홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 175/673  
대한 593

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20187 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC 싱글모드 4개의 코어 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ALU4SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC 단순한 광섬유 접합기 또는 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-AFU
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:용접

FTTH 하락 케이블 접속 코드

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCFTTHDC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

E2000-E2000 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

E2k APC Fiber Optic Patch Cord, LC에 E2k Optical Fiber Patch ...

단가: US $ 1.99-3.99 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:lc to e2K patch cord
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MT-RJ 광섬유 연결관 (1017-979)

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1017-979 (MT-RJ)
구조:MT-RJ
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:냉간

광섬유 DIN 연결관, Patchcord 의 섬유 Optcial 연결관

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sm Single Fusion Tree 1X4 Fbt Optical Splitter

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:111821-725
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:CE, IEC, GR1209, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

1*2에 의하여 융합되는 Biconic 테이퍼 (FBT) 쪼개는 도구 단일 모드 단 하나 Windows

단가: US $ 1.8-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:single mode single window coupler
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:ISO, REACH, ROHS, TELL Certified
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85447000

중국 제조자 실내 9/125의 싱글모드 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

850/1300 의 1310/1550의 광학적인 이중 광원 3104

단가: US $ 9.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:163716-329
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:CE, IEC, ISO, SGS

소형 Size Fiber Optic Isolator 1310nm와 1550nm

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Single mode isolator
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:1PC/Plastic Case
명세서:CE, SGS

광섬유 조정된 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:92252-646
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:냉간

Sc/APC 싱글모드 다중 상태 주문을 받아서 만들어진 눈 장비 광섬유 접속 코드에 LC/Upc

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ESCON 이중 광섬유 접속 코드 (145453-583)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:145453-583
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

SC-LC 광섬유 잡종 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:102033-434
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Plastic Case
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

Plastic Metal Materials를 가진 ST/PC Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:10411-356
구조:ST
모양:원형
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

옥외 Unitube 철강선 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.126-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

최고 가격 1310/1490/1550nm 1X8 Fibra Optica PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.6-7.52 / 상품
MOQ: 1 상품

배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing
명세서:Reach, RoHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC (M) - LC (f) 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ASCLCH
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
커넥터 유형:SC-PC

좋은 품질 Upc 다중 상태 MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.8-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FC/SC/LC/ST/MU/MTRJ/SMA
구조:MT-RJ
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도매 2.0mm Sm/mm FC/LC Fiber Optic Pigtail 또는 Fiber Jumper

단가: US $ 1.2-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC UPC SM SX
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 광섬유 Cable/Patch는 공급자를 끈으로 묶는다

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

50/125의 Om3 LC/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:LC OM3 Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mode 단 하나 루프 후에 Fiber Optic Patch Cord 또는 Patch Cable

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 Simplex 2.0mm Armoured St/Upc Fiber Optic Patchcord

단가: US $ 1.1-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FC/SC/LC/ST/MU/MTRJ/E2000
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm/mm Simplex 또는 Duplex Fiber Optic Hybrid Adapter

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FC/SC/LC/ST/MU/MTRJ/E2000 Hybrid Adapt
등록상표:TAKFLY
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE
원산지:China
세관코드:8542900000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 Chanel Mux/Demux Lgx 광섬유 CWDM

단가: US $ 40.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:CWDM LGX MUX/ DEDUX
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 2 채널 Mux/Demux 광섬유 CWDM

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:CWDM LGX MUX/ DEDUX
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

개릴라전 8d 쪼개는 도구 끝 상자 -- Splitter를 연결하십시오

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GW-8D (GP831)
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:QIANHONG
명세서:TLC/ISO9001: 2000
원산지:China
세관코드:8536700000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인