홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/673  
대한 960

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20168 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/APC-Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:성형

AGC 1550nm는 변조 광학 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550DPS Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FC/PC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC/UPC, fixed type
상표:OEM
신청:네트워크 장비
커넥터 유형:FC-PC
모양:직사각형
전송 매체:단일 모드

광학 스위치로 입력되는 Pon를 가진 CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

단가: US $ 1800.0-5300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-WII
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-MPO mm 50/125 12cores Optical Fiber

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 - 3.0mm 싱글모드 Sc/APC

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

20MW 광섬유 테스트 섬유 케이블을%s 시각적인 결함 로케이터

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:20mw visual fault locator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 세라믹/지르코니아 PC /Upc/ APC 광섬유 깃봉

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

표준 광대역 2.0mm 섬유 광학적인 2X8 연결기

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:2x8 Coupler
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO

마젠타색 주거를 가진 Sc 눈 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

CATV (파장 1490/1550)를 위한 1X2 Fiber Optic Filter Triple Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-49-55-E-09-05-A6-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 24fe 4ge는 CATV 트리플 플레이 Olt Onaccess 7724D를 향한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 7724D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

섬유 케이블 ADSS 4-144 코어 모든 유전체 자활하는 느슨한 관에 의하여 좌초되는 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC Csp-1011를 가진 옥외 2가지의 방법 산출 자동 스위치 광학 수신기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1011
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8 Cores/12 Cores/24cores Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO/MTP Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 방수 Pdlc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 18.5-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PDLC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

AGC 의 옥외 4way 광학 수신기를 가진 눈 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWR-8640FG
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Carton Packing

Female Multimode Fiber Optic Attenuators에 LC Male

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP

모델 번호:LC, MM, male to female, fiber optic Attenuator
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:FC
모양:광장

GYXTW53 Outdoor G. 652D Optical Fiber Cable

단가: US $ 1.55 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW53
모델:HYAT-XX
도체 유형:솔리드
인증:ISO
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc Singlemode 12 Color Optical Fiber (2m)

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 12color
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 - Sc/APC-0.9mm Sm

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:sc
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

12의 코어 단일 모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:optical fiber cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-6
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 마젠타색 주거를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

중국 최고 질 Eloik 광섬유 스트리퍼

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFS-3
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Eloik
꾸러미:Standard Package

CATV 1310nm Aoi Ortel 광학 전송기 (WT8600)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT8600
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

CATV (파장 1490/1490)를 위한 1X2 Fiber Optic Triple Wdm

단가: US $ 6.32-8.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-D-49-49-E-09-05-A6-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH Mdu 배치 Onaccess G4000 시스템을%s G. Hn

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

경쟁적인 공장 가격 눈 섬유 케이블 네트워킹 고품질 12/24 코어 Fig8는 각자 지원한다 공중 ...

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학 수신기 광학적인 소형 마디

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-2360
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인