홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 183/707  
대한 572

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2개의 이더네트 포트 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm/mm 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

뭉치 섬유 광케이블 공장

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 고성능을%s 가진 비행 기록 장치 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10core 실내 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 상자를 가진 소형 모듈 쪼개는 도구

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized
원산지:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-005
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC (남성) - MPO/APC (여성) OS2 Fiber Optical

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MPO APC 12 CORE 1.5M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*4 Sc/APC Connectors를 위한 섬유 Optic PLC Splitter

단가: US $ 11.5-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*4
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Lgx Cassette Package를 가진 8 채널 통신로 Multiplexer

단가: US $ 230.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:2X8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X16 Fiber Optic Coarse Wavelength Division Multiplexer

단가: US $ 850.0-880.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 방수 떠꺼머리 (FC, SC, LC)

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:waterproof
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 섬유 광 커넥터를 가진 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 plc
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 (통신, FTTH, CATV)

단가: US $ 9.3-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*2 plc
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가지가지 FTTH는 섬유 광학적인 접합기를 드러낸다

단가: US $ 9.5-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Bare fiber adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Kpmsp Drs 서랍 구조 광섬유 끝 상자

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:KPMSP-DRS-
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Black Box를 가진 LC Singlemode Multimode Fiber Optic Loopback

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH Data Center를 위한 MPO/MTP Fiber Optic Connector

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO/MTP
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

MPO 싱글모드 12의 섬유 광 커넥터

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo sm
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Network Connection를 위한 St Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shutters를 가진 Sc Om3 Duplex 다중 Mode Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Kpmsp Dds 연속되는 먼지 증거 덮개 광섬유 끝 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:KPMSP-DDS
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

경쟁가격 먼지 증거 덮개 광섬유 끝 위원회

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:KPMSP-DDS
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

D4 광섬유 접속 코드

단가: US $ 15.0-15.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:d4
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000/APC-E2000/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:E2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH 연결을%s FC-FC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.65-1.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO/MTP-LC 팬-아웃 광섬유 패치 지도

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

섬유 Optic Fwdm (coulper 유형)

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fwdm -coupler
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MTP-MTP Usconnec 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MTP-MTP Fiber Optical 패치 Cord 0.2m

단가: US $ 54.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인