홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 176/674  
대한 631

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20203 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

G657b Lszh Fiber Optic Jumper Wire 또는 Cable

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-B-3-0-H-20
유형:광섬유 분배 프레임
자료:플라스틱
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Lszh 광섬유 접속 코드 케이블 (광학적인 접근 통신망)

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU--3-0-F-10
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
난연:
등록상표:Seifree

기갑 심플렉스 FC-FC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.35-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Armoured Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTB CATV 광학 수신기 (OR-860LH-II)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-II
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

Optic Fiber Adapter를 위한 연결관 LC 2mm

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.25-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TK-SC/PC SM attenuator
유형:광섬유 커넥터
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:Skin Plastic

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Shutter를 가진 Sc Fiber Optical Adapter

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Data Center를 위한 MPO/MTP Optical Fiber Connector

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo/mtp
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

Fiber Optic Ferrules를 가진 FC Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

FC/APC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.44-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc/apc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

Black Box를 가진 LC Multimode Fiber Optic Loopback

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc loopback
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH Network를 위한 DIN Fiber Optic Connector

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

고품질 120 코어 수직 돔 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TK-SC-V04
등록상표:TAKFLY
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE
원산지:Shenzhen
세관코드:8542900000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학 수신기 (WR1002JS)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR1002JS
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:1Ghz

LC/Upc 접속 코드 또는 광섬유 패치 케이블 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCLULU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO 연결관을%s 가진 Om3 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MPOOM3PC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 연결관을%s 섬유 광 커넥터

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MPOC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

Slidable 선반 마운트 유형 패치 패널 24 코어

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP -RS24
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

광섬유 St 단순한 접합기 섬유 접합기

단가: US $ 0.34-0.4 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ATU
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC Sm 이중 접합기 또는 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ALU2SM
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

E2000-E2000 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

E2k APC Fiber Optic Patch Cord, LC에 E2k Optical Fiber Patch ...

단가: US $ 1.99-3.99 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc to e2K patch cord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MT-RJ 광섬유 연결관 (1017-979)

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1017-979 (MT-RJ)
구조:MT-RJ
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:냉간

광섬유 DIN 연결관, Patchcord 의 섬유 Optcial 연결관

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sm Single Fusion Tree 1X4 Fbt Optical Splitter

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:111821-725
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:CE, IEC, GR1209, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

1*2에 의하여 융합되는 Biconic 테이퍼 (FBT) 쪼개는 도구 단일 모드 단 하나 Windows

단가: US $ 1.8-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:single mode single window coupler
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:ISO, REACH, ROHS, TELL Certified
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85447000

중국 제조자 실내 9/125의 싱글모드 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

850/1300 의 1310/1550의 광학적인 이중 광원 3104

단가: US $ 9.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:163716-329
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:CE, IEC, ISO, SGS

소형 Size Fiber Optic Isolator 1310nm와 1550nm

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Single mode isolator
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:1PC/Plastic Case
명세서:CE, SGS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인