홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 182/766  
대한 604

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22978 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 섬유 케이블 LC Sc mm Dplx 62

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable LC-SC MM Dplx 62
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:ISO9001
등록상표:Datolink

MTRJ 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTRJ Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc Sc mm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-SC MM DX Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc Mu 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-MU Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC Sc Om3 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC-SC OM3 Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Om3 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM3 Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St mm Sx 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST MM SX Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

접속 코드 Om1 3mts, LC-LC

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Patch Cord OM1 3mts, LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

잠바 Dp Om3 3mts, Sc LC

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Jumper DP OM3 3mts, SC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St FTTH 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTTH Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

광섬유 접속 코드 FTTH

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord FTTH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

광학 섬유 케이블 MTRJ Sc mm Dplx 62

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable MTRJ-SC MM Dplx 62
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

광학 섬유 케이블 MTRJ Sc mm Dplx

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable MTRJ-SC MM Dplx
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

최빈값 조절 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mode Conditioning
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FC Dtype 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC Dtype Fiber Optical Adaptor
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc St Sm 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-ST Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

LC mm 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC MM Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

플랜지 섬유 광학적인 접합기 없는 물 LC mm Dx

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Aqua LC MM DX without flange
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

베이지색 LC mm 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Beige LC MM duplex Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

베이지색 Sc mm 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM Simplex
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지 눈 접합기에 이중 베이지색 Sc mm

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM, Duplex with flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지 섬유 광학적인 접합기 없이 이중 베이지색 Sc mm

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM, Duplex without flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지를 가진 보라빛 mm 이중 Sc 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Violet MM Duplex SC adapter with flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인