홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 191/707  
대한 731

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

팬-아웃 장비를 가진 500meters 섬유 Patchcord LC-LC 12 코어 mm

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC-LC 12CORES
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:PE Bag

광섬유 요지 연결기 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6122
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

이중 광학적인 통신망 배선 광섬유 접합기 LC 접합기

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

광섬유 요지 연결기 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6123
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

광섬유 요지 연결기 심플렉스 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6124
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

MTRJ 광섬유 루프백 접합기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6129/6130
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

소형 FTTH CATV 광학 수신기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HKTGS-U038
인증:CE
조건:새로운
유형:TV 프런트 엔드 장비
등록상표:HKT
꾸러미:1PCS in a Foam, 6 or 10PCS/Carton

FTTH CATV Broadcase&Radio Equipments를 위한 Eoc Master

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HKT7400M
등록상표:HKT
꾸러미:Carton
명세서:CE/RoHS/FCC
원산지:China Mainland
세관코드:8517623400

Sc/Upc 싱글모드 빠른 광섬유 연결관 빠른 연결관

단가: US $ 0.7 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:SC/UPC FAST connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc를 가진 Lgx 상자에서 3CH CWDM Mux 1310년

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-0103-131-E-0-0-D1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

Lu를 가진 1u에 있는 1*4 Sm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 16PCS

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14(16IN1)-35-00-E-X-X-D3-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

LC/Upc를 가진 1u에 있는 4CH CWDM 2PCS

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-X-X-D3-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

Lgx 상자 CWDM 8CH LC Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0218-310-E-00-00-D1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

LC/Upc 연결관을%s 가진 8CH Lgx 상자 CWDM

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0218-290-E-00-00-D1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

LC/Upc 연결관을%s 가진 8CH CWDM Lgx 상자 유형

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-290-E-00-00-D1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

3mm 케이블을%s 가진 1*5 Sm 나무 섬유 연결기

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-15-13-00-E-3-10-B2-00
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

1*4 0.9mm 케이블 FC/APC 연결관을%s 가진 Sm에 의하여 융합되는 나무 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-35-00-E-09-10-B2-FA
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

FC/APC 연결관을%s 가진 1-*2 Sm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 1310/1550nm

MOQ: 10 상품

모델 번호:SSTC-12-35-00-E-09-10-A2-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

플라스틱 상자에 있는 FC/APC 연결관을%s 가진 1*8 Sm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-18-35-00-E-09-10-B2-FA
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

LC/Upc를 가진 플라스틱 상자에 있는 1*2 Sm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 16PCS

MOQ: 10 상품

모델 번호:SSBC-12(16IN1)-83-00-E-09-05-B4-LU
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE

Aoi/Ortel Laser 1310nm 19 " 선반 Directly Modulation ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT-8600
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Prevail
꾸러미:Neutral
명세서:1RU
원산지:China

Sc FC LC 섬유 광학적인 Hybird 접합기

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-LC FC-LC
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1550nm 4 Outputs One Power Supply EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE1550
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

FTTH Sc 플라스틱 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 1.65-1.85 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:LC/UPC
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,워크 스테이션서버
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

감쇠기

단가: US $ 2.9-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:SC, LC, FC, ST, MU, E2000
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

Sc Connector를 위한 섬유 Optic Patch Cord

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:SC patch cord
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

St에 Sc/FC/St Simplex Sm Fiber Optical Patch Cord

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST - ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:Powtech

자기 회복 CATV 광학 수신기 (OR-860AN)

단가: US $ 500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860AN
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

Unitube 옥외 섬유 광케이블 (GYXTY)

단가: US $ 0.126-0.7 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTY
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Laser 광학적인 광원 (LS-300X)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LS-300x
배선기구:통합 배선
등록상표:SHG
꾸러미:1set Per Carton
명세서:CE, RoHS, ISO9001
원산지:China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인