홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/749  
대한 898

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22461 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-8.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

높은 역학 범위 OTDR/광시간 축 반사 측정기

단가: US $ 1000.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FHO5000
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay
꾸러미:Bag/Carton

FC/St/Sc/LC 떠꺼머리 또는 Patchcords 2.0mm 광학적인 마감 섬유 연결 케이블

단가: US $ 0.68-1.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/ST/SC/LC Pigtails/Patchcords
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 결합 마감 2inlets와 2 출구 광학

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:JBW
문자:방폭
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:직사각형
인증:BS,ULVDE

제조 플라스틱 광섬유 E2000 APC 싱글모드 접합기

단가: US $ 1.2-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PN-006
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 PCS Individual Quality PE Bag
명세서:Plastic Housing
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

18 채널 Mux Demux 1u 19 인치 선반 마운트 DWDM/CWDM

단가: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

90% 적용 (18AWG/2DC)를 가진 ETL 사진기 CCTV RG6 케이블

단가: US $ 0.15 / m
MOQ: 30000 m
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6+2DC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

스마트 카드 구획 쪼개는 도구 1:32 광섬유 PLC 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

CAT6 FTP Cable/LAN 케이블 CAT6 FTP

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Cat6 FTP Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

유효한 단 하나 Sc Sc FTTH 케이블 섬유 접속 코드 25m-1000m

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC-SC FTTH cable fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc-Sc/Upc 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.5-2.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:LC-SC SM Duplex patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리 (2m)를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X17 Fiber Optic Splitter/Coupler (CATV, FTTH, GPON)

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-35-00-E-3-10-B3-0
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon Telecommunication  1X32 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-31.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

섬유 Opgw 케이블을%s 광학적인 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBJ04024
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

광섬유 다중 상태 OM2 이중 AMP FDDI 연결관

단가: US $ 20.0-21.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 Ea for Individual OEM Quality PE Bag
명세서:0.0097lb
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광섬유 1X32 1u 19 인치 랙마운트 포좌 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

범람/젤/묵을%s 가진 위성 텔레비젼 RG6 동축 케이블

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 with flooding
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Efon OEM Epon Gpon 1X4  1X2 PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

통신망 커뮤니케이션 Sysmtem를 위한 Cat5e UTP 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Legard Cat5e UTP Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 LC-LC 연결관 3.0mm PVC 재킷

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:multi-mode fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 둥근 케이블 눈 섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH, Gpon, CATV를 위한 공급 FC/APC Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.194-0.223 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-F-FC-FAPC-FC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

바깥쪽으로 Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구는 연결한다

단가: US $ 13.5-31.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x8 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

10MW 광섬유 VLF 시각적인 결함 로케이터 검사자

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-098
유형:광 아이솔레이터
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gpon 1X32 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS 승인되는 광학 섬유 케이블 용접 기계 (T-108H)

단가: US $ 1850.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

ETL 높은 적용을%s 가진 열거된 커뮤니케이션 케이블 RG6

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

모자 유형 광섬유 결합 마감 Oint 플라스틱 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
포트 번호:<8
용법:동축 케이블섬유
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인