홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 20/791  
대한 790

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23719 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 둥근 케이블 눈 섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/PC-SC/PC 단순한 다중 상태 62.5/125 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 연결관 1X16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.8-8.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

mm 쌍신회로 3.0mm LC 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC MM DX Pigtails
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 단일 모드 다중 상태 단순한 광학적인 Fber 접속 코드 케이블

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/UPC
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

CATV FTTH (CATV Splitter)를 위한 1X4 Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 7.55-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 케이블 접속 코드 LC-LC 단일 모드 1m

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord LC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 접속 코드 mm 이중 Sc/St/FC/LC

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Sc/APC 광학 섬유 케이블 빠른 현장 조립은 연결관 단식한다

단가: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC SM Fast Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Lca 광섬유 Patchcord에 Sca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC to LC/APC Fiber Patchcords
신청:통신,예술,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16 채널 1080P 영상 디지털 변환기 섬유 영상 오디오 전송

단가: US $ 1.0-690.0 / Pair
MOQ: 1 Pair

모델 번호:Video Transmission
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 심플렉스 2.0mm LSZH 재킷 LC 광섬유 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC SM SX Jumpers
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 슬롯 FTTX FTTH FTTB 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-06)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-06
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Fu Connector를 가진 1X4 Fiber Optic CATV PLC Splitter

단가: US $ 5.56-7.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-B2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 케이블 접속 코드 FC-FC 단일 모드 1m

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord FC-FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 LC-LC 연결관 3.0mm PVC 재킷

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:multi-mode fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 포트 FTTH ODF 섬유 광학적인 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 10.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-212A
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton Box

녹색 주거를 가진 Lca 섬유 광케이블 연결관

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC 2.0mm Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 FTTH 끝 배급 상자

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/PC Symmetry Fiber Optic Adapters를 위해 광섬유

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 코어 MTP/MPO 광섬유 MPO 카세트

단가: US $ 1.23-9.98 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:24 Cores MPO Cassette
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 심플렉스 0.9mm/2.0mm 광섬유 LC 연결관 리본 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-LC 0.9mm/2.0mm Ribbon Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 슬롯 플라스틱 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-0104)

단가: US $ 3.8-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-0104
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

삽입하십시오 유형 상자 광섬유 PLC 쪼개는 도구 (FTTH CATV)를

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-0-0-SU-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 케이블 접속 코드 St St 단일 모드 1m

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord ST-ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 FC-FC 연결관 3meter

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:multi-mode fiber patch
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX 4 포트 섬유 광학적인 뚱뚱한 플라스틱 최종 사용자 상자

단가: US $ 4.0-6.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-204A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

광섬유 1X4 PLC 소형 강철 소형 관 쪼개는 도구

단가: US $ 0.6-0.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Plastic Bag Packing

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 12 Corlored Fiber Optic Pigtail (2m)를 위해 광섬유

단가: US $ 9.5-12.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA 12 COLOR
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인