홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 34/762  
대한 951

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22833 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc RoHS 불평을%s 가진 이중 SMF-28e 광섬유 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC SMF-28e Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 광섬유 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 1u 19 " 1*4/8/16/32 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 10.0-29.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Rack Mount PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

단순한 MPO Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO connector with simplex
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

FTTH를 위한 플라스틱 섬유 끝 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF04
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ11
용법:섬유
등록상표:POWTECH

메신저 알루미늄 관을%s 가진 625의 트렁크 케이블

단가: US $ 1.1 / 상품
MOQ: 30000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:Aluminum Tube Trunk Cable PIII 625 JCA
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ-MTRJ 광섬유 Pathcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mtrj
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Gpon 원거리 통신 2X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

좋은 가격을%s 가진 Efon Gpon Epon 1*2 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sm 이중 LC Sc FTTH Solutitons 광섬유 케이블 Patchcords/떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-LC-SC Corss Patchcords
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PLC 1*16 강철 관 포장을%s 가진 싱글모드 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing
원산지:China (Mainland) Guangdong Dongguan
세관코드:8544700
수율:10000 PCS/Day

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 2 포트 고품질을%s 가진 광섬유 끝 상자

단가: US $ 3.20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TKS-1806-02B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fu Connector를 가진 2X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-13-40-E-09-05-A2-FU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

모듈 10 쌍 연결, Stg 시리즈 모듈

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STGM-10C
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

실내 CATV CCTV 시스템을%s Rg59 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 3
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm 섬유 외부 최빈값 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:External Mode Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 Upc 광섬유 Patchcord 2.0mm

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1X2  SC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x2  SC/PC  Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1*16 PLC 3.0mm 직경 아BS 캡슐에 넣기 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 12.3-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1*16 ABS
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton Box

Sc FC LC St Mu MTRJ 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

St 광케이블 섬유 Ruggedized 떠꺼머리 또는 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST Ruggedized Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

낮은 삽입 1:2 Lgx 랙에 장착된 PLC 카세트 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

48의 코어 수직 돔 기계적인 밀봉 광섬유 합동 마감

단가: US $ 36.0-39.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TKS-M011
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Inner Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Su Connector와 가진 2X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-15-30-B-09-05-A2-SU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

손잡을 곳 광섬유 힘 미터 또는 광학적인 힘 미터

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

1310nm/1550nm FTTH 소형 광학 전송기

MOQ: 50 상품

모델 번호:UVMT-1310/1550-X
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:20PC/Carton
명세서:CE, RoHS, ISO

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

45-860MHz Hfc Netwok 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:1310nm Optical Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인