홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/740  
대한 1008

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22197 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광케이블 광섬유 접속 코드 (CATV 케이블 FTTH 케이블)

단가: US $ 0.75-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-SU-SU-E-2-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Fiberhome 신제품 공장 Sc 섬유 광 커넥터

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Optical Fiber의 심천 Suppliers

단가: US $ 3.8-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12cores Sm 단순한 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPT-12C-LCAPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

잘 고정된 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.3-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TB-24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Sc 단일 모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.8-1.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV를 가진 최신 판매 FTTH 광학적인 마디

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-1000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광학적인 광원 1310/1550nm

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day

쿼드 LC/APC 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/APC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1fe CATV FTTH Epon Gpon 광학적인 통신망 단위 상자 ONU

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:wpx-eu9021
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

FC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 FC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6091
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc Om4 마젠타색 눈 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

단순한 Sm mm 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Rg59 CCTV를 위한 샴 동축 Cable+ 2c 고압선

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG59+2C Power Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

고성능 EDFA 섬유 광학적인 증폭기 (HT-HA)

단가: US $ 2500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-HA
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

12V FTTH CATV Optical Receiver/FTTH Node

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR1020
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최고 가격 Blockless 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-130.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LK08SC102101
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:LLK

Sc/APC 광섬유 0.9mm 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 광학적인 잠바 광섬유 Patchcord (CATV FTTH)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-D-2-0-C-10
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

미터 광섬유 FC Sc 싱글모드 심플렉스 10

단가: US $ 2.48-2.6 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

50 옴 CCTV/CATV 텔레비젼 중계는 커뮤니케이션을%s 5D Fb 케이블에 케이블을 단다

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:5D-FB
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HF/ OEM

MPO-MPO 8cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-8C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

주문을 받아서 만들어진 싱글모드 심플렉스 LSZH 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3.58 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm FTTB 광학적인 마디 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1fe CATV FTTX Epon ONU (광학적인 통신망 단위) Gpon Ont

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:EU9121
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6089
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

12 코어 G652D 싱글모드 섬유 떠꺼머리 LC/APC

단가: US $ 5.9-6.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F LC SM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

마젠타색 주거를 가진 Sc 눈 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

4 코어 실내 눈 섬유 FTTH 케이블

단가: US $ 92.0-100.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:4 Core Indoor Optic Fiber FTTH Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1550nm에 의하여 에르븀 진한 액체로 처리되는 섬유 광학적인 증폭기 EDFA (HT-0A-1550)

단가: US $ 850.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-OA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인