홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 29/762  
대한 1087

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22840 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

19 인치 100g 40CH 섬유 광학적인 랙마운트 DWDM

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 Fiber Optic Connector 또는 다중 Mode의 Adaptor (CATV FTTX)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-M-S-S-SC-FPC-SC-FPC
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 19.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 plastic box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Erbium에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV를 가진 최신 판매 FTTH 광학적인 마디

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-1000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

3 방법 FTTH 광학적인 마디 변환기 섬유 광학 수신기

단가: US $ 5.749 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber optical receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

FC-LC 선택 광섬유 접속 코드 Sx와 Dx

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC mm 이중 잠바 패치 지도 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.99-2.2 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:LC MM Duplex fiber optical patch cord
신청:통신,감지기탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

아BS 물자 4 포트 종료 Box/4 코어 ODF

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-040
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ11
포트 번호:<8
용법:오디오,동축 케이블섬유

Rg142 PTFE FEP 동축 케이블

MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG142
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:통조림 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000Mbps 이중 비율에 의하여 전환되는 FTTH CPE

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Magenta Housing에 있는 LC/PC Multimode Duplex를 위해 광섬유

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-OM4
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12cores 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리 FC/Upc

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-12C-FC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/APC Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LCAPC-SM-SX-Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2개의 코어 실내 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Efon Gpon Epon ADSL 1:8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 데이터 센터를 위한 MPO 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플랜지 금속 광섬유 St 접합기 없는 단일 모드 심플렉스

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic ST Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*6 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

단가: US $ 13.45-15.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-13-00-E-2-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon 원거리 통신 1X16 PLC 쪼개는 도구 Blockless

단가: US $ 7.1-16.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학 스위치를 가진 Wdm를 가진 CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-WII
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Wdm FTTB 광학적인 마디 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

소형 광섬유 마디 8 방법 유선 텔레비전 광학적인 마디

단가: US $ 7.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FON08
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

FTTH E2000 잠바 Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FTTH E2000 jumper Fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

LC St 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:LC St Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO-MPO mm 50/125 12cores Optical Fiber

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc FC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCFC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/PC Sm 이중 광학적인 접합기의 Sc 유형

단가: US $ 0.78-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC SM DX Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3.1-3.4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton

B.C. 20AWG 95%CCA 끈 Rg59 샴 동축 케이블

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG59 Siamese Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인