홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 199/792  
대한 698

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23736 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

깡통을%s 광섬유 접속 코드, LC-LC 쌍신회로, 극성 크로스오버 및 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord, LC-LC Duplex,
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

깡통을%s 광섬유 접속 코드, LC-LC 쌍신회로, 극성 크로스오버 및 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord, LC-LC Duplex
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

LC 쿼드 섬유 광학적인 접합기 4core

FOB 가격 참조: US $ 0.05-0.055 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC OM3
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

결합 IP 65 Outdoor와 Indoor 폴란드 Mount Terminal Box

FOB 가격 참조: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:PLC32P
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

32port 쪼개는 도구 지면 배급 상자

FOB 가격 참조: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

FTTH 32port 1*16/1*32 PLC 쪼개는 도구 옥외 광섬유 끝 상자

FOB 가격 참조: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

32 운반 섬유 광학적인 합동 상자는 동맥으로 온다

FOB 가격 참조: US $ 11 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:fdb-032
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

12의 코어 행이는 광섬유 떠꺼머리, 0.9mm, 팬-아웃 0.5m, 통신망과 무선을%s PVC,

MOQ: 100 상품

모델 번호:12 Core Bound Optical Fiber Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 광섬유 자료 전송 통신망을%s 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 광섬유 자료 전송 통신망을%s 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 자료 전송 통신망을%s 광섬유 12의 코어에 의하여 바운스되는 떠꺼머리

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 광섬유 자료 전송 통신망을%s 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 통신망 전송과 무선 CCTV를 위한 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 광섬유 자료 전송 통신망을%s 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

통신망 전송과 무선 CCTV를 위한 광섬유 12의 코어에 의하여 바운스되는 떠꺼머리

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 통신망 전송과 무선 CCTV를 위한 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 12의 코어는 통신망 전송과 무선 CCTV를 위한 떠꺼머리를 도약한다

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber 12 Cores Bound Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

구리 입히는 철강선 CCS 철강선 구리 철사 CCS 철사

FOB 가격 참조: US $ 1800.0-2050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Standard ASTMB452-02 ASTMB227-02 BS4087: 1989
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
와이어 코어 재질:스틸

믿을 수 있는 질 (KT-7404) N 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RHT-805-0011
신청:오디오 및 비디오
유형:N 형 커넥터
도금:니켈
인증:UL,ISO9001,CE,ISORoHS 준수
성별:남성

통신망을%s 광섬유 접속 코드, LC/PC-LC/PC, 쌍신회로, 극성 크로스오버 및 무선

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber Patch Cord,
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

깡통을%s 광섬유 접속 코드, LC-LC 쌍신회로, 극성 크로스오버 및 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical FIber Patch Cord, LC-LC Duplex
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

구부리는 안전한 G657A2 섬유 접속 코드 (ERS-1000)

FOB 가격 참조: US $ 0.62-0.75 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CPT

모델 번호:ERS-1000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 코어 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:12 Cores / 24 Cores MTP/MPO F
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 접속 코드 E2000-E2000 심플렉스, 광섬유 통신망을%s Sm

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch Cord E2000-E2000 Simplex,
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 하락 케이블 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Drop cable Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 뭉치 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords Bundle Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 Sc 0.9mm LSZH

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords SC 0.9mm LSZH
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 MPO

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords MPO
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

24의 코어 소형 광학 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:24 Core Miniature Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인