홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/706  
대한 846

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21161 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC Upc 빠른 연결관 빠른 연결관

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 0.9mm 강철 관에 의하여 착색되는 섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Steel Tube Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV를 가진 최신 판매 FTTH 광학적인 마디

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-1000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광케이블 광섬유 접속 코드 (CATV 케이블 FTTH 케이블)

단가: US $ 0.75-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-SU-SU-E-2-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

MTRJ 다중 상태 이중 섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC Multimode Duplex Fiber Optic Adapters를 위해 광섬유

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc/mm
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 섬유 아BS 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×8SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

FTTH 섬유 광학 장비 3m Sc Sc 심플렉스 9/125 싱글모드 광학 섬유 케이블 Sc 접속 코드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 Patchcord (단일 모드) LC-LC

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Epon ONU 1X2 싼 가격을%s 가진 광학적인 쪼개는 도구 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1x2 optical splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Data Transmission를 위한 MPO Optic Fiber Cable

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Gpon 원거리 통신 1X4 Sc APC PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Sc-APC PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

트리플 플레이의 광학 수신기를 가진 Ont ONU 연결관

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

이중 광학적인 잠바 광섬유 Patchcord (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-D-2-0-C-10
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

LC/Upc 단순한 Singelmode 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/UPC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Singlemode 12 Color Optical Fiber (2m)

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 12color
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 Pdl 섬유 아BS 상자 1X8를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1x8FP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

고쳐진 감쇠기 여성 단일 모드에 광섬유 SC UPC 여성은 플랜지를 붙였다

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon/Epon FTTH 통신망을%s CATV 1550nm Pon EDFA Wdm 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA1550-W
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-FC MM DX
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

공중선과 덕트 섬유 광학적인 GYTA G652D를 위한 옥외 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 2 방법 카드 1 16의 PLC 광섬유 쪼개는 도구 마감 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

아BS 단위 연결기 Gpon/Epon 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-PLC001
등록상표:DF
꾸러미:by Customer Specified
명세서:ISO, ROHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8542900000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 마디의 텔레비젼 그리고 Baordband 연결관

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

이중 광섬유 Patchcord CATV 케이블 LC - LC

단가: US $ 0.75-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-E-2-0-C-10
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

Sc/APC Singlemode 12 Color Optical Fiber (2m)

단가: US $ 6.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 12color
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인