홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 22/720  
대한 1136

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21596 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon 원거리 통신 2X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Epon Gpon 스마트 카드 HDMI 1:16 PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

동축 케이블에 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주된 이더네트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

1u 19 " 선반 마운트 8CH Mux Demux CWDM

단가: US $ 135.7-160.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TK-CWDM-002
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 1310/1550nm Fbt Fiber Optic Coupler (FTTH CATV)

단가: US $ 3.35-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-10-A2-FA-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 소형 광학적인 쪼개는 도구 연결관 없는 벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.8-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-BFPS1X4
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

4 코어 실내 눈 섬유 FTTH 케이블

단가: US $ 92.0-100.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:4 Core Indoor Optic Fiber FTTH Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1310nm 섬유 광학 전송기 Ortel/Aoi Laser 24MW/32MW

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-24
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:3PC/Carton
명세서:CE, RoHS, ISO

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 Portable LED 광원

단가: US $ 100.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Fiber Optic Light Source TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Standard Carton Package
원산지:China

단순한 실내 광섬유 Sc Sc 연결관 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Connector
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 심플렉스 St 섬유 광학적인 접속 코드 (ST/UPC-ST/UPC)

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

섬유 광학적인 4 출력된 수신기를 사용하는 Outddor

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 이더네트 트리플 플레이 FTTH 1ge Gpon CATV ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9091
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

1550nm 광학적인 증폭기 고성능 증폭기 Fwa-1550h-32X18

단가: US $ 680.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Pon/CATV/FTTH를 위한 Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

단일 모드 1:2 소형 플러그 접속식 카드 구멍 카세트 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1: 2 card splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

쿼드 LC/APC 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/APC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

G. Hn/G.는 FTTH Mdu 배치 Onaccess G4000 시스템을%s 단식한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

LC/Sc 싱글모드 다중 상태 단순한 쌍신회로 0.2dB Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:0.2dB SC Fiber Optic Adapter
모양:광장
제조 공정:사출 성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optic 3배 Play Wdm FTTH CATV Module (1310/1490/1550nm)

단가: US $ 12.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M/D-35-49-E-20-10-B1-LU
유형:섬유 트랜시버
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

3 방법 FTTH 광학적인 마디 변환기 섬유 광학 수신기

단가: US $ 5.749 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber optical receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

Network Communication Sysmtem를 위한 Cat5e UTP Cable

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Legard Cat5e UTP Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Gpon CATV를 위한 CWDM Optical Amplifier에서 건축하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:HA5800A
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Guangtai

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 Hpusing, 이중 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6102
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

광섬유 끝 상자 (모형 아) OTB

단가: US $ 16.0-17.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPA
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

메신저 알루미늄 관을%s 가진 트렁크 케이블 412 Jcam

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 30000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:412 JCAM
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Snmp를 가진 단 하나 다중 산출 1550nm EDFA

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 광섬유 패치 케이블 5m에 단순한 단일 모드 Sc

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인