홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 30/695  
대한 868

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20839 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Testing Equipment/30MW Visual Fault Locator를 위한 광섬유 Cable ...

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:30km vfl
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 Sc/APC 단일 모드 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광학적인 마디의 텔레비젼 그리고 Baordband 연결관

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Gpon 1개의 4개의 광섬유 쪼개는 도구, OEM 1X2 PLC 광섬유 쪼개는 도구 상자, 4 방법 ...

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1fe+WiFi+CATV Gepon ONU (WPX-EU9131)

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9131
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

1X8 Pon 아BS 상자 섬유 St/Sc/FC/LC 연결관을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO/MTP 12 코어

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

연결관 LC 0.9mm 2.0mm 3.0mm Om3 물

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C010923
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Techwin 광섬유 인식기 시험 각종 광케이블

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

Sc Om4 마젠타색 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

옥외 PLC 쪼개는 도구 잘 고정된 섬유 광학적인 배급 상자

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH Box
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc 단일 모드 광섬유 Patchcord (FTTH CATV)

단가: US $ 0.75-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-E-3-0-C-05
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 합동 마감 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBS
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China

펜 Type Jw 10MW Visual Fault Locator

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:visual fault locator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC/APC 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

100Mbps에 의하여 수송되는 FTTH 집으로 게이트웨이 ONU Onaccess 44xr/48xr 시리즈

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 44xR/48xR Series
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

안테나를 가진 FTTH Wdm 광학적인 마디

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Efon Gpon ADSL OEM Sc/APC 1:8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Om3/Om4 LC 접속 코드에 다중 상태 40g-Qsfp 형 광섬유 MTP/MPO

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 외면적으로 조절된 1550nm 섬유 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ST1550E-xx
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO/MTP 12 코어 Om3 케이블

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 LC Sm 파랑 0.9mm 2.0mm와 3.0mm

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C01U923
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Techwin 광섬유 소통량 인식기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optic traffic identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

LC 마젠타색 주거를 가진 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc 끝 상자를 위한 이중 광섬유 Patchcord Sc PC에 Sc

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc 이중 광섬유 Patchcord (CATV 근거리 통신망)

단가: US $ 0.72-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-SU-SU-A-2-0-C-10
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Opgw 케이블 금속 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임

Male Fiber Optic Attenuater, Male Fiber Optic Attenuater, ...

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC attenuater
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인