홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 204/748  
대한 722

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22412 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전 종결된 Multicores 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MM LC 24 CORES
인증:RoHS 규제
등록상표:DYS
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

LC-FC Sm 9/125 잡종 접합기 (새로운 디자인)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-FC SM-9/125
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8536700000

12의 코어/24의 코어 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Upc/APC 3, 5, 10, 15 의 20dB 남성 Female Fiber Optical ...

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC Fiber Optical Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Toslink 디지털 방식으로 광학적인 오디오 케이블 (RH-811-TK)

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RH-811-TK
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

Indoor Cabling Equipment를 위한 기갑 Fiber Optic Patch Cord Cable

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-A-3-0-C-20
신청:통신,감지기탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
핵심:싱글 코어
칼집 소재:PVC
접속 구조:LC

1310/1490/1550nm Fiber Optic Wdm Collimator Pwdm

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PWDM-T1550R1310/1490
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Box, Metal Box or Rack

Lszh Fiber Optic Cable (SC/UPC 연결관)

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-H-20
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
핵심:싱글 코어

Blockless 소형 강철 관 포장 PLC 쪼개는 도구 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/PC LC/APC 이중 싱글모드 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-D-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Telemcom 급료 Sc/Ipc-Sc/Upc Sigle 최빈값 Simplex3.0mm LSZH 1m ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/IPC-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:1piece in a Bag
원산지:China

광학 연결기, 섬유 쪼개는 도구 모듈 상자 (EDFA FTTH OLT-ODN-ONU)

단가: US $ 50.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-111-15-XX-E-09-10-C3-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

12의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 분포 프레임

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-RS12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

72cores 옥외 벽 유형 광섬유 분포 프레임

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-OW72
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베스트셀러 종려 OTDR (T-OT100)

단가: US $ 1500.0-1750.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OT100
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:SKYCOM / OEM

CATV 광학적인 복귀 경로 전송기 (WT2000)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT2000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:19'' Rack

1/3/5/10 미터 Sc/LC/FC/St 잠바 싱글모드 심플렉스 FC/PC 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 강철 관 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-0.9MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

4ge+ CATV+ Wi Fi 단 하나 섬유 FTTH CATV 광학 수신기 Gpon ONU

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNONU-4GE-CATV-WIFI
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FC/APC 연결관을%s 가진 1*8 아BS 상자 유형 3.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-3.0mm-FC/APC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1*4 Sc/Upc 연결관을%s 가진 강철 관 유형 0.9mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-0.9mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1*8 강철 관 0.9mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-0.9mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

Sc/Upc 연결관을%s 가진 1*8 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-2.0mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FC/Upc 연결관을%s 가진 1*2 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*2-2.0mm-FC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FC/Upc 연결관을%s 가진 1*4 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-2.0mm-FC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1*16 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*16-2.0mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FTTH 배급 상자 8ports 끝 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-8P
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

광섬유 PLC 쪼개는 도구 선반

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

연결관 없는 1*4 소형 유형 강철 관 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-0.9mm
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

아BS는 CATV 통신망을%s 18의 채널 통신로 100g Demux/Mux DWDM를 상자에 넣는다

단가: US $ 30.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인