홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 173/690  
대한 667

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 광케이블 숫자 8 중앙 느슨한 관

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXT8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Sc APC 단순한 이중 광학 섬유 연결관

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hfc 네트워크 섬유 광학적인 1550nm 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1550nm Transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc LC/Upc 이중 접속 코드

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC-LC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/UPC Simplex Adapter
유형:광섬유 커넥터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box

Sc/Upc-Sc/Upc 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.06-1.12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc 단순한 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.08 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-9008
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필터 광학적인 마디에서 건축되는 47-1000MHz CATV

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필터에서 건축되는 47-1000MHz 섬유 광학 수신기

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

볼록한 분지 팬-아웃 유형 144 코어 섬유 접속 코드

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:patch cord
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

동축 케이블 Rg11 RG6 Rg59 압축 연결관

MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:Rg11
유형:일반적으로 동축 커넥터
신청:오디오 & 비디오
분류:암 커넥터
인터페이스 유형:BNC
모양:직사각형

좋은 품질을%s 가진 1X4 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-0004
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 연결관을%s 가진 광섬유 PLC 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1-2--1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비스타 B04 144 에이스 실내 Powerline ONU

단가: US $ 195.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B04-144
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:ACE

인라인 변하기 쉬운 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:115559-565
신청:통신,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

광섬유 심플렉스 Mu 접합기

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:simplex MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형

Messenger Coaxial Cable P3 500 CATV를 가진 75ohm Trunk

MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:P3 500
도체 유형:솔리드
인증:CEISO
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
와이어 코어 재질:스틸

FC Optical Attenuator 10dB (광섬유 감쇠기)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC-FC
유형:광섬유 센서
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM or Customized
명세서:ROHS CE
원산지:Shenzhen China

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm CATV Aoi Laser 섬유 광학 전송기

단가: US $ 475 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF-1310AA
유형:디지털 광학
생산 능력:SPDH
S / N:<60dB
인터페이스 유형:SC / PC
으로 vedio 대역폭:4Hz

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc PVC 이중 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.22 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-1006
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가득 차있는 금속 FC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.28 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:TK-8009
코어의 수:단일 코어
모양:스트립
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:LED

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

케이블 50 옴 밀 C 17 Rg178 원거리 통신

MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:Mil-C-17 RG178
모델:MHYV
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블장거리 대칭 케이블
와이어 코어 재질:통조림 와이어

1550nm CATV Overlay Optical Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT-1550-DM
인증:CE
조건:새로운
기능:신호 송신 장치
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:Prevail/Fobetmoc

17 Vatc Patc Vrtc 동축 케이블

MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:17 VATC Cable
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
기능:신호 송신 장치
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
등록상표:HF/ OEM

목록으로 만들어지는 커뮤니케이션 케이블 UTP Cat5e UL

단가: US $ 36.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Communication Cable UTP Cat5e UL Listed
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Messenger Cable를 가진 RG6 Cable

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG6 Cable With Messenger Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Sc 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

섬유 광학적인 1*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

잘 고정된 4 운반 Sc 섬유 배급 상자

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:4 port distribution box
유형:유통 측광 박스
구조:고정 이사회
인증:ISO9001 : 2000
형태:전체 - 포장 유형
크기:1 단위

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인