홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 173/707  
대한 588

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

16 채널 통신로 1310~1610nm 아BS 상자 광섬유 수동태 CWDM 다중화기

단가: US $ 160.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-005
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm/CWDM/Fwdm/DWDM 1X4 1X8 1X16 채널 CWDM Mux/Demux 모듈

단가: US $ 80.75-123.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-006
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC FC St 0.9/2.0/3.0mm Sm mm 광섬유 잠바

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TK-Patchcord-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1~30dB Sc/LC/FC/St 남여 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:TK-Attenuator-01
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:in PP Plastic Bag+Standard Carton
명세서:Attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH FC-FC 조정 유형 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:TK-Attenuator-FC01
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:in PP Plastic Bag+Standard Carton
명세서:Attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 싱글모드 9/125의 심플렉스 0.9mm 광섬유 장비 LC 떠꺼머리

단가: US $ 0.3-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:TK-Pigtail-LC01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH St St 0-30dB 가변 조정가능한 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:TK-Attenuator-ST01
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:in PP Plastic Bag+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 0.9/2.0/30mm Sc/LC/FC/St 연결관 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-Pigtail-SC01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc/APC - LC/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 잠바

단가: US $ 0.9-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:TK-Patchcord-001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Epon FTTH 1X4 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-9.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, FAS

모델 번호:TK-PLC-005
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Blister Box and Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly Sc LC FC St 섬유 광학적인 접합기 또는 접합기

단가: US $ 0.1-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:DF-Adapter-002
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gpon Epon 1X32 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK-PLC-001
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 1X2 아BS 싱글모드 3.0mm Sc 광섬유 Fbt 쪼개는 도구

단가: US $ 2.9-5.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TK-FBT-1206
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Blister/Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gpon Epon 1X32 아BS Sc/Upc 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 25.0-44.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-PLC-002
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Blister/Foam Box+Standard Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gpon Epon 1X4 아BS LC/Upc 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-PLC-003
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Blister/Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc/Upc - LC/Upc 45° 시동 Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.56-1.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-Patchcord-001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Epon 1X8 아BS FC 연결관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-9.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-PLC-003
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH FC-LC 싱글모드 단순한 기갑 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.95-1.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-Patchcord-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 광섬유 연결기 또는 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:LC Duplex Fiber Adapter
용법:휴대용 퍼스널 컴퓨터,전환,휴대 전화,게임 플레이어,디지털 카메라,전화디스플레이
출력 유형:AC 또는 DC
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
색:화이트
유형:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Sc/St/FC 2 코어 탈주 기갑 옥외 실내 접속 코드

단가: US $ 0.2-0.6 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:Armoured Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 눈 섬유 LC APC-LC APC Sm Dx Patchcord

단가: US $ 0.65-2.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:LC-LC Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16CH CWDM의 수동적인 CWDM Mux/16CH Mux&Demux

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:16CH CWDM OADM Mux/Demux
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어/24의 코어 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 단 하나 Mode Fiber를 위한 PLC Splitter

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC splitter
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:ISO, REACH, ROHS, TELL Certified
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85177090

1/3/5/10 미터 Sc/LC/FC/St 잠바 싱글모드 심플렉스 FC/PC 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 Node 47~1000MHz Mini FTTH CATV Fiber Optical Node ...

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:UV-MN-03
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 심플렉스 2.0/3.0mm 섬유 광학적인 SC/PC Sc/APC 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC는 빠른 회의 연결관 연결관 Sc/Upc 단식한다

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC Fast Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 이중 광섬유 Mu 접합기 또는 연결관

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU connector
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아BS는 CATV 통신망을%s 18의 채널 통신로 100g Demux/Mux DWDM를 상자에 넣는다

단가: US $ 30.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인