홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 35/748  
대한 933

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22412 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

PVC 재킷 CCTV CATV의 RG6 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Rg6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FTTH fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 중심을%s Sm 9/125 심플렉스 0.9mm 광섬유 FC 연결관 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-SM-SX-0.9MM-Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Efon ADSL 0.9mm 마이크로 PLC 1*32 PLC 눈 섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

청소 시험 3GHz를 가진 CATV 텔레비젼 RG6 동축 케이블 (낮은 dB 손실)

단가: US $ 0.06 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6-low dB loss
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Media Converter를 위한 1X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 3.52-7.32 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-13-10-E-2-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Ar7411 Chipset W/O WiFi를 가진 Eoc Slave

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HKTEOC-7411-S3-w/o WF
인증:CE
조건:새로운
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:HKT

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi CATV 호환성 Huawei Olt Gepon를 가진 ONU

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

Cpri LC-LC RF 케이블을 대체하는 이중 옥외 케이블 어셈블리

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC-LC DX
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

Gpon FTTH 섬유 광학적인 1X16 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PL Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 필터 기능을%s 가진 소형 광학 수신기/광학적인 마디

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 Upc 광섬유 Patchcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

반 Rg 완성되는 땋는 케이블의 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 braiding core
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc 광섬유 패치 케이블 5m에 단순한 단일 모드 Sc

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Il<0.15dB에 더 낮은 손실에 FTTH 필드 해결책을%s OEM/ODM 공장 Sm 심플렉스 ...

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-2.0mm-1.5meter pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 FTTH 소형 1:4 카세트 단말기를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

CATV FTTH를 위한 1X2 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-15-B1-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cable-Television 통신수를 위한 WiFi ONU 주문 로고 Fe

단가: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

FTTH Gpon 1X32 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Fwa-1550h-64X20 고성능 EDFA 광학적인 입력 증폭기

단가: US $ 380.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

E2000 APC 광섬유 Patchcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000 apc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

메신저 없는 P3.500jca를 위한 동축 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:P3.500JCA
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Legard 케이블 Cat5e UTP

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Cable Cat5e UTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인