홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 179/691  
대한 544

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20701 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학 섬유 케이블 LC Sc mm

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable LC-SC MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

SMA Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SMA SM Fiber Optic Connector
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

St Upc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST-UPC Fiber Optic Connector
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

Sc Sc 이중 Sm 금속 작풍 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC SC Duplex SM metal style r
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:20 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

플랜지를 가진 LC 이중 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC-Duplex-Adapters with Flange
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

플랜지 접합기를 가진 물 LC mm 쌍신회로

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Aqua LC MM Duplex with flange
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:armored Optical Fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC/Upc Sm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT ADAPTER
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Dtst 접합기 St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTST ADAPTER
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc APC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSCAPCDX
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Each Branch Cable12fo 9/125 OS2 1m LSZH를 위한 잠바 MPO Female ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCMPOFSCA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc LC 90 도 접속 코드

MOQ: 50 상품

모델 번호:SC-LC 90 degree Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FC-FC, Sm 의 Sx 광섬유 접속 코드

MOQ: 50 상품

모델 번호:FC-FC, SM, SX Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTRJ 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTRJ Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FC-APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FC-APC Fiber Optic Connector
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

Sc APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optic Connector
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형
신청:섬유 모듈

물 Sc mm 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Aqua SC MM Duplex
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

이중 Windows 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Duplex Windows
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

선반에 의하여 거치되는 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Rack mounted splitter
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

E2000/APC Sm Sx 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E2000/APC SM SX Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

LC/Upc mm 50 125 베이지색 7dB 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.2-3.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC MM 50 125 Beige 7db
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광섬유 FC 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optic FC Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Mu 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:MU Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1*8 아BS Lgx 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LGX plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF LGX PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 단일 모드 G652D Sc/APC 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:12 Fiber pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 플랜지를 가진 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:fiber optic adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 2 Sc/Upc 펜 유형 소형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 심플렉스 FC 잡종 광섬유 접합기에 남성

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FC Hybrid Fiber Optic Adaptorr
인증:TUV,UL,ISO9001CCC
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

선반 마운트 광섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1x8 PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 운반 FTTX 상자 단순한 Sc FTTX 상자 Ftb

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FTTX fiber terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly FTTX box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인