홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 37/673  
대한 916

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

12의 코어 섬유 떠꺼머리 또는 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리는 또는 떠꺼머리를 펼친다

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공장 가격 소형 종려 소형 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

Techwin 섬유 광학적인 시험 계기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optical test instrument
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

Type 향상된 Externally Modulated CATV 1550nm Optical Laser ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1u

소형 휴대용 소형 시각적인 결함 로케이터 5MW

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:5mw visual fault locator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 RoHS ISO를 가진 1km Wooden Trunk Coaxial Cable P3.500

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Coaxial Cable P3.500 Belden
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

12의 떠꺼머리 mm Om4 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM412C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

텔레비젼 증폭기 이중 힘 220V 섬유 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32xN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1*17 플라스틱 Box CATV FTTH Fiber Optic Splitter (B3 포장)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-13-50-E-2-10-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

UL/ETL는 RG6 Rg59 Rg11 CATV 케이블을 승인한다

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 RG59 RG11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 무선 광섬유 대패 CPE Onaccess 451wr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451WR
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

12의 코어 LC 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베스트셀러 디지털 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

Techwin 소형 광학적인 광원 Tw3109e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:light source TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

Top-Class 1550nm Externally Modulated CATV Optic Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500T
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

Sc, LC, St 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:WONTERM

Belden 케이블 동축 RG6 세 배 Shiled 메신저

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Cable Coaxial RG6 Tri Shiled Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Wdm FTTB 광학적인 마디 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

단순한 Mu Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MU connector for 2mm ferrule
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Shutter를 가진 Fiber 녹색 Optical Sc Adapter

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC Adapter with shutter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC/Sc/FC 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.2-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Single-Mode Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12 슬롯 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-07)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-07
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

메신저와 가진 ETL Cm Cmr Cmx 인공위성 동축 케이블 RG6

단가: US $ 34.5 / Wooden Spool
MOQ: 40 Wooden Spool
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6-18AWG CCS/BC/TC/CCA, 45-95% WITH MESSENGER
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:HUIER

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2개의 코어 Sm 기갑 눈 섬유 케이블 GYXTW

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-SC/PC Simplex Fiber Patch Cord 1m

단가: US $ 1.42-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SC SM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 공장 Sm mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 0.9 2.0 3.0mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:3.0mm Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

믿을 수 있는 질 디지털 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

새로운 Tw3109e Fp Ld 의 LED Handhled 광섬유 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber lightsource
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인