홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 182/718  
대한 652

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21524 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소형 FTTH 1X2 카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1*8 1*4 광학적인 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 연결관

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

낮은 삽입 Sc/APC 연결관 1*8 PLC 쪼개는 도구 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC Splitter -box type
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 소형 1:2 Mirco 벌거벗은 섬유 수동적인 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 소형 1*4 0.9mm 벌거벗은 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

입력 0.9mm 단단한 버퍼 섬유를 가진 1*8 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

좋은 가격 0.9mm 단단한 버퍼 섬유 1*16 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

OEM Gpon FTTH 1*32는 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Pon 시스템 1*64는 섬유 G657A1 수동적인 PLC 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

섬유 광학적인 쪼개는 도구 1*16 Sc/APC 연결관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 Bare PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

광학적인 Fsplitter 소형 1*4 0.9mm 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 bare splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

3m 10g Om3 50/125 다중 상태 MPO/MTP 광섬유 트렁크 케이블

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO/MTP Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 싱글모드 Sc LC FC St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 Om4 섬유 광학적인 접속 코드에 St

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST-ST Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 조정가능한 금속 물자 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC optical fiber adapter
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학적인 복귀 경로 전송기 (WT2000)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT2000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:19'' Rack

Sc/APC 이중 9/125um 싱글모드 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Communication cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP Om4 보라빛 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Toslink 디지털 방식으로 광학적인 오디오 케이블 (RH-811-TK)

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RH-811-TK
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

LC 연결관을%s 가진 1X4 아BS 상자 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 OTDR (광학적인 시간영역 Reflectmeter)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:FS530
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton

시각적인 결함 Locator/650nm 시각적인 결함 로케이터 광섬유 로케이터

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SKYCOM T-VF201
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:CTN/ Hard Carrying Case
명세서:CE, SGS, ISO9001,

광섬유 Patchcord Om3 섬유 광학적인 패치 케이블

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM3 patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 PLC Sc/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*8 PLC Splitter
인증:RoHS 준수
조건:사용
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

12 코어 MTP 광섬유 트렁크 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12 Cores MTP
인증:RoHS 규제
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

Sc/Upc Connector, G657A1 Fiber를 가진 1*32 PLC Splitter

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PLC splitter
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
수율:5000/Month

高品質防水材料RG6の同軸ケーブル

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:rg6 rg59 rg11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고품질 더 싼 가격 RG6 케이블

단가: US $ 4 / 음량
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:rg6 rg59 rg11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gpon FTTH 섬유 광학적인 1X16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PL Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 섬유 Fbt 광학적인 싱글모드 0.9mm 이중 Windows PLC 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인