홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 37/740  
대한 1008

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22192 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1ge+CATV WiFi 통신 장비 Epon ONU를 가진 FTTH Gpon Ont

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

통신망 Sc/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 떠꺼머리에 접근하십시오

단가: US $ 0.49-0.51 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
제조 공정:냉간

Shutter를 가진 녹색 Fiber Optical LC Adapter

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC Adapter with shutter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sm 심플렉스 2.0mm E2000 광섬유 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:E2000
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV FTTH를 위한 FC Upc Optic Fiber Attenuator

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-P-S-2-S-FC-FPC-FC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

LC/Upc 단순한 Singelmode 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/UPC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구 1*16 Sc/Upc

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고쳐진 감쇠기 여성 섬유 SM에 SC UPC 여성은 플랜지를 붙였다

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-9874
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

High-Precision Gpon 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:SFT3211
디스플레이:지시자
설치:연결 직접
용법:반응 에너지 미터최대 수요 미터
전기 장비:단상
이론:유도 미터

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 신호 증폭기 유선 텔레비전

단가: US $ 3000.0-3500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x22
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Efon ADSL 0.9mm 마이크로 PLC 1*32 PLC 눈 섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

아BS 상자와 FC 연결관을%s 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×8FP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

특허가 주어진 광 섬유 케이블 장비 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM

눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를 위한 공장 2-24 코어 더 나은 가격

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO- 데이터 센터를 위한 MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

중국 공장 공급 E2000 광섬유 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:E2000
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 2X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV FTTH를 위한 Sc Upc Optic Fiber Adaptor

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-D-S-SC-FAPC-SC-FAPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc/FC/St/LC/E2000/MPO 플랜지 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MPO Adapter
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 EDFA 광섬유 증폭기

단가: US $ 1150.0-1680.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

1: 8 소형 플러그 접속식 카세트 또는 Lgx 상자 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc FC 연결관을%s 가진 아BS 모듈 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1x16FP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 코어 LC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인