홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/674  
대한 962

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20213 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 Optic 1X16 Cassette PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:1x16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

CATV 1310nm Aoi Ortel 광학 전송기 (WT8600)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT8600
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTFIBER PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

기존 케이블 기반 G. Hn에 G. Hn는 Eoc의 기초를 두었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

CATV (파장 1490/1550)를 위한 1X2 Fiber Optic Filter Triple Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-49-55-E-09-05-A6-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC-LC Om3 단순한 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SX OM3
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 케이블 ADSS 4-144 코어 모든 유전체 자활하는 느슨한 관에 의하여 좌초되는 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optical Equipment 1550nm CATV Transmitter

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:1550nm CATV transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1개의 방법 산출 1310nm 광학 전송기 FWT-1310PS -24

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTX 통신망 광섬유 끝 상자 2 코어

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

내기 판매인 광섬유 Pon OTDR

단가: US $ 2950 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TR600 SS24AF
인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Skycom/ OEM

Sc 광섬유 접합기에 FC

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WB-9066
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Box
원산지:China
수율:10000 Pack/Packs / Day

더하기 광섬유 케이블 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1550nm Direct Modulated AGC Optical Transmitter (HT1500A)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT1500A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54x64x14cm
명세서:1u

1*8 Sc APC 소형 강철 관 광섬유 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Sc APC 1X8

단가: US $ 5.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1*8 mini tube splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

디지털 텔레비젼을%s 8가지의 방법 광학 수신기 또는 변환기 또는 마디

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:8 Way Optical Converter
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

2 입력 Agc 양지향성 광학 수신기

단가: US $ 100.0-108.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WR1002JSE
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request
명세서:AGC OPTICAL RECEIVER WITH 2 OUTPUT

단순한 MPO Fiber Optic Connector 또는 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO connector with simplex
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

이중 LC-LC 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SM DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

근거리 통신망 케이블 2 쌍 Cat5e UTP

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN Cable 2 Pair Cat5e UTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

철사 고압선 광학 섬유 케이블 구리 입히는 철사 CCA

단가: US $ 3.5-8.5 / kg
MOQ: 500 kg

모델 번호:0.08mm-0.60mm
도체 유형:고체
도체 소재:구리 클래드 알루미늄
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,ULRoHS 규제
등록상표:Chellon

Shenzhen Shenzhou Cable Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경쟁적인 공장 가격 눈 섬유 케이블 네트워킹 고품질 12/24 코어 Fig8는 각자 지원한다 공중 ...

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

외면적으로 조절된 1550 CATV 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1550nm CATV transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

AGC FWT-1550d/PS -2를 가진 플러그 접속식 유형 눈 전송기 단 하나 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS -2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

고품질 Sc 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 접합 기계 (T-108H)의

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

광섬유 PLC 쪼개는 도구 1*32 모듈 FTTH

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-9090
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

공중 각자 지원하십시오 미터 (GYFTC8S) 당 24/48core 광학 섬유 케이블 가격을

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

더하기 광섬유 잠바 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인