홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 183/727  
대한 558

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21789 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC Sc Connectors를 가진 단순한 Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

Sc FC 단순한 금속 광섬유 Hybird 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Plastic Case
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

Patchcord를 가진 MPO 카세트와 날짜 센터를 위한 접합기

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

Samll 4개의 MPO 카세트를 가진 MPO 1u 패치 패널

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

광섬유 Monomode E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 Monomode LC LC 잠바

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

플라스틱 주거를 가진 Sc/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

플라스틱 주거를 가진 Sc/APC 플러그 접속식 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

플라스틱 주거를 가진 SC/PC 플러그 접속식 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

SC/PC 싱글모드 플러그 접속식 유형 광섬유 플라스틱 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

LC/PC 다중 상태 단순한 검정 2.0/3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC/PC 다중 상태 검정 2.0/3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc/APC 이중 녹색을%s 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO-MPO 다중 상태 섬유 둥근 Om3 케이블을%s 가진 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO 다중 상태 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC Uniboot 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

SMA St 여성 남성 금속 광섬유 Hybird 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sma
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Plastic Case
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

저손실을%s 가진 E2000/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인