홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 200/726  
대한 588

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21780 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12의 코어를 가진 FC-FC Om2 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SX-1512
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

눈 섬유 푸시-풀 유형 LC/APC Sm 접속 코드 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-41413
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc 광섬유 떠꺼머리 단순한 Sc/mm Commuication 통신망 케이블

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-231
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

기계 사용 장비에 있는 단순한 SC/PC 광섬유 패치 케이블 USD

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-22227
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

단순한 SC/PC 3.0mm Lsoh를 가진 9/125의 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23236
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

단순한 St/Sm/APC 섬유 Opticalal 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-31314
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

좋은 내구성 쌍신회로 St/Sm/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-31316
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

세라믹 깃봉을%s 가진 단순한 St/Sm/PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-32323
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

좋은 교환성 쌍신회로 St/Sm/PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-32326
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St 세라믹 깃봉을%s 가진 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-33336
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Lsoh를 가진 이중 Sm/PC St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-33337
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 근거리 통신망을%s 이중 St/mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-34347
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

세라믹 깃봉을%s 가진 이중 mm/Om3 St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-36367
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 광학적인 통신망 ST/PC 9/125 광섬유 팬-아웃 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SX-3312
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 전달 회로에 있는 St 여성 남성 유형 감쇠기 사용

단가: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HG-03003B
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HL

접합기 100/1000Mbps 이중 비율이 FTTH에 의하여 집으로 돌아온다

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45x
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

감언 이더네트 스위치 G. Hn Eoc 주인

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

15dBm Each Port Output (FWAP-1550T -15)를 가진 Fullwell Triple ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell FTTX Gpon 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell FTTX 3배 Play 1u 4 Ports Pon + CATV Wdm EDFA/1550nm ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, 8 Ports OEM FTTX Wdm Pon EDFA/Pon + CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, 8 Ports OEM FTTX Wdm CATV Pon EDFA/Pon + CATV ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, Wdm (FWAP-1550H-8X21)건축하 에서를 가진 8 Ports OEM ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X21
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, Wdm (FWAP-1550H-8X20)건축하 에서를 가진 8 Ports OEM ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u Rack, Wdm (FWAP-1550H-8X19)건축하 에서를 가진 8 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u Rack, Wdm (FWAP-1550H-8X18)건축하 에서를 가진 8 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 16 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

16 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X21
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

16 Good Quality에서 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

트리플 플레이 술장수 네트워크 어댑터를 위한 G. Hn 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Onaccess G4104t-W
인증:CE
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인