홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/688  
대한 1085

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20617 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

GYXTW 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYXTW Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

단일 모드 9/125um 단순한 FC/Upc-Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC SM SX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

FTTB 2 산출 Agc 광학 수신기

단가: US $ 47.0-52.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR8602RJ
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:indoor type

Sc 이중 Sm 파란 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter SC Duplex SM blue
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC Sc 싱글모드 이중 광섬유

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기갑 섬유 케이블 GYTA를 위한 48core-Draka 섬유 다중 상태와 단일 모드

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA fiber optic cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 섬유 광학적인 아BS 상자 유형 1X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS Box Type 1x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

FTTH 데이터 센터를 위한 MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

그림 8 공중선 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.258-0.325 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:Aerial
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

낮은 삽입 FTTH 소형 1:4 카세트 단말기를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

중국 Supply Singlemode, Low Price를 가진 Multimode FC Optical ...

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:fc fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 LC mm 베이지색

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C01U0923
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV (FC 광 커넥터)를 위한 섬유 Optic PLC Splitter

단가: US $ 5.35-6.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-15-B1-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1u 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1 미터 Sc APC Fibra Optica Patchcord, Sc 90 도 시동

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:SC APC
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:ISORoHS 규제

196의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-New-1
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Lasersource 최적 소형 광학적인 검사자 Tw3109e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical lasersource TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

FC/APC-Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:성형

CAT6와 섬유 광케이블을%s 가진 구축된 케이블 Rg6q

단가: US $ 0.7-0.8 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG6 With CAT6 and FO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

베스트셀러 시각적인 결함 로케이터 (T-VF201)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF201
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Epon를 위한 FTTB ONU Pon 1 8 근거리 통신망 및 1 CATV

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8009
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

광섬유 MPO/MTP 12 코어

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Armour Fiber Cable GYTA를 위한 빠른 Devery Time 48core-Draka ...

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA fiber optic cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
인증:ISORoHS 규제
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

Fwa-1550h-64X20 고성능 EDFA 광학적인 입력 증폭기

단가: US $ 380.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

MPO- 데이터 센터를 위한 MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

CATV는 방수 처리한다 광학 수신기 (WR8602MF-B)를

단가: US $ 53.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8602MF-B
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:outdoor type
원산지:China

SC/PC-SC/PC 3.0mm 3m Singlemode 9/125 Optical Fiber Patch ...

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc fiber patch cord
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 2.0mm 3.0mm 광섬유 연결관 장비

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C022
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH를 위한 FC Upc Optic Fiber Attenuator

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-P-S-2-S-FC-FPC-FC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인