홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 201/720  
대한 634

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21585 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 Connecotor St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.38 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST Optical Fiber Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 학년 Service Area CATV 1550nm Fiber Optical Transmitter ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55*54*14cm
명세서:CE

디지털 Video 또는 Audio/Data Fiber Optical Transceiver (OD3000B)

MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB

모델 번호:OD3000B
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1U
원산지:China

단 하나 코어 접속 코드 Sm 9/125 3.0. FC/APC-Sc/APC

MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:FC/APC-SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Hfc 네트워크 섬유 광학적인 1550nm 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1550nm Transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

45~860MHz & 950~2600MHz 위성 텔레비젼 & 아날로그 텔레비젼 Pin 광학 ...

단가: US $ 725 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600CSP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc LC/Upc 이중 접속 코드

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC-LC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/UPC Simplex Adapter
유형:광섬유 커넥터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box

12-24f 선반 마운트 섬유 광학적인 분포 프레임 ODF

단가: US $ 22.0-55.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

144c GYTA53 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 700 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIP, CPT

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc-Sc/Upc 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.06-1.12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC/PC에 LC/PC Sm Simplexer 9/125의 FC/PC 접속 코드

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:FC/PC patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Tube 강철 1X32 PLC Splitter

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1x32 PLC splitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China
세관코드:85176229
수율:5000PCS Per Month

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4c 6c 8c Opgw 900um Waterproof Pigtail Cable

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:waterproof pigtail cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 연결관 아BS 상자 1X4 FTTX 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.5-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:1X4 FTTX Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 Gpon/Epon 1X2 Sc/APC 아BS 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.5-6.52 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X2 Sc/APC ABS Type PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Plastic Bag and Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접합기 유형 기계적인 변하기 쉬운 섬유 St 눈 감쇠기

단가: US $ 9.8-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:Mechanical Variable Fiber ST Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 24 포트 FTTH/FTTX Slidable 광섬유 선반 마운트 ODF

단가: US $ 29.2-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-RS24-SC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB 10dB 15dB 20dB FC 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.8-0.85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC Adapter Type Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

96 운반 옥외 광섬유 분포 프레임 ODF 가격 패치 패널

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF Price Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인라인 변하기 쉬운 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:115559-565
신청:통신,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

광섬유 심플렉스 Mu 접합기

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:simplex MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형

Sc 연결관 섬유 광학적인 쪼개는 도구를 가진 싱글모드 1X5 Fbt

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optical Splitter
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 Simglemode 단순한 FC PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC PC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4가지의 반환을%s 가진 방법에 의하여 출력되는 광섬유 수신기 CATV

단가: US $ 125.0-205.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SR814/SR814R
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:340x220x140mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 소형 광학적인 마디 광학적인 인공위성은 수신한다

단가: US $ 3.5-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Packaging
명세서:size

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC Optical Attenuator 10dB (광섬유 감쇠기)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC-FC
유형:광섬유 센서
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM or Customized
명세서:ROHS CE
원산지:Shenzhen China

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB Sm 단순한 Sc FC 잡종 광섬유 잡종 접합기

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-FC Hybrid Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 Sm 단순한 Sc LC 광섬유 잡종 접합기에 남성

단가: US $ 6.0-6.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RoHS 호환된 싱글모드 쌍신회로 ST-LC 광섬유 잡종 접합기

단가: US $ 12.0-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ST-LC Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인