홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/690  
대한 862

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20697 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Rack/ABS 상자 1X2/1X4/1X8/1X32/1X64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1x2/1x4/1x8/1x32/1x64 Fiber Optic PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:1PCS of Fiber Optic Splitter in One Box
명세서:1x2/1x4/1x8/1x32/1x64 Fiber Optic PLC Splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Sc/Upc 접합기 (CATV FTTH 장비)

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-D-S-SC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

가정 대패 CPE WiFi 대패 Onaccess 451wr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451WR
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

광섬유 Sc/Upc는 빠른 연결관 연결관 단식한다

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sc/upc fats connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 공용영역 10/100base-T 이더네트는 CATV WiFi ONU를 조화시킨다

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

세 배 방패 RG6 CATV 동축 케이블 (CM, CMX, CMR)

단가: US $ 0.07 / m
MOQ: 30000 m

모델 번호:RG6-Tri-Shield
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

벽 유형 4port 섬유 광학적인 패치 패널 ODF 배급

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF-4core
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:73269000

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Efon OEM Epon Gpon 1X4  1X2 PLC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

미터 당 광섬유 케이블을 점화하는 Gjxh 섬유 케이블 광 케이블 중국 공급자 머리를 숙이 유형 하락 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

불응식 아날로그 1 채널 영상 눈 송수신기

MOQ: 1 상품

모델 번호:DDT-E-T/R010SF
유형:아날로그 광
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:95*70*25mm
원산지:China

섬유 Optic Patch Cord LC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPSMDX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고품질 단일 모드 쌍신회로 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

19 " SFP 모듈을%s 가진 랙마운트 광섬유 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 320.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CWDM Mux/Demux 1U
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:Customized
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Poe 산업 이더네트 스위치 ONU

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G48xP
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong
세관코드:8517622990

10 MW 광섬유 더 싼 가격을%s 가진 시각적인 결함 로케이터

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:visual fault locator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 섬유 광학적인 1fe 링크 포트 Gpon ONU Sfu Ont

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9091
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

FTTH CATV Pon를 위한 1X4 Fiber Optic Mini PLC Splitter

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Rg214 동축 케이블 전기 전화선 CCTV 사진기 케이블

MOQ: 100000 쌀

모델 번호:RG214
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

중국 공급 OEM PLC 1*32 광섬유 카세트 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

공장 공급 광학 섬유 케이블 고품질 모든 유형 St FC Sc LC 단일 모드 다중 최빈값 섬유 광학적인 ...

단가: US $ 0.2-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch code
모양:원형
등록상표:Changguang Communication
꾸러미:by Carton or as Customer's Requirements
원산지:Suqian, Jiangsu, China
세관코드:85447000

LC/APC-Sc/Upc Sm OS2 9/125 단순한 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCASCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 다중 상태 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

최신 판매 고품질 WiFi 전산 통신기 대패 FTTH Epon ONU

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9091
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

1X16 Pallet Type Fiber Optic PLC Splitter (FTTH, CATV)

단가: US $ 18.0-20.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-05-XX-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

16 방법 Output 1550nm Fiber Amplifier EDFA

단가: US $ 2990.0-3000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:16 Way Fiber Amplifier
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package

1310nm 2-32mw Fiber Optic Transmitter

단가: US $ 450 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Fiber Optic Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO Patchcord를 위해 광섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2016 도매 경쟁가격 싱글모드 Sc/LC/St/FC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인