홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 204/713  
대한 689

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21364 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 2 CH CWDM 모듈

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:2 CH
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

이중 광섬유 접합기 Sc/APC

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-D-S-SC-FAPC-SC-FAPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton

Takfly 2에서 32 선반 유형 FTTH PLC 쪼개는 도구 모듈

단가: US $ 10.0-60.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC splitter module
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 이중 단일 모드 광섬유 연결기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber coupler
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 학년 Service Area CATV 1550nm Fiber Optical Transmitter ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55*54*14cm
명세서:CE

디지털 Video 또는 Audio/Data Fiber Optical Transceiver (OD3000B)

MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB

모델 번호:OD3000B
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1U
원산지:China

CATV External Modulated 1550nm Optical Transmitter (HT8500 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500 series
등록상표:Guangtai
원산지:China
수율:1000 Piece/Pieces / Month

12 섬유 단일 모드 G652D LC APC 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:12 Fiber pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 LC Om3 눈 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 Sc 연결관을%s 가진 강철 관 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x4 PLC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 Sc/Upc 1X2 Fbt 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x2 FBT
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Bag

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 4 운반 Sc 섬유 배급 상자

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:4 port distribution box
유형:유통 측광 박스
구조:고정 이사회
인증:ISO9001 : 2000
형태:전체 - 포장 유형
크기:1 단위

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 결합 광섬유 배급 상자

단가: US $ 9.8-12.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FDB-0224
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Hfc 네트워크 섬유 광학적인 1550nm 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1550nm Transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12-24f 선반 마운트 섬유 광학적인 분포 프레임 ODF

단가: US $ 22.0-55.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필터 광학적인 마디에서 건축되는 47-1000MHz CATV

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필터에서 건축되는 47-1000MHz 섬유 광학 수신기

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필터를 가진 CATV 섬유 광학적인 소형 마디

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

동축 케이블 Rg11 RG6 Rg59 압축 연결관

MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:Rg11
유형:일반적으로 동축 커넥터
신청:오디오 & 비디오
분류:암 커넥터
인터페이스 유형:BNC
모양:직사각형

Messenger Coaxial Cable P3 500 CATV를 가진 75ohm Trunk

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:P3 500
도체 유형:솔리드
인증:CEISO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
와이어 코어 재질:스틸

FC Optical Attenuator 10dB (광섬유 감쇠기)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC-FC
유형:광섬유 센서
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM or Customized
명세서:ROHS CE
원산지:Shenzhen China

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

17 Vatc Patc Vrtc 동축 케이블

MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:17 VATC Cable
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
기능:신호 송신 장치
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:HF/ OEM

12core SC/PC Singelmode ODF를 위한 9/125의 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 5.9-6.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 core SC pigtial
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단 하나 코어 접속 코드 Sm 9/125 3.0. FC/APC-Sc/APC

MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:FC/APC-SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

섬유 광케이블 숫자 8 중앙 느슨한 관

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXT8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,CEISO9001

45~860MHz & 950~2600MHz 위성 텔레비젼 & 아날로그 텔레비젼 Pin 광학 ...

단가: US $ 725 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600CSP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc LC/Upc 이중 접속 코드

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

144c GYTA53 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 700 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIP, CPT

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC에 LC/PC Sm Simplexer 9/125의 FC/PC 접속 코드

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:FC/PC patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Tube 강철 1X32 PLC Splitter

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1x32 PLC splitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China
세관코드:85176229
수율:5000PCS Per Month

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인