홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/748  
대한 974

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22414 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Wdm FTTB 광학적인 마디 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

감언 케이블 Eoc 전산 통신기 마디에 G. Hn Gibit 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:OnAccess G4104C-W
유형:광섬유 커넥터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

SC/APC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6077
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc Om4 마젠타색 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc 섬유 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

1fe CATV FTTH Epon Gpon 광학적인 통신망 단위 상자 ONU

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:wpx-eu9021
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

광학적인 광원 1310/1550nm

단가: US $ 35.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
명세서:650/850/1300/1310/1490/1550/1625nm
원산지:China
세관코드:8517502900

40G MTP-MTP OM3 PVC Shealth 12 광학 섬유 케이블

단가: US $ 23 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 코어 탈주 케이블 ST/PC Singelmode 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4C ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40g/100g MPO-MPO Fiber Optic Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/St/LC/FC 12 24 48 96 144의 코어 뭉치 팬-아웃 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fanout pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Cfs 5 Clauss 광섬유 편평한 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 2.4-2.65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CFS-5
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional
명세서:CE RoHS SGS GMP
원산지:China
수율:150000 Piece/Pieces / Week

CATV FTTH (CATV Splitter)를 위한 1X4 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 7.55-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 MPO/MTP 12 코어 Om3 케이블

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 광학적인 쪼개는 도구 상자, 옥외 PLC 상자 1:16는, 옥외 FTTH 16 코어를 상자에 ...

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH BOX
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 Hpusing, 이중 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6102
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

RF-CATV 오바레이를 가진 다중 집 단위

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

LC 마젠타색 주거를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1fe CATV FTTX Epon ONU (광학적인 통신망 단위) Gpon Ont

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

Sc/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCLC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

40/80의 채널 DWDM 1u 랙마운트 포좌 DWDM Mux/Demux

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

Fu Connector를 가진 1X4 Fiber Optic CATV PLC Splitter

단가: US $ 5.56-7.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

잘 고정된 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.3-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TB-24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FWDM 시스템 필터 신호 채널 WDM 쪼개는 도구

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-007
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-MPO mm 50/125 12cores Optical Fiber

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

쿼드 LC/APC 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/APC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RF-CATV 오바레이를 가진 24의 운반 가정 게이트웨이

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

FC D 유형 또는 사각 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인