홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/707  
대한 921

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고품질 Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 (SC/UPC-SC/UPC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

좋은 가격을%s 가진 Efon Gpon Epon 1*2 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc 다중 상태 섬유 눈 연결관 심플렉스

단가: US $ 0.26 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

광섬유 MTRJ Sc 이중 Om2

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MTRJ-SC -5
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Ont 4*Ge+2*Pots+WiFi+CATV Onaccess G600-04G-2V-W-TV

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-04G-2V-W-TV
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FIRSTMILE
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

GYTA G652d 알루미늄 물결 모양 관 8 코어 섬유 광학 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

(배급 상자에 사용되는) FTTH CATV Gpon Fiber Optic Splitter

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSBC-12(4in1)-35-30-E-09-05-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Rg142 PTFE FEP 동축 케이블

MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG142
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:통조림 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

텔레비젼을%s 최신 판매 커뮤니케이션 감언 케이블 RG6/U

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 (T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:MDF
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

LC-LC 다중 상태 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

50ohm High Quality Coaxial Cable Rg213

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:coaxial cable rg213
신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:XINGFA/OEM

Om1 Om2 Om3 다중 상태 LSZH 탈주 MPO/MTP - LC 접속 코드

단가: US $ 18.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 1:2 Lgx 랙에 장착된 PLC 카세트 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

4G Lte 이동 전화를 위한 소형 크기 1800MHz 신호 승압기

단가: US $ 28.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini DCS (WT-MD01)
유형:신호 리피터
번개 보호:번개 보호
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
등록상표:Wingstel

Sc/Upc G657A 하락 케이블 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.4-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:1 core SC/UPC G657A
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Patch Cord SC/PC-ST/PC mm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.98-2.2 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPMMD3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 Sc/APC 12 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유리제 털실을%s 가진 GYFTY 24 코어 광섬유 공중 케이블

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Fiber Optic Splitter 또는 Coupler (FTTH CATV)

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-3-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon 원거리 통신 1X32  플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32  Plastic Box  PLC Splitte
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

ETL RoHS RG6 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.05 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6 -Standard/Tri/Quad Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS 승인되는 광섬유 접합 장비 (T-108H)

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

FC Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광학적인 Amplifier/1550nm EDFA/Erbium에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC 쪼개는 도구 1*8 Sc/APC 접합기를 플러그를 꽂으십시오

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

LC/Upc Mutimode/싱글모드 심플렉스 0.9mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:lc/upc
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord SC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPSMD2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인