홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/720  
대한 1079

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21585 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

AGC를 가진 옥외 2가지의 방법에 의하여 출력되는 양지향성 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Outdoor 2 Way Output Bi-directional Optical Receiv
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 Sc FC CATV 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-FU-E-2-0-C-10
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

광섬유 FC 접합기 연결관

단가: US $ 0.075-0.08 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO MTP 자료 전송

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 스트리퍼 (MW-FO103-S)

단가: US $ 2.4-2.65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FO103-S
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional

1u 8pon Gepon/Gpon Olt

단가: US $ 1950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CCTV를 위한 Rg59 샴 Coaxial Cable+ 2c Power Cable

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG59+2C Power Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

VoIP CATV WiFi 선택권을%s 가진 FTTH 대패 ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

데이터 센터를 위한 MPO/APC-MPO/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

비스타 B03 108 에이스 8fe FTTB ONU

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B03-108
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

제조 공급 CATV 1*2 리본 섬유 쪼개는 도구, PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 ribbon PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Gpon 원거리 통신 0.9mm 강철 관 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Steel Tube Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1fe CATV FTTX Epon ONU (광학적인 통신망 단위) Gpon Ont

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

SMA 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SMA Patch Cord
신청:통신
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 인식기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

Sc Sc 단일 모드 광섬유 Patchcord (FTTH CATV)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-E-3-0-C-05
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Magenta Housing에 있는 LC/PC Multimode Duplex를 위해 광섬유

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-OM4
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fwa-1550h-64X20 고성능 EDFA 광학적인 입력 증폭기

단가: US $ 380.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Adds Cable를 위한 2km Fiber Optical Cable

단가: US $ 9.0-10.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-ADSS Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

IPTV/VoIP/CATV/WiFi Onaccess 345wr를 가진 FTTH 대패 ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

FTTB 2 산출 Agc 광학 수신기

단가: US $ 47.0-52.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR8602RJ
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:indoor type

FTTH 데이터 센터를 위한 MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

24의 Fe 포트를 가진 Mdu/ONU 비스타 B03 124 에이스 FTTB Fe

단가: US $ 180.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA- B03-124
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

제조 공급 CATV 1*64는 리본 섬유 산출을%s 가진 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Gpon 원거리 통신 Blockless 1X4 PLC 쪼개는 도구 0.9mm 강철 관 LC Upc

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Blockless 1X4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

St 이중 싱글모드 3.0mm 황색에 광섬유 Patchcord Fca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02FAST930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 4.6-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인