홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 191/696  
대한 632

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20874 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc/APC-Sc/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/APC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome

LC/Upc-LC/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/UPC Fiber Optic Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Polybag and Lable

GYXTW 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.185-0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-6B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYXTW-8 Core Light Armored 또는 Aerial Fiber Optic Cable

단가: US $ 0.15-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-8A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

옥외 10의 코어 싱글모드 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.18-0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW-10B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/APC SX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sales에 SC/PC Duplex Fiber Optic Adapters

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC DX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

표준 세 배 방패 동축 케이블 RG6

단가: US $ 50 / KM
MOQ: 30 KM
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-18AWG(1.02mm)CCS BC, Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Fiber Jumper with Fiber Optic Connector

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/LC OM3 25M
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X16 0.9mm Sc/APC PLC Splitter

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X16
인증:RoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Optical Splitter CATV Amplifier EDFA건축하 에서 1550nm 4 Outputs

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WE-1550
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request

LC 이중 Sm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box
명세서:ISO9001, ROHS

LC 단순한 Sm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box
명세서:ISO9001, ROHS

MTP-LC 리본 광섬유 접속 코드

단가: US $ 36.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MTP-LC
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTTX 24 결합 섬유 끝 상자 (FTB-09)

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-09
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

실내와 옥외 광학적인 배급 내각

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z001
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (1splitte 4)

단가: US $ 5.6 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z002
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (1개의 splitte 2)

단가: US $ 5.4 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z003
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (FTB 모형 4B)

단가: US $ 6.2 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z004
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (FTB 모형 6A)

단가: US $ 6.8 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z005
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (FTB 모형 8b/12D)

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z010
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

광섬유 끝 상자 (ODB 모형 12B)

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z011
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

FTTB CATV 광학 수신기 (OR-860LH-II)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-II
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

1550nm 직접 조절된 섬유 광학 전송기 (HT-OT-1550D)

단가: US $ 4000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-OT-1550D
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

Optic Fiber Adapter를 위한 연결관 LC 2mm

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Rg59, RG6 의 Rg11 동축 케이블 F 주름 연결관

MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:F connectors
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:암 커넥터
인터페이스 유형:AC / DC

Shutter를 가진 Sc Fiber Optical Adapter

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 광섬유 연결관

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo/mtp
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

Fiber Optic Ferrules를 가진 FC Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

FC/APC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.44-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc/apc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인