홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 23/690  
대한 899

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20698 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/APC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6101
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

16의 포트 옥외 광학 섬유 케이블 종료 상자

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTB8020
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC Duplex Cable를 위해 광섬유

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 테이프, 까만 PE를 가진 느슨한 관 섬유 광케이블 두 배 기갑 GYTA53

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Loose tube GYTA53
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 FTTH LSZH 재킷 하락 케이블 공장 가격

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

Tw3109e 850/1300/1310/1490/1550/1625nm 최적 소형 레이저 소스

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:laser source TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

OEM FTTH 소형 광학 수신기 Fwr-8610W

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Cfs 5 Clauss 광섬유 편평한 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 2.4-2.65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CFS-5
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional
명세서:CE RoHS SGS GMP
원산지:China
수율:150000 Piece/Pieces / Week

1 4 FTTH Sc/Upc 소형 최빈값 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 G652D 싱글모드 섬유 떠꺼머리 LC/APC

단가: US $ 5.9-6.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F LC SM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC-SC Fiber Optic Patch Cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

CATV 통신망 4 방법 눈 수신기를 사용하는 옥외

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*3 Sm 광섬유 쪼개는 도구 (GPON FTTH CATV)

단가: US $ 4.5-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSTC-13-13-00-E-2-05-B2-FA-LA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/APC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 LC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6137
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

미터 광섬유 FC Sc 싱글모드 심플렉스 10

단가: US $ 2.48-2.6 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8 구조 Gyxtc8s를 가진 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 새로운 광학적인 광원 Tw3109e는 2-5의 출력한 파장을 제공한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical light source TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

Olt와 ONU 연결관 광학 수신기 Wdm RF

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WFR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

세륨 SGS 승인되는 광섬유 접합 장비 (T-108H)

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM

도매 1에서 2/4 Sc Upc Epon 소형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:optical splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 코어 탈주 케이블 ST/PC Singelmode 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4C ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 12packed 0.9mm 떠꺼머리

단가: US $ 0.55-0.65 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCPC Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

섬유 광학적인 4 출력된 수신기를 사용하는 Outddor

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Lszh 광섬유 접속 코드 케이블 (CATV FTTH 케이블 체계)

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-H-3-0-H-10
유형:광섬유 분배 프레임
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
난연:

DIN 단순한 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6083
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc FC Singlemode Simplex 15 Meter를 위해 광섬유

단가: US $ 2.48-2.6 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Sc LC FC St 연결관을%s 가진 12의 코어 섬유 광학적인 떠꺼머리를 방수 처리하십시오

단가: US $ 6.5-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:12 cores optical fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH 소형 광학 수신기 (WR1075MB)

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WR1075MB
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인