홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 173/674  
대한 631

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20214 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc 광섬유 감쇠기 또는 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PASU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Mu 연결관을%s 가진 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PAMUU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Laser 광학적인 광원 (LS-300X)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LS-300x
배선기구:통합 배선
등록상표:SHG
꾸러미:1set Per Carton
명세서:CE, RoHS, ISO9001
원산지:China

광섬유 접합기 (MU)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MU adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접합기 MPO

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO adaptor
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

벌거벗은 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Bare Fiber adaptor
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

D4 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D4 patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 접합기 /Fiber 눈 접합기 심플렉스

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC-UPC
유형:광섬유 커넥터
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box
명세서:ISO9001, ROHS
원산지:Ningbo, China

사전 로드된 선반에 의하여 거치되는 PLC 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCR1×16SA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM

1550nm 외부 조음 섬유 광학 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fiber Optical Transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X32 Fiber Optic Splitter PLC

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Splitter PLC
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box
명세서:PLC 1X32
원산지:Hangzhou

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

유선 텔레비전 눈 전송기 1310nm

단가: US $ 450 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Optic Transmitter 1310nm
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gjpfjh/Gjpfjv-6b1/6 코어 실내 싱글모드 배급 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.19-0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJPFJV-6B1
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYXTW-8 Core Light Armored 또는 Aerial Fiber Optic Cable

단가: US $ 0.15-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-8A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

옥외 10의 코어 싱글모드 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.18-0.23 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW-10B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

1X2 Fused Fiber Optical FTTH Splitter (16IN1 의 19 " 선반)

단가: US $ 128.0-133.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-30-B-0-0-D3-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei
세관코드:8517622990

1X2 Fiber Optical Splitter (Duplex, SC/UPC, 1U 19 " ...

단가: US $ 130.0-135.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001

2X2 Fused Optical Fiber Splitter (Access Optical Network)

단가: US $ 4.75-6.28 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-35-20-E-09-05-A3-FU-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag, Carton

1X2 Multi Mode Fiber Optic Fused Splitter (Data 룸, Monitor)

단가: US $ 12.87-14.69 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-30-OM3-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2X2 Fiber Optic Splitter (Line 모니터 시스템)

단가: US $ 3.75-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-35-30-B-09-05-A3-FU-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Cassette Type Fiber Optic Splitter (Passive Optical ...

단가: US $ 4.35-5.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-B1-SU-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

Sc LC 연결관 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-SU-LU-D-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Sc/Upc 다중 상태 기갑 광섬유 점퍼 와이어

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-OM2-3-0-C-20
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag, etc
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei
세관코드:85367000

FC-LC 단일 모드 기갑 광학적인 잠바

단가: US $ 1.75-2.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-A-3-0-C-20
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

LC/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/APC SX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sales에 SC/PC Duplex Fiber Optic Adapters

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC DX
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 Quality 3 Port 1310nm Fiber Optic Circulator

단가: US $ 5.75-6.85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCIR-O-3-E-09-10-A7-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1310nm1550nm1590nm Fiber Optic Circulator (Optical 단위)

단가: US $ 6.85-8.57 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCIR-C-3-E-09-05-A7-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Connector를 가진 CATV FTTH를 위한 3 채널 OADM

단가: US $ 17.35-18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공급 여성 남성 FC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC PC/APC attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인