US $ 3000.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

동축 케이블의 메신저와 가진 RG6

단가: US $ 0.05 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 심플렉스 9/125 St Sc 광섬유 잠바

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0217
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인