홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/765  
대한 916

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22923 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon/FTTH/Telecommunication Blockless 1X4 강철 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Steel Tube PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

LC Duplex mm Fiber Optic Adapter FTTH CATV

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-M-D-F-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc APC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 빠른 빠른 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Quick Connector
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV FTTH 소형 섬유 1550nm 광학 전송기

MOQ: 50 상품

모델 번호:UVMT-1550-X
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 Om1 Om2 St 광섬유 코닝 케이블 mm Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST-Cable Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 SC/PC/Upc/APC 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1*32 32way 슬롯 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*32-CASE-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

45-860MHz Hfc Netwok 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:1310nm Optical Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신 2X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1*10 플라스틱 상자 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-110-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/St/FC/LC 48 포트 ODF Slidable 광섬유 패치 패널

단가: US $ 38.99-75.66 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ODF-RS48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

케이블 mm 심플렉스 50/125 62.5/125 St 광섬유 코닝 Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-ST Corning Cable Patchcord
신청:통신,예술,감지기탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PLC Sc APC 1X8 소형 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 결합 마감 돔 Fosc 4개의 포트

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FOSC-GJS-D301
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink or customized
꾸러미:Package Box
명세서:435mm*190mm

1*16 16way PLC 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*16-BOX-A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

린 UL RoHS를 가진 동축 케이블 RG6 세 배 방패를 위한 케이블 Manfacturer

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Belden RG6 Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

손잡을 곳 광섬유 힘 미터 또는 광학적인 힘 미터

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

직접 1310nm 변조 눈 섬유 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Optic Fiber Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

모듈 10 쌍 연결, Stg 시리즈 모듈

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STGM-10C
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

1X2  SC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x2  SC/PC  Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1*12 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 연결기 (CATV 연결기)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-112-35-00-E-3-15-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

12의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 분포 프레임 (TK-ODF-RS12)

단가: US $ 12.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Distribution Frame
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 심플렉스 9/125 0.9mm Mu 광섬유 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MU Ribbon Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

쌍신회로 2.0mm 3.0mm 실내 광섬유 접속 코드 mm

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/APC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6101
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

50 옴 CCTV/CATV 텔레비젼 중계는 커뮤니케이션을%s 5D Fb 케이블에 케이블을 단다

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:5D-FB
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HF/ OEM

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC 이중 Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

통신망 케이블 Sf-UTP CAT6/Cat6e 케이블

단가: US $ 50.0-60.0 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-SFTP Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

다중 기능 광섬유 힘 미터

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인