홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/792  
대한 988

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23735 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc FC LC 싱글모드 단순한 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc fc lc type
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET or OEM
꾸러미:Carton

다중 상태 이중 광섬유 LC 연결기 또는 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.2-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4ge 2 남비 WiFi CATV Gpon Ont 가정 게이트웨이

FOB 가격 참조: US $ 60.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:G600-04G-2V-TV-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:White Box

Sc Om4 마젠타색 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Patchcord 섬유 연결관 12 코어 뭉치 떠꺼머리 Sc/Upc

FOB 가격 참조: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 core bundle pigtail SC/UPC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

1*12 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

FOB 가격 참조: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 광학적인 힘 미터 -70~+10/50~+26 dBm

FOB 가격 참조: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BD-503
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
명세서:-70~+10 / -50~+26 dBm
원산지:China

LC/PC Sm 이중 광학적인 접합기의 Sc 유형

FOB 가격 참조: US $ 0.78-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC SM DX Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8개의 코어 FTTH를 위한 옥외 광섬유 배급 상자

FOB 가격 참조: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Core Fiber Optic Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 기능 광섬유 힘 미터

FOB 가격 참조: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

눈 싼 FTTH 고양이 Sc FC mm 이중 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Opgw 케이블 금속 결합 마감

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임

12 결합 FTTH 광섬유 배급 상자 (FDB-0212)

FOB 가격 참조: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FDB-0212
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

12cores Sc Upc 단일 모드 1.5m는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

FOB 가격 참조: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12cores bunched pigtail
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

주문을 받아서 만들어진 Sm Sx LSZH 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 3.58 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G. Hn/G.는 FTTH Mdu 배치 Onaccess G4000 시스템을%s 단식한다

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

광섬유 싱글모드 9/125의 1X4 Sc/Upc PLC 연결기

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

방수 광섬유 하락 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords Waterproof
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

19 Rack를 가진 1*3 CATV FTTH Fiber Optic Splitter

FOB 가격 참조: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13(12in1)-35-30-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광학적인 레이저 소스 1310/1490/1550 Nm

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day

SC/PC 다중 상태 Om1 Om2 코닝 광섬유 리본 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC/PC Multi-Ribbon Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

40g Fiber MPO/MTP Patch Cord FC/APC 12 Optical Fiber Jumpers

FOB 가격 참조: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO/MTP Patch Cord FC/APC jumper
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

Mu 광학 섬유 케이블 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU 2.0mm Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 광섬유 힘 미터

FOB 가격 참조: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

노란 St Sm 단순한 FTTH 광학적인 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-4SC)

FOB 가격 참조: US $ 4 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-4SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

Sc FC LC St 싱글모드 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic patchcord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

단일 모드 심플렉스 3.0mm Sc Sc 섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.66-0.7 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 하락 Cbale 접속 코드 SMA 905

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic drop cbale patch cord SMA 905
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1*4 CATV/FTTH 광섬유 나무 연결기 (CATV 쪼개는 도구)

FOB 가격 참조: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14(4IN1)-35-XX-E-00-00-D3-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인