홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/690  
대한 985

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20698 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/LC Multimode Duplex Optical Fiber (15m)

단가: US $ 5.0-5.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높 조밀도 Transmission를 위한 섬유 Patch Cord MPO-MPO

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Gpon/Epon FTTH 통신망을%s CATV 1550nm Pon EDFA Wdm 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA1550-W
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통신망 케이블 Sf-UTP CAT6/Cat6e 케이블

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-SFTP Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Su Connector와 가진 1X2 Fiber Optic Optical CATV Splitter

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-1315-20-E-2-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Techwin 소형 800-1700nm Laser 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:laser power meter TW3208E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

옥외 광섬유 4/6/12f 코어 단일 모드 직접 매장 케이블

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTY53
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 용접 기계 (T-108H)의

단가: US $ 1850.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

제조 공급 CATV 1*64는 리본 섬유 산출을%s 가진 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

4개의 포트 광섬유 전면 플레이트

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HFP8005
포트:4 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SMA 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SMA Patch Cord
신청:통신
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비스타 B03 108 에이스 8fe FTTB ONU

단가: US $ 65.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B03-108
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

12 코어 Sc/APC Sm 볼록한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

High-Precision Gpon 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:SFT3211
디스플레이:지시자
설치:연결 직접
용법:반응 에너지 미터최대 수요 미터
전기 장비:단상
이론:유도 미터

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

아날로그 &Digital 텔레비젼을%s Wdm CATV 광학 수신기

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DTMR-FORA
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

(의 삽입되는 카세트 소형) Sc/APC Fiber Optic Splitter

단가: US $ 13.5-14.5 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:sc fiber optic splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required
명세서:13.5dB/0.9mm

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Center를 위한 MPO Mm Round Cable Optic Fiber

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

마젠타색 주거를 가진 Sc 눈 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

CCTV를 위한 Rg59 샴 Coaxial Cable+ 2c Power Cable

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG59+2C Power Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Media Converter를 위한 1X2 Fiber Optic Fused CATV Splitter

단가: US $ 3.52-7.32 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-13-10-E-2-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 Pon 아BS 상자 섬유 St/Sc/FC/LC 연결관을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 시험 장비 Techwin 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic test equipment power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

24 Core Multimode Fiber GYXTW Outdoor G652D Fiber Optic ...

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber network Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 용접공 (T-108H)의

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

Efon ADSL 0.9mm 마이크로 PLC 1*32 PLC 눈 섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTX 전면 플레이트 2 포트

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HFP8007
포트:듀얼 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

VoIP CATV WiFi 선택권을%s 가진 FTTH 대패 ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

DIN 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DIN Patch Cord
신청:통신
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인