홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 203/790  
대한 739

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23676 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기갑 FC, Sc, LC, St 의 광 통신 시스템을%s MTRJ 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 섬유 루프백 회의

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPOLP
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Odva IP68 Sc/LC/MPO는 섬유 케이블, Odva 접합기를 방수 처리한다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODVA
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4CH+4CH CWDM 아BS 상자 0.9mm 케이블 LC/PC 연결관

단가: US $ 96.0-112.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:4CH+4CH CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton Box

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 Sm

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Sonet를 위한 2CH OEM OADM Sc/Upc 연결관

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOADM-C-0102-310-E-2-10-B2-SU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

강철 관에 있는 Pon 시스템을%s 1*4 Sm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

FTTH CATV를 위한 Sc/APC를 가진 2*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-216-2-09-09-10-B2-SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

아BS 상자 DWDM 광학 연결기 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LK08SC104101
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Plastic Box

광섬유 결합 마감

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:LK10P212-3
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:LULINK or oem
꾸러미:Carton Box
명세서:48.5x18x12CM

FTTH CATV 광학 수신기, 소형 FTTH 마디, Wdm 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

FTTH 섬유 1550nm Wdm CATV 광학 수신기 또는 소형 광학적인 마디

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

1 2 빌딩 1550nm 필터를 가진 출력된 AGC FTTH 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

붙박이 Wdm를 가진 FTTH 눈 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH 광학적인 소형 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
인증:ISOCE
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

MPO 여성 12 코어 다중 상태 트렁크 케이블에 MPO 여성

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:FC Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구 Lk08sc104101

단가: US $ 9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK08SC104101
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Lulink

최고 가격 금에 의하여 도금되는 광섬유 Toslink 케이블

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품

용법:전화컴퓨터
유형:유선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Lulink
꾸러미:Poly Bag and Carton Box

최신 인기 상품에 의하여 Toslink 주문을 받아서 만들어지는 광섬유 케이블

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용법:전화컴퓨터
유형:유선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Lulink
꾸러미:Poly Bag and Carton Box

MPO 다핵 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO jumper
신청:통신,예술,의학탐침
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2X8 LC-APC 광섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini-2: 8
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

2X16 LC-APC 광섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini 2: 16
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

2X32 Sc APC 광섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini 2: 32
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

1X2 광섬유 아bs 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS-1: 2
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

1X4 광섬유 아bs 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS 1: 4
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

1X16 광섬유 아bs 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS 1: 16
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

1X64 광섬유 아bs 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS 1: 64
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

2X32 광섬유 아bs 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ABS 2: 32
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인