홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 28/729  
대한 993

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21846 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

ISP를 위한 광섬유 Gepon Epon ONU Wpx-EU9131 FTTH SFP CATV 1 Fe

단가: US $ 1.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPX-EU9131 gepon onu
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX - ONU / ONT
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

동축 케이블에 G. Hn 이더네트 Eoc 노예

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4101
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

FTTH 광학적인 Node/CATV 섬유 수신기

MOQ: 50 상품

모델 번호:UV-MN-2BII
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Cartons

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24core Communication Armour Fiber Optic Cable Gytc8s

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTC8S

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8/12/24/48/96/144의 코어 OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Telecommunication  1X4 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FC-FC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCFC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

메신저 없는 알루미늄 관 트렁크 케이블 750

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:750
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Singlemode Plug Fixed Type Attenuator 5 Db를 위해 광섬유

단가: US $ 3.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높 조밀도 Transmission를 위한 섬유 Patch Cord MPO-MPO

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC/APC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6101
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

광섬유 광학적인 쿼드 접합기 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Optical Quad Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 통신망 4 방법 눈 수신기를 사용하는 옥외

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-FC MM DX
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

단가: US $ 650.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x5dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

G. Hn/G.는 FTTH Mdu 배치 Onaccess G4000 시스템을%s 단식한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Sc FC 다중 상태 단순한 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-FC MM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 섬유 실내 광학 수신기 또는 Opric 마디

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A5
인증:RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
정보의 내용:오디오
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

1310nm/1550nm FTTH 소형 광학 전송기

MOQ: 50 상품

모델 번호:UVMT-1310/1550-X
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:20PC/Carton
명세서:CE, RoHS, ISO

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중선과 덕트 섬유 광학적인 GYTA G652D를 위한 옥외 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

제조자 96 코어 1u 광섬유 미끄러지는 MTP/MPO 상자

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MTP Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC St 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:LC St Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

St/Upc-Sc/Upc Sm 심플렉스 3.0mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STSC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

동축 케이블의 75 옴 RG6

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/LC Multimode Duplex Optical Fiber (15m)

단가: US $ 5.0-5.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Om4 마젠타색 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

LC/APC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 LC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6137
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

이중 광섬유 접합기 (CATV FTTH)

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC Adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 광학적인 4 출력된 수신기를 사용하는 Outddor

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인