홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 182/707  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

비스타 B04 144 에이스 실내 Powerline ONU

단가: US $ 195.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B04-144
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:ACE

인라인 변하기 쉬운 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:115559-565
신청:통신,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

광섬유 심플렉스 Mu 접합기

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:simplex MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형

Messenger Coaxial Cable P3 500 CATV를 가진 75ohm Trunk

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:P3 500
도체 유형:솔리드
인증:CEISO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
와이어 코어 재질:스틸

FC Optical Attenuator 10dB (광섬유 감쇠기)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC-FC
유형:광섬유 센서
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM or Customized
명세서:ROHS CE
원산지:Shenzhen China

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB Sm 단순한 Sc FC 잡종 광섬유 잡종 접합기

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-FC Hybrid Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 Sm 단순한 Sc LC 광섬유 잡종 접합기에 남성

단가: US $ 6.0-6.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RoHS 호환된 싱글모드 쌍신회로 ST-LC 광섬유 잡종 접합기

단가: US $ 12.0-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ST-LC Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 잡종 광섬유 접합기에 경쟁적인 0.2dB Sc St 남성

단가: US $ 6.08-6.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC-ST Male to Female Hybrid Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

선반 마운트 광섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1x8 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질 1X8 LGX 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1X8 LGX Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc PVC 이중 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:SC
상표:OEM
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized
명세서:1 pcs
원산지:Shenzhen, China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가득 차있는 금속 FC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:TK-8009
코어의 수:단일 코어
모양:스트립
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:LED

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm CATV Overlay Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT-1550-DM
인증:CE
조건:새로운
기능:신호 송신 장치
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:Prevail/Fobetmoc

CATV 광학적인 승압기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

새로운 FTTH CATV 광학 수신기 Csp-1010wd

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-1010wd
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

인공위성 FTTH 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Satellite FTTH Optical Receiver
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

광섬유 SMA 905 잠바

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sma
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

MPO-MTP 접합기 MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-MTP
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

LC 여성 단순한 플라스틱 섬유 접합기에 Sc 남성

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TK-SC/LC hybrid adapter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP 모듈을%s 가진 8+1의 채널 통신로 광섬유 CWDM Mux/Demux

단가: US $ 320.0-340.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-8CH-CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF
꾸러미:Carton and Pallet Are Available If Requireded

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

EDFA U-Senda를 위한 섬유 광학적인 Pd Wdm

단가: US $ 63.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PD-WDM
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton
명세서:PD-WDM

고품질 Mu 광섬유 연결관

단가: US $ 0.28-0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TK-MU fiber connector kits
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC-LC/PC Om4 분홍색 이중 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-OM4 patch cords
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC 쪼개는 도구가 통과한 ISO에 의하여 9001, ISO 14000 증명서를 준다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC Fixed Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB 단일 모드 조정 유형 LC Upc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.65-2.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC-UPC-F Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon/Epon 아BS 상자 1X16 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 12.0-28.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:1x16 Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인