홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 200/720  
대한 599

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21598 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 쌍신회로 Sc/Upc 3.0mm 광섬유 잠바

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22223
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 SC/PC 3.0mm 9/125의 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23236
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 쌍신회로 SC/PC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23237
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 쌍신회로 Sc/mm 3.0mm 광섬유 잠바

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-24246
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 ST/PC 광섬유 팬-아웃 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DX-3312
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 ST/PC 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-321
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 St/mm 광섬유 팬-아웃 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SX-3512
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 Sc/mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-231
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 Sc/APC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-21213
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 Sc/APC 3.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-21214
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 쌍신회로 Sc/APC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-21217
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 쌍신회로 SC/PC 2.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22226
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 SC/PC 3.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22227
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 SC/PC 3.0mm 광섬유 잠바

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23233
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

고품질 단순한 SC/PC 2.0mm 9/125의 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23234
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1fe 4pon를 가진 Gepon를 위한 10g Olt 4SFP와 1XFP 포트

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8604-B
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

인라인 변하기 쉬운 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:115559-565
신청:통신,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

광섬유 심플렉스 Mu 접합기

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:simplex MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형

Sc 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

섬유 광학적인 1*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

광섬유 SMA 905 잠바

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sma
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

MPO-MTP 접합기 MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-MTP
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

E2000/APC 싱글모드 단순한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:GR326, GR1209, IEC, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85447000

MTRJ Sm mm 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

EDFA U-Senda를 위한 섬유 광학적인 Pd Wdm

단가: US $ 63.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PD-WDM
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton
명세서:PD-WDM

Sc APC 단순한 이중 광학 섬유 연결관

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 싱글모드 다중 상태 St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
모양:스트립
제조 공정:용접

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.08 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-9008
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

셔터를 닫은 Sinplex 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:TK-1A007
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 19 인치 24 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ODF-RS24
인증:RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6
포트 번호:16 ~ 48
용법:섬유
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인