홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/712  
대한 1016

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21341 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

다중 포트 EDFA FTTX EDFA 32 방법 EDFA Fwa-1550h-32X16

단가: US $ 450.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Su Connector와 가진 1X2 Fiber Optic Optical CATV Splitter

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-1315-20-E-2-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 광섬유 패치 케이블 5m에 단순한 단일 모드 Sc

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 심천 경쟁적인 제조자 LC-FC

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:lc-fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비스타 B03 404 에이스 4fe+2pots+1CATV 실내 ONU

단가: US $ 130.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B03-404
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

모든 유형 - 1 - 30dB 조정 Sc St FC LC 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:optical Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 싱글모드 3.0mm 황색에 광섬유 Patchcord Fca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02FAST930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 PLC 쪼개는 도구 잘 고정된 섬유 광학적인 배급 상자

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH Box
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 Wdm EDFA 광학적인 증폭기 1u건축하 에서

단가: US $ 860.0-1670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550EAM1U-wdm
유형:섬유 증폭기
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
명세서:1RU

GYXTW 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYXTW Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

VoIP CATV WiFi 선택권을%s 가진 FTTH 대패 ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

1: 8 소형 플러그 접속식 카세트 또는 Lgx 상자 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

24의 Sc 이중 포트를 가진 선반에 의하여 거치되는 광섬유 울안

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1MD48B-SC
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:Slide out fiber patch panel 1U 19"48F SC

FTTX/CATV/Pon를 위한 Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1550nm 광섬유 증폭기 EDFA 광학적인 증폭기 Fwa-1550h-32X17

단가: US $ 450.0-2600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Media Converter를 위한 1X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 3.52-7.32 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-13-10-E-2-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

5개에서 30 Km 시각적인 결함 로케이터 (T-VF210)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF210
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SKYCOM/ OEM
꾸러미:CTN/ Hand Carrying Case

유효한 LC 섬유 접속 코드 단일 모드 9/125 이중 /Simplex에 LC

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:LC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC Symmetry Fiber Optic Adapters를 위해 광섬유

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 싱글모드 광섬유 Patchcord에 Sca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02SAL930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 끝 상자를 위한 이중 광섬유 Patchcord Sc PC에 Sc

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 연결관을%s 가진 2X4 섬유 광학 연결기 아BS 상자

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x4 Optical Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

1550nm Jdsu 펌프 Laser Multiway 광학적인 증폭기

단가: US $ 670.0-1670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550EAM1U
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

4 코어 Sm Sc/Upc 섬유 떠꺼머리 1m

단가: US $ 5.9-6.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4F SC/UPC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IPTV/VoIP/CATV/WiFi Onaccess 345wr를 가진 FTTH 대패 ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

1*16 Sc/Upc Lgx 상자 플러그 접속식 수동적인 디지털 광학적인 PLC 카드 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 4.6-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

GJXFH 2 코어 하락 케이블의 공급

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인