홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 171/695  
대한 534

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20839 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 포트를 가진 8개의 파장 광학적인 모듈 CWDM

단가: US $ 150.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0108-310+CATV550-E-20-10-B2-LU-SA
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X6 나무 광대역 광섬유 쪼개는 도구 상자 (FC/APC 의 기갑 케이블)

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-16-35-00-B-3-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Multimode Fiber Optic Splitter 1u 높 조밀도 19 " Rack

단가: US $ 210.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12(12in1)-83-20-OM1-09-0-D3-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei
세관코드:8517622990

1X8 단일 모드 섬유 광학적인 쪼개는 도구 (FC/APC 의 기갑 케이블)

단가: US $ 28.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-18-35-00-B-3-10-B2-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 Single Mode Tree Broadband Fiber Optical Coupler (8in1)

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14(8in1)-35-00-B-09-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X3 Single Mode Tree Broadband Optical Coupler (RoHS)

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13-13-00-E-2-05-B2-FA-LA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH Equipment를 위한 FC/Upc Fiber Optic Connector Adapter

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-F-FC-MPC-FC-MPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Sc/APC Fiber Optical PLC Splitter

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-12-2-3-3-10-B1-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 Plastic Box Type Fiber Optic PLC Splitter Sc/APC ...

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-18-1-3-3-10-B2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X16 Sc FC Optical Fiber PLC Splitter

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-116-2-3-3-10-B3-SSU-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X64 Bare Ribbon Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-164-2-02-R-10-E5-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Plastic Box Multimode Om3 Optical Fibre Coupler

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-10-OM1-20-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/APC를 가진 Quality 좋은 G657A 1X4 Mini Optical PLC Splitters

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

T1550 R1310 광섬유 필터 Wdm 단위

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M-55-31-E-09-10-A6-0
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC 연결관 광섬유 Wdm (Mux, Demux)

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-55-34-E-30-10-B1-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/Upc Connectors를 가진 T1490 R1310/1550 Optical Wdm

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-D-55-34-E-09-10-A6-FU
용법:전화,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:3G
정보량:데이터
인증:ISORoHS 준수

Om1 Om2 Om3 Om4 광섬유 연결기 상자 단위

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-35-OM1-30-10-B1-SU
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

2*2 FC/APC 광학 연결기 (1: 99)

단가: US $ 4.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-01-E-09-10-A3-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag, Carton

이중 Sc 1X2 Optical Splitter Module Box 1u 19 " Rack

단가: US $ 131.8-132.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X3 Optical Coupler 19 Rack (8in1)

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-13(8in1)-35-0-B-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

8개의 채널 광학적인 단위 CWDM FTTH CATV

단가: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M/D-0108-470-E-2-10-B2-00
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 Coupler 또는 Splitter (OLT, ODN, ONU)

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(4in1)-35-20-B-09-10-B2-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16CH 비스무트 Directional Fiber Optic DWDM Multiplexer (GPON, ...

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0232-C29-09-05-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16CH Filter DWDM Fiber Optic Multiplexer (Optical ...

단가: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0232-C29-09-05-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16CH Optical Fiber DWDM Module (OLT, ODN, ONU)

단가: US $ 12.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0232-C29-09-05-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

8CH Mux Denux DWDM (19 선반, CATV, FTTH)

단가: US $ 12.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0216-C53-09-05-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

8CH Optical Transmission Module DWDM (Data Center 의 Telecom ...

단가: US $ 12.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0216-C53-09-05-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X17 Fiber Optic Splitter/Coupler (For Optical Distribution ...

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-117-13-00-E-3-10-B3-0
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:MDF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH Network를 위한 1310/1550/1590nm Fiber Optic Circulator

단가: US $ 58.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCIR-X-3-E-09-10-A7-00
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

8 채널 DWDM Mux Demux 광섬유 다중화기

단가: US $ 15.0-25.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C53-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인