홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/692  
대한 942

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20733 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 섬유 광학 기갑 12 16 48 96 144 288core Draka 광학 섬유 케이블 24 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 통신망을 시험하는 광학적인 힘 미터 시리즈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Opgw 케이블을%s 금속 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBJ
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
등록상표:Powtech

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

고품질 LC-LC 광섬유 점퍼 케이블

단가: US $ 0.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Cixi Nofia Machinery Factory

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 단일 모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:optical fiber cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

더하기 광섬유 잠바 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 Sc/FC/LC/St/APC/Upc 깃봉 광섬유 접속 코드 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm를 가진 광학 수신기 FTTH 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1*6 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 13.45-15.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-13-00-E-2-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 세라믹/지르코니아 PC /Upc/ APC 광섬유 깃봉

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-4 코어 옥외 광섬유 끝 상자

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HOLIGHT - HTB8010
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전 종결된 케이블, 100% 3D 시험, Mu Sc/APC 광학적인 탈주 접속 코드, 24core

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU-SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

옥외 (실내) 하락 철사 1f FTTH 소형 광섬유 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tw3208e 광섬유 통신망 검사자 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E optical fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Sc/APC 연결관을%s 가진 2X4 섬유 광학 연결기 아BS 상자

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x4 Optical Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Om3 섬유 케이블에 좋은 가격 LC-FC 이중 mm 광섬유 접속 코드 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM3 Fiber cables
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*5 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-15-13-20-E-2-10-0-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 2-8 포트 끝 상자

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HOLIGHT - HTB8014
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 코어 FTTH 실내 광섬유 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Drop Wire(FTTH)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 저가 광섬유 Pon OTDR

단가: US $ 2950 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TR600 SS24AF
인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Skycom/ OEM

Techwin 디지털 광섬유 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

1개의 조정 인접한 채널 혼합기 변조기에 대하여 CATV 아날로그 24

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-2401
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무료 샘플! ! Sc Upc 9/125 싱글모드 광섬유 접속 코드 /Fiber 잠바

단가: US $ 0.7-1.99 / PCS
MOQ: 100 PCS

모델 번호:SC UPC Fiber Optic Patch Cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

외면적으로 조절된 1550 CATV 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1550nm CATV transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Epon 4 방법 1 8개의 광섬유 쪼개는 도구, 1개의 32 광학적인 쪼개는 도구, 1X16 광학적인 ...

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

중국제 제조소 Sc/APC 눈 떠꺼머리 62.5/125um Sc 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Optical Fiber Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인