홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/748  
대한 1019

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22432 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fiber Optic Equipment, Networking에 있는 Excellence에 있는 CATV ...

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HKTEOC-7400-006
인증:CE
조건:새로운
지원 네트워크:이더넷
용법:전화컴퓨터
유형:무선

광섬유 장비에 있는 CATV 광섬유 마디 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1X8 Plastic Box Fiber Optic PLC Splitter (FTTH. CATV)

단가: US $ 4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL PLC 1*8
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
등록상표:datolink

HFC CATV 옥외 영상 광섬유 수신기

단가: US $ 65.0-138.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:HFC Out-door Optical Receiver
꾸러미:Neutral Carton Package/ as Custom's Requirements
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
세관코드:8517622990
수율:1000 PCS/Month

CATV Singlemode 2.0mm Sx Mu APC Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MU sM 2.0
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:LC/PC
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC를 가진 싼 가격 CATV 광학 전송기 수신기 광섬유 수신기

단가: US $ 42.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-DORA-8602/8606/1G06
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

FTTH CATV 장비 다중 상태 1X2 관 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:1*2 fiber splitter
인증:RoHS 준수
등록상표:szadp
꾸러미:PE Bag/ Box Packing
명세서:1*2 way Splitter
원산지:China

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Fiber Optic ABS Box PLC Splitter (CATV PON FTTH)

단가: US $ 7.35-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-2-2-05-B2-SA
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:ABS Box 100*80*10mm or Customer Required

Hx MPO/MTP CATV 의 다중 매체를 위한 눈 섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-124
꾸러미:Carton /Polyester Bag
명세서:MPO, sm, mm
원산지:China
수율:600, 0000 Pieces Optic Fiber Patch Cord Per Month

Shine Peak Group (HK) Limited

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

D4/Sm/PC 섬유 CATV를 위한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 8.5-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:D4 PX-03036
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

16 산출을%s 가진 FTTH CATV 광섬유 증폭기

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Laser 광섬유 시험 펜 5MW/10MW/20MW/30MW/50MW 알루미늄 시각 두 CATV 원거리 ...

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:20s
인증:CEISO
조건:새로운
꾸러미:Carton
명세서:1pcs/carton
원산지:China

Fullwell OEM CATV Laser 전송기 광섬유 전송기 FWT-1550d/PS-10

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Fttp CATV 광섬유 수신기 (H1228, H1228/WD, H1228/WF)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:H1228, H1228/WD, H1228/WF
조건:새로운
등록상표:Guangtai
원산지:China

FTTH CATV 광섬유 연결기

단가: US $ 38.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-34001
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Patchcord (광섬유 Network/CATV를 위한 단일 모드) Sc APC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) SC-APC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

WiFi를 가진 공장 Hot Sale CATV Fiber Optic ONU FTTH Epon ONU

단가: US $ 25.0-48.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-1PON+CATV SF+4FE+RF+WIFI
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

광섬유 수신기 CATV 양지향성 광학 수신기

단가: US $ 87.0-115.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW-OR702/4
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

Hfc 통신망 CATV 1310nm 광섬유 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fiber Optical Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

섬유 CATV를 위한 이중 St/mm/Om2 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-35357
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1550nm Pon 통신망을%s 외부 Tx 광섬유 전송기 CATV

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FTTH/CATV Wdm 필터 1310nm/1490nm/1550nm 광섬유 Fwdm

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 FTTH CATV 쪼개는 도구 모듈 상자 (1X6, SC/APC 연결관)

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-09-10-SA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 섬유 Optic Coupler (연결관 SC PC CATV PON FTTH)

단가: US $ 7.6-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:plc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 이더네트 스위치 트리플 플레이 다중 송신된 CATV

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

외부 전송기 CATV 1550nm 광파이버 전송기

단가: US $ 1535 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550ET10-1*5
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
명세서:1RU

FTTH 소형 CATV 광섬유 수동적인 마디

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1550nm 내부 변조 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광섬유 쪼개는 도구 FTTH CATV (1X2 1310/1550 연결기)

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-XX-C7-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인