홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 171/707  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21194 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St Sc 패치 코드 광섬유 잠바 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.75 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ST-SC
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 이중 LC-LC 접속 코드 실내 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:LC-LC Fiber Patch Cord
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 섬유 광학적인 잠바 MPO/MTP Patchcord 광섬유 접속 코드

단가: US $ 18.0-22.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:MPO
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16CH CWDM의 수동적인 CWDM Mux/16CH Mux&Demux

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:16CH CWDM OADM Mux/Demux
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 연결관 FTTH Gpon 섬유 광학적인 패치 케이블 떠꺼머리 또는 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.6-3.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24가지의 코어 잘 고정된 유형 ODF 섬유 광학적인 분포 프레임

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical Fiber Distribution Frame
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Om3 패치 코드 쌍신회로 눈 섬유 접속 코드 또는 눈 접속 코드

단가: US $ 0.9-3.9 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아BS 상자 1X64 광섬유 Coupler/PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 129.5 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:1X64 Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 광학적인 PLC Fbt 연결기 또는 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 6.99 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

편평한 쌍둥이 이중 광섬유 Ruggedised 접속 코드 또는 Patchcord

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC/FC/St 코닝 섬유 광섬유 떠꺼머리 광학적인

단가: US $ 0.5-3.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon FTTH 섬유 광학적인 1X16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PL Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 광섬유 Pigtailset FC APC Sm 0.9mm

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09FAG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 12의 색깔 섬유 광학적인 Pigtailset FC APC 0.9mm

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09FG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 섬유 Fbt 광학적인 싱글모드 0.9mm 이중 Windows PLC 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2는 아BS 모듈 900um 다중 상태 섬유 광학적인 Fbt 연결기를 드러낸다

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fbt Coupler
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0~30dB Sc 광섬유 기계적인 조정가능한 감쇠기

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AT02335T
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly LC/Upc 광섬유 접합기 감쇠기 또는 조정 섬유 감쇠기

단가: US $ 0.76-2.76 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LC Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유, 떠꺼머리 OM1 62.5/125 다중 상태 12의 섬유 배급, 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OM1-12-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Toslink 디지털 방식으로 광학적인 오디오 케이블 (RH-811-TK)

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RH-811-TK
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 케이블을%s Sc/PC 섬유 연결관

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/PC
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:LC/PC
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Indoor Application를 위한 1개의 코어 G657A FTTH Fiber Frop Cable

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FTTH-1 core Steel
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St Simlex 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-ST SX SM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

15dBm Each Port Output (FWAP-1550T -15)를 가진 Fullwell Triple ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, 8 Ports OEM FTTX Wdm Pon EDFA/Pon + CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, 8 Ports OEM FTTX Wdm CATV Pon EDFA/Pon + CATV ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u, Wdm (FWAP-1550H-8X21)건축하 에서를 가진 8 Ports OEM ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X21
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u Rack, Wdm (FWAP-1550H-8X19)건축하 에서를 가진 8 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 2u Rack, Wdm (FWAP-1550H-8X18)건축하 에서를 가진 8 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 16 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인